Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.

Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум | 31 июл 2013 16:32

 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
31 июл 2013 16:32 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2012 09:13
Сообщений: 5
Откуда: г. Брянск
Автомобиль: mazda 323 bf b6
Баллы репутации: 0
Good-Warrior, да двигатель B6 инжектор. За информацию спасибо, попробую при случае померить.

Касательно двигателя. Мы снимали его только вместе с коробкой в сборе, предварительно сняв приводы - двигатель снялся относительно беспроблемно. А вот позже когда меняли сцепление и снимали только коробку помучились поболее. Точно помню первичный вал коробки достаточно глубоко входит в маховик, еле вытащили - штука тяжелая, коробка упирается во что-то постоянно, да и сломать страшно. Пластина между коробкой и двигателем то же проблемы вызвала - непонятно к чему она прикреплена, к двигателю или коробке - и как ее поддевать что бы коробку в сторону отвести. На абсолютную истину не претендую, но сам бы, если бы потребовалось снимать двигатель, то скорее всего стал бы снимать его в сборе с коробкой. Из минусов - надо вытаскивать приводы из коробки, а это сразу масло под замену, ну и нижняя опора коробки на лыжу мне не понравилась - неудобно откручивать/прикручивать.
Говорят можно внутренний шрус из коробки не вытаскивать, а вытащить ось из него - но тут я не знаю, на 626GC это прокатило а на 323 я не пробовал.
Если вытаскивать привод, то надо снять колесо, и открутит два болта крепления стойки к ступице - по сути этого достаточно чтобы вывести привод из ступицы, откручивать нижний крепеж ступицы и рычан рулевой рейки мне не потребовалось.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
31 июл 2013 19:06 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
MaxS писал(а):
Good-Warrior писал(а):
Good-Warrior

Судя по фоте ГБЦ у тебя же уже снята, или ты имеешь ввиду блок цилиндров? Если блок цилиндров снять не можешь, то другое дело, может мешает не граната все таки а он сидит на первичном валу КПП? Свой движок без проблем скидывал и ни чего не мешало, но у меня Е5. А как ты вытаскиваешь двиг? аго же нада вбок тащить что б с вала сдернуть, сразу вверх он не вытащится.

Извеняюсь, ГБ :oops: Короче снял. Мантажкой чуть вытащил гранату и пластина, которую она держала, вылезла вместе с двигателем... Короче я его уже весь разобрал. И почти идеально отмыл. Человек который говорил, что двигатель не мог у меня не разу ремонтироваться, когда увидел что там внутри... Ахнул... Говорит, у тебя фактически всё идеально и действительно всё заводское и не разу не расточена. Короче могла она такими тэмпами ещё лет 15 ходить смело :D Правда на одном вкладыше немного задрато, но это не чего страшного и на шатунном одном полоска по центру есть, а так всё в идеале и сам коленвал. Короче отпишусь позже... Устал за день 12 часов с ним промучился, приедь-уедь, договорись, разбери, помой, притащи домой и жена в шоке... Как хомяк, всё домой :D

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
01 авг 2013 07:11 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:23
Сообщений: 244
Откуда: Челябинск
Автомобиль: 323 BF E5
Баллы репутации: 0
Ну то что на глаз все идельно конечно хорошо, но не мешало бы все таки щупами кое что померить, да микрометром и нутромером побаловаться в поисках выработки :), еще проверить на биение коленвал, распредвал и на продольное смещение, может полукольца пора поменять. Поршни хорошо почистить, особенно кналы и отерстия для отвода масла и смазки пальца, там может быть все закоксовано и конечно каналы масляные на распредвале и коленвале проверить, бывало такое, что соберут двиг, и в каналы что то попало или закоксованный кусок нагара отвалился и пролез в канал, масло поступать перестало и в итоге задир на какой нить шейке респреда или колена.
Колечки поршневые то вряд ли живые еще, как то не верится что за столько лет не сточились, маслосьемные могли просто упругость потерять, а там и до элипсности недалеко в цилиндрах. Вобщем мерить и дефектовать, а когда соберешь забыть про проблемы с двигателем и ездить до тех пор, пока кузовщина в пыль не рассыпется :D

Да еще забыл, неплохо было бы проверить на выработку клапаны в направляющих.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
01 авг 2013 10:37 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
MaxS писал(а):
Да еще забыл, неплохо было бы проверить на выработку клапаны в направляющих.

