Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2

Выдрали наружное зеркало - как починить? | мазда (mazda) форум | 11 июн 2012 12:32

 Заголовок сообщения: Re: Выдрали наружное зеркало - как починить? | мазда (mazda) форум
11 июн 2012 12:32 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2012 18:33
Сообщений: 3
Автомобиль: Mazda 323 SV BA
Баллы репутации: 0
а я просто на супер клей посадил ))))) держется нормально, на вибрации не отвалился, на скорости 140 тоже все норм :)
правда не складывается теперь, но я за год ниразу не складывал и так :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдрали наружное зеркало - как починить? | мазда (mazda) форум
11 ноя 2012 16:51 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 15:47
Сообщений: 57
Откуда: Tallin - Helsinki
Автомобиль: Bmw 318.. 2.0 143Ps 2004г.
Баллы репутации: 0
На неделе тоже сломали зеркало и ещё дверь,девушка сдавала задом на Bmw 5 серии,2012 года и во общем не посмотрела чё там сзади,а там была моя дверь.))
Сначала вроде хотели наликом рассчитаться если не больше 500 евро,но в сервисе сказали 800,поэтому оформили по страховке..
причём зеркало ставиться на место и вполне крепко стоит,только трясётся на кочках..


Вложения:
Комментарий к файлу: дверь 2
Avaria 2.jpg
Avaria 2.jpg [ 92.59 | Просмотров: 6820 ]
Комментарий к файлу: дверь
Avaria 1.jpg
Avaria 1.jpg [ 97.37 | Просмотров: 6820 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдрали наружное зеркало - как починить? | мазда (mazda) форум
13 янв 2013 21:47 
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013 01:09
Сообщений: 12
Автомобиль: была Mazda
Баллы репутации: 0
В мою дверку тоже так вляпались. Ездить не умеют, а за руль садятся. Мне в автосервисе автототемм на Киевской вмятину вытягивали, даже без покраски получилось и дешевле обошлось. До сих пор удивляюсь, как они это делают. У меня, кстати, зеркало на место не ставилось, в сервисе и его установили.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдрали наружное зеркало - как починить? | мазда (mazda) форум
06 фев 2013 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2013 16:40
Сообщений: 0
Автомобиль: Mazda626
Баллы репутации: 0
Здравствуйте любители мазд =) у меня разбили зеркало заднего вида водительское. Мазда626 2001 г.в. рестайлинг. Вопрос: подойдет ли зеркало с мазды323 2001-3 годов. Снаружи они идентичны,а вот внутренности? Заранее спасибо =)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выдрали наружное зеркало - как починить? | мазда (mazda) форум
31 авг 2013 14:38 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012 15:11
Сообщений: 39
Автомобиль: mazda6
Баллы репутации: 0
LipatoV писал(а):
В мою дверку тоже так вляпались. Ездить не умеют, а за руль садятся. Мне в автосервисе автототемм на Киевской вмятину вытягивали, даже без покраски получилось и дешевле обошлось. До сих пор удивляюсь, как они это делают. У меня, кстати, зеркало на место не ставилось, в сервисе и его установили.

Спасибо! Я думал, что с меня сдерут за покраску по полной, а они без покраски обошлись. Вмятину выправили специальными инструментами. Но вообще не видно. Потом заполировали, чтобы все четко было.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.