Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

масла Idemitsu | мазда (mazda) форум | 02 ноя 2009 13:11

 Заголовок сообщения: масла Idemitsu | мазда (mazda) форум
02 ноя 2009 13:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 09 апр 2004 13:22
Сообщений: 1445
Баллы репутации: 45
Уважаемые друзья!
Представляем возможность по клубной программе приобретать оригинальные масла Idemitsu, производимых Корпорацией Idemitsu Kosan Co Ltd на своем НПЗ в Сингапуре, минуя посредников, на прямую, по оптовым ценам, со склада официального представителя компании-импортера в г. Москве.
Одновременно сообщаем Вам следующую ВАЖНУЮ информацию.
Производитель оригинальных масел Toyota, Subaru и Honda в Азии, Корпорация Idemitsu Kosan Co Ltd, вышла на Российский рынок моторных масел под собственным брендом «IDEMITSU» с высококачественной продуктовой линейкой смазочных материалов, соответствующих самым последним утвержденным мировым стандартам по API и SAE.

Изображение

Что за компания Idemitsu Kosan Co Ltd.?
Справка

Idemitsu Kosan Co Ltd была основана семьей Idemitsu в 1911 и долгое время является главным поставщиком внутреннего розничного рынка, с подавляющей долей в Японии. На сегодняшний день Idemitsu Kosan Co Ltd является одной из самых больших энергетических компаний в Японии. В мире она занимает 10 место среди компаний по производству смазочных материалов.

Компания Idemitsu продвигает свои продукты и на внешние рынки, главным образом, в Европу, США и Азию. Это связано с огромным желанием построить сильную сбытовую структуру в мире. Что бы динамичнее развиваться в Юго-Восточной Азии, в Сингапуре был запущен завод по изготовлению продукции Idemitsu. Сейчас Idemitsu Lube (Singapore) Pte Ltd, является одним из самых ведущих производителей смазочных материалов на Азиатском рынке. Как результат - устойчивые и постоянно растущие продажи Idemitsu в АТР. Одним из самых важных фактов, говорящих о качестве продукции этой крупнейшей компании, является то, что свыше 40% японских автомобильных производителей используют для первой заливки и дальнейшего обслуживания через производство оригинальных масел продукцию Idemitsu.

Для примера, Idemitsu поставляет масла для производителей Afla-Romeo, Audi, BMW, Citroen, Daihatsu, Daimler-Chrysler, Ferrari, Fiat, Ford, GM, Honda, Hyundai, Isuzu, Jaguar, Kia, Lotus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Proton, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, Toyota, Komatsu и т.д. И это далеко неполный список клиентов, которые заказывают масла на заводах Idemitsu.

Производит оригинальные масла для Toyota, Nissan, Honda и Subaru.

Idemitsu - имя, которому доверяют. Это фраза является девизом компании. Один из давних лидеров Японии в производстве моторных масел! Продукция, которая защищает и помогает эффективно работать миллионам транспортных средств во всем мире в течение нескольких десятилетий!

Изображение
Выберите Idemitsu, и Вы действительно поступите мудро!


Рекомендательное письмо Komatsu
Изображение

Масла IDEMITSU прошли российскую сертификацию.

Дискуссии на тему масла IDEMITSU можно почитать тут, тут и тут

Мы предлагаем масло для легкового транспорта
Изображение

Изображение IDEMITSU EXTREME TOURING 5W40 SM/CF (Fully-Synthetic)
100 % синтетическое моторное масло, которое подходит для всех типов бензиновых и дизельных двигателей. Данный высококачественный продукт обеспечивает великолепную термостабильность и стойкость к окислению. Данное масло обладает превосходными моющими свойствами, обеспечивает снижения токсичности отработавших газов двигателя, и в то же время повышает экономичность потребления топлива.
Рекомендовано для всех новых поколений 4-х тактных бензиновых и дизельных двигателей.
Отзыв о использовании этого масла на Civic 4-D (FD-1) (ссылка)
Отзывы о использовании этого масла в моторах Toyota в эксперименте Idemitsu (ссылка на англ.)
Клубная цена: 1000р./4L

