Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Привет из Калуги ;) | мазда (mazda) форум | 03 мар 2013 20:53

 Заголовок сообщения: Привет из Калуги ;) | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2013 20:51
Сообщений: 1
Автомобиль: zoom zoom
Баллы репутации: 0
Изображение

Всем привет! Я сегодня первый день на форуме, по этому решила представиться :) В общем не большая история обо мне и моей машинке... Я Алла Аршевская, стаж вождения – 2 года.

Моя любовь к автомобилям зародилась еще в детстве. Я, как мальчишка, страстно увлекающийся машинами, покупала пачками жевательную резинку «Turbo» и собирала вкладыши, а жвачки отдавала подругам. Раскладывая вкладыши с красивейшими автомобилями в альбоме, я мечтала поскорее повзрослеть и собрать такую же коллекцию в своем гараже. Конечно же, признайтесь, в своем желании я была не одинока.
И однажды счастье заглянуло в наш дом: в семье появилась первая машина. Что тут скажешь, среди своей коллекции вкладыша с фотографией «москвича» я не нашла. Но именно он оказался первой машиной, за рулем которой мне удалось посидеть и прочувствовать всю прелесть и, конечно же, остроту ощущений от вождения.
Со временем одна машина сменяла другую, и вот я уже стою перед выбором первого собственного автомобиля. Увидев эту черную изящную красавицу, я подумала: она – идеал. Эти стремительные линии, берущие начало на радиаторной решетке, протянувшись через весь кузов, придавали ей еще большую элегантность. Сгорая от любопытства, я скорее села за руль. Моему восторгу не было предела: поворот ключа – и цифры, стрелки, экраны приборов и системы управления вспыхивают ярко-алым, а ожившие светодиодные дорожки разбегаются в разные стороны от кнопки включения стереосистемы.
Не раздумывая, в тот же день я впервые поехала на своей собственной машине. Её легкая управляемость при выполнении любых маневров сразу же позволила мне почувствовать себя уверенно на дороге. И, конечно же, как приятно слышать этот сказочный звук мотора, который не сравним ни с каким другим! С превеликим удовольствием и гордостью, нажимая педаль газа и полностью доверяя своей машине, я наслаждалась каждой минутой, проведенной в пути. А уж на дороге эта обольстительница готова мчаться так, что дух захватывает. И тогда кажется, что у нас один характер на двоих.
С того момента прошло уже больше двух лет, и с этим автомобилем меня связывают только приятные воспоминания. Более того, он является моим дополнением, частью ежедневной жизни, и мне уже сложно представить себя за рулем другого авто. Оказывается, для счастья порой не так много надо – преданный друг с горячим сердцем под капотом и полный бак бензина.

Мою статью обо мне написали даже в журнале, кому интересно, можете посмотреть её здесь, там больше фотографий) http://40rus-online.ru/alla-arshevskaya-stazh-2-goda/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Калуги ;) | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 18:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Тема до конца не раскрыта..............

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Калуги ;) | мазда (mazda) форум
30 дек 2014 19:00 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 01:28
Сообщений: 2518
Откуда: Вена
Баллы репутации: 0
как раз в тех числах был в Калуге
спустя год опять туда еду

_________________
была Mazda 626 GE '93 2,0D Comprex 400000 Изображение
сейчас Пассат Б5+ 2003 1,9 TDI Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.