В направляющих клапанов люфт примерно от 0.5 - 1.0 во всех по разному, где то вообще нет

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
02 авг 2013 15:10 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
Здоровенько товарищи, такой вопрос. Помыл двигатель Кёрхером с Профамом 1000, вродевсё отлично, блестит. Сложил всё дома, не вытирал... день не смотрел на него, затрахал :D На на следующий день, сегодня гляжу, а он ржавчиной покрылся, про гильзы не боюсь, всё равно слой 0,5 снимать буду, ну а вот снаружи переживаю, он реально ржавеет... Видел, некоторые люди с крашенными движками, причём всё красят в разные цвета, крышку клапанов ораньжевую, а блок синий... Короче что делать? или не чего? Не страшно это? Потому что на днях в Пермь уезжаю на месяц, да и запчасти к тому времени придут... По приезду растачивать гильзы буду... Лишь бы так не получилось, что по приезду двигатель выкидывать не пришлось. :oops:

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
07 авг 2013 00:02 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 23:04
Сообщений: 219
Откуда: Липецк
Автомобиль: Mazda Familia BF '86
Баллы репутации: 9
Good-Warrior

Люфт 0.5 - 1 это мягко говоря ДОХРЕНА....такого даже быть не может. Может всё же 0.05 - 0.1 ? И всё равно много. Допуск - 0.02, судя по моим записям.

А блок надо было конечно просушить... я его в своё время на газовой плите сушил, ржачно было )))

ВД-шкой обрызгай его посильней, мне помогает.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/mazda/familia/familia_vi/kuzmich-l/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
07 авг 2013 07:27 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:23
Сообщений: 244
Откуда: Челябинск
Автомобиль: 323 BF E5
Баллы репутации: 0
Мдэ... Это даже на зазор, а дырища, может не то намерил? там и правда зазор сотками должен измеряться иначе никакие колпачки не удержат масложор. А на счет ражавчины даже не знаю, у меня блок после расточки 5 лет в гараже провалялся и не ржавел. Недавно на опеле мотор разбирал тоже керхером мыл, правда полость цилиндров сразу вытер тряпкой насухо и маслом сказал, так как расточка не намечалась и раковнки там совсем не нужны были, а снаружи даже не покрывал ни чем не ржавел, тока пару мест порыжело и все, не должен он сразу после мойки ржаветь, может просто преувеличил, если несколько участков порыжело то ни чего страшного быть не должно, но для хранения побрызгать чем нить не помешает, можно просто силиконовым спреем.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
08 авг 2013 11:45 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
kuzmich_L писал(а):
Good-Warrior

Люфт 0.5 - 1 это мягко говоря ДОХРЕНА....такого даже быть не может. Может всё же 0.05 - 0.1 ? И всё равно много.
ВД-шкой обрызгай его посильней, мне помогает.


Извиняюсь, я прогнал. десятки с сотками :) штангель я взял электронный, он до сотых мериит. В голове цыфры крутились, писал бегом, короче написал о чём думал :D Короче нормально там всё :) Закончил с клапанами. Блестят как у ката я...а :D Но притирать не буду пока запчасти не придут, тогда и растачивать буду гильзы. За ВДшку спасибо, дельно, только не дождавшись ответа решил пока всё обычным моторным маслом протиреть и протёр. Всё пихло разобранное, дома в масле стоит чтоб не ржавело. Сейчас в Пермь уезжаю, по приезду как раз запчасти придут и заодно расточу гильзы до 2 (0,50) размера (1 ремонта на 0,25 не было поршней и их походу нет в природе). Перед сборкой и установкой всё ВДшкой пробрызгаю. Как всё закончу выложу свои труды. Также понял почему нет у меня бугелей на распредвале, а всё цельное... Видно он действительно миллионник, про которые говорили мне и на ремонту не расчитан, хотя кто знает, для чего так придумали инженеры, наверное это было решение каких-то проблем, к примеру не нужны вкладыши :) ... Это печально, хорошо, что он из аллюминия и не заржавело в нём не чего :) а так же в этих отверстиях куда вставляется распредвал выробатка отсутствует, только в одном месте чуток задрото, но совсем не значимо и следов в этом месте на распредвале нет... Спасибо за ВД. Мне знакомый тоже порекомендовал, говорит, что у неё позле разъедания ржавчины и высыхания защитный слой появляется, чтобы в дальнейшем не ржавело. Попробую тоже как и вы ;)

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
02 сен 2013 09:52 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 23:04
Сообщений: 219
Откуда: Липецк
Автомобиль: Mazda Familia BF '86
Баллы репутации: 9
Господа, хочу ещё раз напомнить что я продаю свой бывший двигатель В6 SOHC, в связи со свапом на B6 DOHC.

