Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Как снять нижний рычаг Mazda Xedos 9 | мазда (mazda) форум | 06 авг 2013 08:12

 Заголовок сообщения: Как снять нижний рычаг Mazda Xedos 9 | мазда (mazda) форум
06 авг 2013 08:12 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 10 май 2012 07:21
Сообщений: 84
Автомобиль: Xedos 9
Баллы репутации: 0
Всем привет. Хочу поменять сайлентблоки нижнего рычага (передний и задний). Снял колесо и не могу понять как снять нижний рычаг, задний сайлент находится в подрамнике, как я понял нужно опускать полностью двигатель с подрамником? или есть способ менее гуманее?

_________________
Mazda Xedos 9, V2.5, KL, 1995 г.в.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снять нижний рычаг Mazda Xedos 9 | мазда (mazda) форум
06 авг 2013 15:26 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012 20:09
Сообщений: 176
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: Mazda Xedos 9 2,5AT
Баллы репутации: 0
Откручиваешь стабилизатор, нижнюю шаровую опору и стойку, откручиваешь передний болт рычага, откручиваешь гайку заднего крепления рычага (накидной на 21), нагибаешь рычаг вниз, вытаскивая из переднего уха, и тянешь на себя, вытягивая из подрамника. Задний сайлент зажат в подрамнике, он останется там, как его снимать уже не знаю, вероятно ток снимая подрамник.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снять нижний рычаг Mazda Xedos 9 | мазда (mazda) форум
06 авг 2013 16:32 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 10 май 2012 07:21
Сообщений: 84
Автомобиль: Xedos 9
Баллы репутации: 0
BestfrienD писал(а):
Откручиваешь стабилизатор, нижнюю шаровую опору и стойку, откручиваешь передний болт рычага, откручиваешь гайку заднего крепления рычага (накидной на 21), нагибаешь рычаг вниз, вытаскивая из переднего уха, и тянешь на себя, вытягивая из подрамника. Задний сайлент зажат в подрамнике, он останется там, как его снимать уже не знаю, вероятно ток снимая подрамник.

спасибо. пришлось откручивать подрамник и опускать домкратом его. и все снялось легко

_________________
Mazda Xedos 9, V2.5, KL, 1995 г.в.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.