Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автосервисы и разборки Питера | мазда (mazda) форум | 24 май 2005 11:51

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 май 2005 11:51 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:49
Сообщений: 873
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0
Цитата:
езжайте на Розенштейна 21, пом 17Н, ООО "ФУ-ЯО", 2591929. стекол у них там как грязи.

Звонил им только что, думал на халяву лобовуху поменять. Говорят нету на Мазду лобовух, даже в прайсе... обидно...

_________________
Mazda 626 GE, 1.8i FP, седан, темно-синий, 94. -продана.
Mazda 3 1.6 АКПП хетч - в наличии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 май 2005 09:09 
Неплохо обслуживают на Лабораторной


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 сен 2005 10:41 
Еще один камень в огород Ремкара.

короче, засвистела у меня помпа. Диагностировали эту беду в Ремкаре (я сначала думал что подшипник генератора свистит). Ну говорю, меняйте, а то хрен ее знает сколько она так свистеть может. "Хорошо" говорят, "3700 рубл., тока ее вечером привезут" :???:
Договорились что на следующий день приезжаю и они меняют. Но дай думаю позвоню еще куда нибудь спрошу по чем помпы. Позвонил в ЕвроСиб, там говорят "помпа есть и стоит 2700+200р прокладка :shock: :?: ". Звоню в Ремкар говорю " А вы уже запчасть везете" говорят-везем, я говорю " а я хочу от нее отказаться, они спрашивают " а что случилось?" , говорю "дык дороговато у вас", а они "а за какую цену вам отдают?" , я сказал за какую, они-"ну мы вам тоже за такую же отдадим"
Прикинте они сколько накидывают :shock: :mad:
Я это все к чему, душить их надо. Прайса, похоже, постоянного у них нет, вот они от балды цены и говорят :mad:
В итоге они мне за 2900 помпу отдали а не за 3700р.

И еще эти "нехорошие люди", без моего ведома и согласия поменяли мою рамку заднего номера на свою фирменную (со своей рекламой), а мою даже не врнули.
Сцуки, слов нет. Пытался выяснить на кой ляд так сделали, вразумительного ответа не получил. Смена просто у них на следующий день поменялась, кивали на ту смену говорят разбирайтесь с ней, а они типа только через неделю будут. Короче похерили мою рамку.
Хрен с ней с рамкой просто сам факт самовольничества взбесил. Сейчас рамку поменяли без спроса , а завтра...... :?:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 сен 2005 10:49 
Заезжал тут на евроавтовский сервис нв Испытателей делать развал-схождение - понравилось (пока)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 сен 2005 14:51 
сорри за офф, никто не в курсе, где лучше диагностику инжектора (с датчиками) сделать. (есть подозрение больно прожорлива стала). Ремкар или Евроавто?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
21 сен 2005 14:56 
Heden,

Съезди в Ремкар, хоть они и сцуки.
У них подешевле будет чем в Евросибе. Было 600р. за диагностику двигателя (к компу потключат) и подвески (подергают - постучат) :smile:
В Евросибе тока за двигло помоему 1500 берут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 сен 2005 11:02 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 09 апр 2004 13:22
Сообщений: 1445
Баллы репутации: 45
Heden,

окупится диагностика-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 сен 2005 11:52 
dudmi,
Цитата:
окупится диагностика-то?
так а че делать то? я читал что после 200 000 лямбду менять надо, типа приверать начинает. а 600 рупчиков так это меньше бака одного.
З.Ы. кроме того, у меня на номере заднем табличка ремкаровская (от прошлой хозяйки) потерялась, может они незаметно поставят :lol: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
07 окт 2005 00:04 
Спасибо! Будем пробовать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 окт 2005 10:50 
pako писал(а):
Станислав писал(а):
дк не берет скорее всего потому что у тебя не европейка
тогда понятно я и не возражаю

Да, нем машина европейка, с вином все нормально, просто она стеренькая по их меркам и с ней они возиться совсем не хотят.Про запчасти, даже не спашивая ВИН ответили, что на такум машину возить не будут.[/quote


http://www.mazdaparts.ru/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
08 ноя 2005 12:30 
И снова здрасте.

Друзья, подскажите пожалуйста кто нибудь ездит в Ремкар ремонтироваться, или только я дурак к ним переодически обращаюсь и мне так не везет с ними? :evil:

Короче мой вам всем совет НЕЗАЧТО не оставляйте авто там без присмотра. Пусть ремонтируют при вас. Поверте, два часа ремонта под вашим присмотром и вам потом будет спокойней, что вам там все прикрутили на место.