Объём 1.6, 8 клапанов, 90 л.с.

Двигатель в полном порядке, пробег - менее 100 тысяч. Не дымит, компрессия 10,5-11 во всех цилиндрах.

Цена — 15 000 р

В комплекте всё навесное, кроме стартера, генератора и маховика (они мне для нового двигателя нужны). Могу ещё разобранный карбюратор Hitachi 23-27 отдать в придачу.


Вложения:
2d29f18s-960.jpg
2d29f18s-960.jpg [ 182.98 | Просмотров: 11490 ]

_________________
http://www.drive2.ru/cars/mazda/familia/familia_vi/kuzmich-l/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
11 сен 2013 17:40 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 23:04
Сообщений: 219
Откуда: Липецк
Автомобиль: Mazda Familia BF '86
Баллы репутации: 9
Усё, мотор продан )

_________________
http://www.drive2.ru/cars/mazda/familia/familia_vi/kuzmich-l/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
17 сен 2013 06:38 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
Вот наконец-то руки дошли написать. Мне пришёл комплект прокладок на нашу маську стоимость 1500 руб. Вскрыл. И удивился, реально всё что надо есть, а то переживал что каких нибудь не положат.
Вложение:
44977,01.JPG
44977,01.JPG [ 40.92 | Просмотров: 11275 ]
Вложение:
44976,65.JPG
44976,65.JPG [ 63.87 | Просмотров: 11275 ]

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
17 сен 2013 08:03 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
Товарищи ветераны тут такая трабла. Немогу вытащить старый, деревянный сальник где распредвал со стороны ремня ГРМ.
Вложение:
44975,32.JPG
44975,32.JPG [ 48 | Просмотров: 11271 ]
В него как я понял, металлический ободок вставляется и забивается?
Вложение:
44975,64.JPG
44975,64.JPG [ 49.88 | Просмотров: 11271 ]
Пытался его пласкогубцами вытащить, не фига, только краишки этой пластины помял немного...
Вложение:
44975,98.JPG
44975,98.JPG [ 55.27 | Просмотров: 11271 ]
Что делать и как быть с ним? Попробывать выбить деревяшкой? И нечего страшного что помял края пластинки-обода?

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
17 сен 2013 10:15 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
Всё. Спасибо, подсказали - это часть сальника. Выстукали аккуратненько отвёрткой

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
02 окт 2013 09:00 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2010 19:56
Сообщений: 4
Откуда: Казахстан
Автомобиль: mazda 626 GW
Баллы репутации: 0
Скажите, кто-нибудь сталкивался с заменой двигателя BP SOHC на BP DOHC? Подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
02 окт 2013 12:04 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 29 сен 2009 20:37
Сообщений: 857
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 16
Случайно появился Е5 с карбюратором, полным комплектом навесного, коробкой, приводами,комплектом нормальных стоек, кулаками в сборе и еще какой ерундой.Все с 323 бф.. Писать лучше на почту kgv-70@mail.ru сюда с планшета не могу зайти..

_________________
Пилю 323 F, С, S BA на куски. куски продаю.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
06 окт 2013 23:50 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 23:04
Сообщений: 219
Откуда: Липецк
Автомобиль: Mazda Familia BF '86
Баллы репутации: 9
vitaly581 писал(а):
Скажите, кто-нибудь сталкивался с заменой двигателя BP SOHC на BP DOHC? Подойдет?


