Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3

Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум | 08 окт 2012 09:11

 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
08 окт 2012 09:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 04 янв 2011 14:21
Сообщений: 644
Откуда: Ивановская обл.
Автомобиль: Ge 1.8 FP MT
Баллы репутации: 21
У меня такое было из-за заклиневший кнопки стекло-подъемника.....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
08 окт 2012 20:43 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2012 23:43
Сообщений: 11
Автомобиль: 626
Баллы репутации: 0
мммм проверю конечно но наверно врятли,хотя может и совпадение с чисткой форсунок)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
08 окт 2012 22:19 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011 12:26
Сообщений: 2027
Откуда: Псковская область
Автомобиль: 626ge fs '92г
Баллы репутации: 65
MrOneTwo писал(а):
Отчего это может быть???


У меня было так из-за того, что концевик ХХ не срабатывал.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
09 окт 2012 22:24 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2012 23:43
Сообщений: 11
Автомобиль: 626
Баллы репутации: 0
Карбофос писал(а):

У меня было так из-за того, что концевик ХХ не срабатывал.


А как проверить сробатывает он или нет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
10 окт 2012 23:01 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2012 23:43
Сообщений: 11
Автомобиль: 626
Баллы репутации: 0
Решил проблему,концевик был нормальный все дело было в форсунках.Дело такое,после того как я их почистил было уже довольно темно,и собиралось все обратно в темноте и в попыхах,короче лиш бы завелась.Ну и решил надо бы глянуть что там получилось,открутил раму вынул и увидел что колодцы форсунок по краям отверстия грязные,ну я подумал не гоже так,взял пылесос приноровил шланг к нему и высасывая оттудагрязь пошкрябал шилом по краям,затем протер колечки на фарсунках всставил окуратно назад и затянул,ну думаю все,совесть чиста в форсунки больше лезть не надо.Дай думаю заведу.....вуаля провалов как небывало,не каких скачков,нагаз реагирует очень четко,обороты на 700 как вкопанные,прокатился все отлично,сам доволен как танк.Я конечно не уверен,но объяснил сам себе это так,просто из за грязи в колодцах прокладки прилигали не плотно и подсасывало воздух ну и как следствие все выше сказаное.Правильно говорят ищите проблему на поверхности)).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
10 окт 2012 23:48 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
MrOneTwo писал(а):
Карбофос писал(а):

У меня было так из-за того, что концевик ХХ не срабатывал.


А как проверить сробатывает он или нет?


Изображение

Диагностика двигателя FS и FP, Мазда 626. форсунки лучше не чистить, а раз в месяц-два заливать хороший (фирменный) бензин, например лукойл экто или shell v-power. он обладает мягкими очищающими качествами, если периодически его заливать - форсунки будут поддерживаться в чистоте :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
01 фев 2013 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2013 18:20
Сообщений: 0
Автомобиль: Mazda GE
Баллы репутации: 0
Подскажите пожалуйста! У меня GE 1992года, машина быстро не трогается, и на ходу при полном нажатии газа иногда дергается :(
нажимаю газ, бензин то кушает, а вот рывка нету?!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
03 апр 2013 06:23 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд

Зарегистрирован: 20 июн 2011 08:33
Сообщений: 106
Автомобиль: Мазда 626 GF 98 год АКПП
Баллы репутации: 0
Gerik писал(а):
Привет всем! Сори, что сюда пишу, не могу тему создать. У меня 626FS 99`, недавно купил. Вот заметил, что когда начинаю прогревать черный дым валит секунд 15-20, это нормально?
И еще скажите, у кого-нибудь есть эта книга MAZDA 626 / CAPELLA бензин 1997-2002 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание? Стоит ли заказывать?




Книгу обязательно заказывай у меня такая же помогает в нужные моменты очень!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
30 апр 2013 19:15 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2010 12:07
Сообщений: 16
Автомобиль: мазда
Баллы репутации: 0
а если взять питание на поворотнике, вллючить аварийку ,не надо будет ничего замыкать и размыкатьи ,напряжение через лампочки,намного меньше 12в будет что очень безопасно


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
30 апр 2013 19:16 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2010 12:07
Сообщений: 16
Автомобиль: мазда
Баллы репутации: 0
у меня расход упал почти на литр


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
24 май 2013 01:47 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 24 май 2013 01:08
Сообщений: 11
Автомобиль: mazda 626 88 год купе 2.0i 8кл
Баллы репутации: 0
Добрый день.ребята выручайте советами.ехал я на своей мазде 626 купе 88год 2.0 инжектор .заглох,начал проверять искру она есть ,но при выкрученных свечах из этих отверстий все 4 форсунки распыляют топливо так что оно вылетает на метр от машины .Все 4 прошу заметить)мазда не заводится,т.к. переливает свечи естественно..начал искать обратку нашол он регулятора давления обратка не идёт.давление в рампе нечем проверить и никто не берётся вообще диагностировать мою мазду)в общем кто говорит что в мозгах дело а ктото что в регуляторе.говорят что нет давления и поэтому нет обратки а форсунки поливают просто из-за максимальной подачи топлива (естественно мозги этим управляют.вот скажите может у кого такое было по личному опыту или что делать для того чтобы определить причину.буду очень благодарен


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
24 май 2013 13:24 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
если давление не проверил - то и бороться не с чем. а не заводится потому что свечи залиты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
24 май 2013 20:52 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 24 май 2013 01:08
Сообщений: 11
Автомобиль: mazda 626 88 год купе 2.0i 8кл
Баллы репутации: 0
я сейчас проверил давление там 1.7 показывает и падает потиху когда выключаеш зажигание .этого мало.из-за эитого форсунка тупо столько льёт?это давление в топливной рейке(рампе)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсунка, форсунки, форсунок чистка :) (626GE, FS 2 литра) | мазда (mazda) форум
28 май 2013 15:05 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
ну да, недолив топлива - бедная смесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.