Изображение IDEMITSU EXTREME TOURING 10W40 SM/CF (Semi-Synthetic)
Полусинтетическое моторное масло создано на очищенной синтетической основе, благодаря чему соответствует всем типам бензиновых двигателей. Оно обеспечивает превосходную защиту двигателя от абразивного износа и соответственно продлевает срок эксплуатации двигателя. Специальные присадки, входящие в состав данного масла способствуют снижению шума при работе двигателя.
Рекомендовано для всех моделей 4-х тактных бензиновых и дизельных двигателей
Отзыв о использовании этого масла на Niva Chevy (ссылка)
Клубная цена: 780р./4L

Изображение IDEMITSU EXTREME 10W50 PRO SM/CF (Fully-Synthetic)
Высококачественное, универсальное 100% синтетическое моторное масло, разработано для автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками. Предназначено для двигателей с турбонаддувом и без. Обладает отличными антиокислительными свойствами, увеличивает мощность двигателя и повышает крутящий момент. Превосходная термостабильность обеспечивает быстрый запуск спортивных и форсированных двигателей при любых температурах.
Отзыв о использовании этого масла на Civic Type-R (FN-2) (ссылка), Civic 4-D (FD-1) (ссылка)
Отзывы о использовании этого масла в моторах Toyota в эксперименте Idemitsu (ссылка на англ.)
Клубная цена: 1140р./4L

Изображение IDEMITSU EXTREME ECO 5W-30 SM/CF (Fully-Synthetic)
100% синтетическое моторное масло нового типа, разработанное в соответствии с высочайшими стандартами смазочных материалов, улучшающих эффективность топлива. Оно обеспечивает превосходную защиту двигателя от абразивного износа и соответственно продлевает срок эксплуатации двигателя. Специальные присадки, входящие в состав данного масла способствуют снижению шума при работе двигателя.
Применяться в широком ряде легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусах, всем кто желает использовать надежное масло высочайшего качества. Рекомендовано для всех моделей 4-х тактных бензиновых и дизельных двигателей.
Рекомендовано для всех новых поколений 4-х тактных двигателей с турбонаддувом и без.
Отзывы о использовании этого масла в моторах Toyota в эксперименте Idemitsu (ссылка на англ.)
Клубная цена: 1000р./4L

Изображение IDEMITSU EXTREME ECO 10W30 SM/CF
Универсальное гидрокрекинговое моторное масло разработано специально для улучшения эффективности использования топлива. Предоставляет превосходную защиту при холодном запуске двигателя и значительно снижает износ двигателя. Обладает противозадирными характеристиками. Добавление специальных присадок обеспечивает значительное снижение шума в двигателе.
Рекомендовано для всех новых поколений 4-х тактных бензиновых и дизельных двигателей.
Клубная цена: 630р./4L

Изображение IDEMITSU EXTREME ATF
Универсальная трансмиссионная жидкость для использования во всех типах автоматических трансмиссий, особенно в Японских автомобилях. Разработана в соответствии с высочайшими стандартами смазочных материалов для надежной защиты автоматических трансмиссий. Содержит антикоррозийные ингибиторы, обеспечивающие надежную защиту деталей от коррозии и окислительных процессов. Оптимальные фрикционные свойства обеспечивают бесшумную работу и плавное переключение передач даже при длительной работе в тяжелых условиях. Прекрасно передает трение. Обладает минимальной летучестью.
Рекомендовано применение в системах: GM Dexron II, II-D, II-E, III, III-G, III-H, Ford Mercon, Dension HF-0 & GM Allison C3 & C4.
Клубная цена: 300р./1L

По вопросам покупки масла Вы можете отписать в этой теме, либо в личку представителю фирмы или можно позвонить по тел. 8(916) -770-73 девяносто один. Юрий

Внимание! Отправка в регионы! Для заказа Вам необходимо в личку УКАЗАННОМУ ВЫШЕ ЛИЦУ отправить сообщение с указанием наименования интересующих Вас масел, указать количество, почтовый адрес и телефон. В течении ближайших 2-3 дней масло будет Вам отправлено* одним из следующих способов на Ваш выбор:
1. Почтой России (наложенным платежом) плюсы: относительно дешёвые тарифы; минусы: большие сроки доставки
2. EMS (наложенным платежом) плюсы: сроки быстрее, чем обычной почтовой отправкой; минусы: дороже обычной почты
3. Транспортной компанией, имеющей филиал в Москве и в Вашем городе (по 100% предоплате)
*-все расходы связанные с отправкой будут включены в стоймость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.