Должен подойти... я сейчас ставлю B6 DOHC от MX-3, более-менее встаёт....

http://www.drive2.ru/cars/mazda/familia ... kuzmich-l/

_________________
http://www.drive2.ru/cars/mazda/familia/familia_vi/kuzmich-l/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
02 дек 2013 12:38 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
Всем привет, сегодня думал наконец закончил с ремонтом, собрался ФАК писать по капитальному ремонту с видео и фото... Но! Мужики такая трабла. Сегодня закончил собирать машину. Делал её и днём и ночью (на улице минус -5, снег, ночью -10). Уже всё установил, залил масло. Начал лить антифриз. А у меня из под помпы побежало. Подскажите как быть теперь? Грешу на то что мыл его кёрхером пол года назад. потом его положил и лежал больше полу года, задубел наверное сальник, а может кёрхером повредил (мыл я на совесть). Подскажите как можно отремонтировать или взаимозаменяемый может есть? Ну короче рассмотрю варианты.
Вложение:
66087,52.JPG
66087,52.JPG [ 105.55 | Просмотров: 10468 ]

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
13 дек 2013 22:45 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 22:05
Сообщений: 101
Откуда: Тамбов
Автомобиль: familia 323 gtx
Баллы репутации: 0
Доброго времени суток всем! ищу коленвал от b6 инжекторного,помоги найти пожалуйста...
или же продам всю машину всборе...
http://www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_iii/edwindeee/

_________________
mazda familia 323 gtx 1986г для души
Жыдули 2105 для пыток



viewtopic.php?f=5&t=29980 добавил 05.06)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
14 дек 2013 00:54 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 29 сен 2009 20:37
Сообщений: 857
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 16
Может надо кому.. Е5 с полным набором навески, коробкой, приводами и кучей другой фигнию карбюратор продан.. лучше на мыло..kgv-70@mail.ru здесь редко.. с планшета не зайдешь..

_________________
Пилю 323 F, С, S BA на куски. куски продаю.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
25 мар 2014 08:45 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2012 09:13
Сообщений: 5
Откуда: г. Брянск
Автомобиль: mazda 323 bf b6
Баллы репутации: 0
Недолго я ездил на маське, стукнул в морду((((

Теперь распродаю по частям: mazda 323bf, 1987г., B6(инжектор), седан, темно-синий. Есть все, кроме мятой морды. Двигатель не пострадал.
Территориально расположена в г.Брянске.
http://www.drive2.ru/r/mazda/812370/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
24 ноя 2014 09:31 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 28 сен 2008 22:12
Сообщений: 972
Откуда: Тамбов
Баллы репутации: 45
Привет ! есть тут кто живой?
Разгребая сои завалы обнаружил запчастюлки 323.а именно
1.Aisin
DZ-029
Диск сцепления
2.Nisshinbo
PF-6353
Колодки тормозные
Вышлю в любой регион за минимальные деньги.

_________________
GF 2001г. 1800 МКПП HB
68mazda@mail.ru
tambov-mazda@ mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
04 мар 2016 00:12 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай

Зарегистрирован: 08 дек 2009 23:50
Сообщений: 470
Откуда: Пенза
Автомобиль: Мазда 323 BF
Баллы репутации: 12
М-да, похоже все BF-ки умерли, кроме моей...
Anybody alive?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
04 мар 2016 21:45 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011 12:26
Сообщений: 2027
Откуда: Псковская область
Автомобиль: 626ge fs '92г
Баллы репутации: 65
майк писал(а):
Anybody alive?

Так сайт в коме уже давно, не добитые паразиты только ещё шевелятся.

_________________
Бородатый маздовод


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
22 май 2016 14:38 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
майк писал(а):
М-да, похоже все BF-ки умерли, кроме моей...
Anybody alive?

Эх, давно не заходил. Сайт не фурычил. Вирус выдавал долгое время, после чего я о нём и по забыл ) :D ))

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для владельцев 323 BF и BD, BW | мазда (mazda) форум
22 май 2016 16:07 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011 18:45
Сообщений: 103
Откуда: РФ, Иркутская обл, г.Иркутск
Автомобиль: MAZDA 323 BF B6
Баллы репутации: 0
Карбофос писал(а):
майк писал(а):
Anybody alive?

Так сайт в коме уже давно, не добитые паразиты только ещё шевелятся.

Эх, давно не заходил. Сайт не фурычил. Вирус выдавал долгое время, после чего я о нём и по забыл ) :D ))

_________________
Мазда 323 BF 1989 (переходная) почти всё от 1988. инжектор 1.6. Германия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3701 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.