Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2

Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум | 25 апр 2011 08:35

 Заголовок сообщения: Re: Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум
25 апр 2011 08:35 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009 07:52
Сообщений: 199
Откуда: СПб Купчага
Автомобиль: 626GE 1.8 Hatch
Баллы репутации: 5
serge660 писал(а):
PATRIK011400 у меня такая же история - дыры под капотом у стойки, в месте где локер кончается. Еще дырки в лонжеронах как у thrash41 1 в 1, думал только у меня так.

Где в СПБ можно недорого все это дело заварить ???

эта ерунда из-за локера....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум
25 июн 2011 12:33 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010 00:13
Сообщений: 151
Откуда: Питер
Автомобиль: Мазда 626 GE 94г.в.
Баллы репутации: 0
парни , если найдете в питере где подвариться можно недорого-я с вами в очередь)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум
13 июл 2011 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2011 13:34
Сообщений: 0
Автомобиль: мазда 323f BA
Баллы репутации: 0
мне тоже сказали что лонжеронам пипиц :( ,а насколько все плохо не знаю,по стоимости сколько это будет кто делал?скажите


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум
25 сен 2011 22:24 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:20
Сообщений: 664
Откуда: г.Оренбург
Автомобиль: Mazda 626 96г.в KL2.5V6
Баллы репутации: 10
И у меня под капотом(если очистить от ржавчины) дырка. Что если её не трогать(залить мовилью от "увеличения" пятна), подушка не отвалится. Там вообще не ясно от чего она появилась, то ли камень от колеса мастику содрал, то ли :pardon: . Одно понял, я не одинок с такой болезнью :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум
22 окт 2011 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011 13:09
Сообщений: 0
Автомобиль: 626GE-2.0FS
Баллы репутации: 0
Здорова. такой момент по водительской стороне как с баком поступил?там ланж. рядом проходит еще и трубки между ними.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшой отчетец по ремонту задних лонжеронов | мазда (mazda) форум
27 июн 2014 12:17 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 21 май 2013 15:44
Сообщений: 10
Автомобиль: mazda 626 ge
Баллы репутации: 0
всем привет, извините может не в тему, но сейчас занимаюсь сваркой полов и наткнулся что прогнило рядом с лонжеронами, вышел из ситуации просто взяв пластину в размер чуть больший дыре вырезал ржавчину и наварил на прямую от порога на ланджерон , а середину к полу, по поводу дыры под капотом около чашки, делал сам аккуратно вырезал всю ржавчину подогнал пластину и в стык приварил зачистил и обработал пока ржаво стопом, на мой взгляд если ест дыра в полу или лонжеронах надо бить тревогу, а если варить то только в стык, что бы было хоть немного похожее на правду, больные места по полам могу сказать это вдоль порогов, спереди в ногах где передняя панель переходит в пол (передние подомкратники), сзади где кронштейн продольной тяги заднего моста крепиться к полам или под нагами задних пассажиров в углу ближе к порогу, в любом случае задние лонжероны или полы бак нужно снимать, ну если конечно вы не самоубийца, снимается за 10 минут, разжимаете хомуты на шлангах от горловины,отсоединяете 3 фишки от бака из салона, откручиваете ленты крепления бака и аккуратно его опускаете, после чего снимаете хомуты (выход шлангами 8М на трубки) и снимаете бак, я еще и горловину снимал, но смотрите с трубками аккуратнее в пучке идут как топливные так и тормозные, так вот тормозные магистрали стоят в экзисте 1800 рублей


Всем спасибо за внимание,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.