В общем, менял там датчик АБС. "Замечательный" мастер, успешно свернул головки двум болтам (один держит сам датчик в "гнезде", второй держит тросик с проводами на амортизаторе). Говорит: "Высверливать долго (или трудно, не помню чем мотивировал) , если датчик встанет плотно то так и оставим, а что, он же там плотно держаться будет, а тросик вокруг амортизатора пропустим чтобы не болтался." Мое счастье, что я не оставил им авто и не уехал. Ведь хрен бы они про этот косяк потом сказали, и ездил бы я счастливый не сном не духом, пока в один прекрасный момент не вывалился датчик. В общем я заставил его высверливать и нарезать новую резьбу. :twisted:
Вот скажите мне, неужели компания не дорожит своим имиджем?! Не понимаю я таких людей. :evil: Или жажда халявы дороже честного имени.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
08 ноя 2005 19:13 
[quote="Igo"]И снова здрасте.

Друзья, подскажите пожалуйста кто нибудь ездит в Ремкар ремонтироваться, или только я дурак к ним переодически обращаюсь и мне так не везет с ними? :evil:

Ну я честно говоря перестал, хотя последний раз сделали все супер.
Но ценник на запчасти заряжают.....

Хотя до этого был косяк, когда меняли масло перетянули , болт сливного отверстия в итоге, появилась трещина в поддоне картера.

Замучался потом искать кто мог, заварить посколтьку за новый в магазах просили 200 евро (силуминовй же).
.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 апр 2006 15:35 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
в связи с возникновением массы одинаковых вопросов, прилепил тему

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 апр 2006 16:30 
Мужики а где купить аморты чтоб потом поменять и с гарантией
или опять в Ремкар чтоб они накосячили


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 апр 2006 08:58 
В Евросибе естественно, тока там будет оригинал и ценник на установку большой. Зато как ты хочешь
Цитата:
чтоб потом поменять и с гарантией

Я там себе аморты покупал они там всех дешевле оказались. А ставил у своего мастера.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 апр 2006 17:00 
Исключительно Евроавто на Испытателей пачаму -та. Там и разборка, и магазин и сервис. Тем паче, что мое авто там примелькалось. Было несколько раз, когда пыталась где-то , у кого-то сэкономить, но по итогу оказывалось дороже. Приходилось все переделывать после этих кулибиных. Попадала на деньги. Поняла одно, что коней на переправе не меняют.
Конечно, у всех свои предпочтения. Меня устраивает, что рядом с домом.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 май 2006 12:16 
А кто нить подскажет телефон РемКара в Питере


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 май 2006 12:21 
http://www.mazda-auto.ru/mazdainfo.php? ... =4&qid=404

посмотри здесь


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
02 май 2006 14:52 
А где можно отремонтировать подвеску кроме РемКара.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
19 июн 2006 07:52 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 11:41
Сообщений: 435
Откуда: Питер,Пионерская.
Автомобиль: 626 ge fs
Баллы репутации: 10
ЮM, Салова 40..там американские и японские авто (евро-авто).

_________________
GE 626 2.0 16V FS sedan92г.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 июл 2006 17:34 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Переехал и вновь открылся знакомый антикор центр
я оттестил.
твердая четверка.
не понравилось отношение к пластиковому крепежу подкрылков. провел разъяснительную работу.

Изображение

(кузовня и ремонт пока в зачатке)

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 июл 2006 21:37 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 23:28
Сообщений: 2364
Откуда: Россия
Баллы репутации: 25
Делаю у своих мастеров (если не срочно). Запчасти беру в "АвтоПитере". Пока жалоб нет! Вот не знаю, где поставить защиту картера или купить! Была на Жукова, дали телефон - 100 зеленых вместе с установкой. Может где еще что есть?

_________________
Но я узнала, что практически возможно быть все время крайне осторожной. И, ходя направо, уходить налево....Как нелегко быть Королевой
Mazda Demio 1.4 2000 продана
Mazda 6 1.8 2005


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
12 авг 2006 13:39 
Цитата:
Вот не знаю, где поставить защиту картера или купить

а тебе это надо??
Я когда на гольфе 2 ездил тоже первым делом защиту поставил. влияние окружения :D
на 3-ем мухе уже 4 года катаюсь без защиты и норм учитывая что машинка на 4 см к земле посажена (тьфу тьфу тьфу , тук тук тук)
Мож просто поаккуратнее ездить по незнакомым дорогам
PS Было правда разок поймал камушек из брусщатки меж колес кидало жудко :multi: думал перевернусь :D потом на яму заехал насчитал семь точек ударов на днище но по поддону не попало


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: автозапчасти в Питере | мазда (mazda) форум
15 сен 2006 15:50 
вот ещё магазин ,но тоже работают на заказ www.neoriginal.ru


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
18 сен 2006 09:39 
Igo писал(а):
Heden,

Съезди в Ремкар, хоть они и сцуки.
У них подешевле будет чем в Евросибе. Было 600р. за диагностику двигателя (к компу потключат) и подвески (подергают - постучат) :smile:
В Евросибе тока за двигло помоему 1500 берут.


в евросибе (на боровой) диагностика двигателя 4 дня назад 550 рублей (1/2 нормачаса)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.