Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто будет рулить 6 лет?
1. Путин 57%  57%  [ 170 ]
2. Зюганов 5%  5%  [ 14 ]
3. Миронов 1%  1%  [ 2 ]
4. Жириновский 8%  8%  [ 23 ]
5. Явлинский 0%  0%  [ 1 ]
6. Немцов 0%  0%  [ 1 ]
7. Навальный 2%  2%  [ 7 ]
8. Прохоров 13%  13%  [ 38 ]
9. