Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

ОСАГО, КАСКО, ТО | мазда (mazda) форум | 14 мар 2013 02:03

 Заголовок сообщения: ОСАГО, КАСКО, ТО | мазда (mazda) форум
14 мар 2013 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2013 01:59
Сообщений: 1
Автомобиль: BMW X5
Баллы репутации: 0
Уважаемые форумчане, предлагаем вам посетить наш сайт страхового агентства http://sbcitytorg.ru

Наши преимущества

Страховое агентство «Сити Торг» является верным и надежным партнером на рынке страховых услуг Москвы и Московской области.

С нами сотрудничают почти все известные московские страховые агентства. Благодаря этому мы имеем возможность предлагать полисы ОСАГО и КАСКО нашим клиентам по более выгодным ценам. Мы рассчитываем для наших клиентов оптимальные варианты страхования. Ведь самое главное для нас - это дать нашему клиенту надежный комплект страховых услуг по наиболее выгодной стоимости. Доступные цены — наше первоочередное преимущество!

Второе наше преимущество — это экономия времени. Ведь мы всё делаем за Вас! Одно обращение в «Сити Торг» — и через несколько часов наш курьер уже стучит к Вам в дверь с готовым полисом. Также мы можем помочь Вам сэкономить время при прохождении техосмотра или необходимости визита в ГИБДД. Вам не потребуется тратить время на поездки и очереди. Наши специалисты всё сделают за Вас, и сделают быстрее, чем это могли бы сделать Вы сами.

И третье наше преимущество особенно ценится людьми, привыкшими к уважительному отношению и качественному сервису. Это индивидуальный подход. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и приложим все усилия, чтобы их удовлетворить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.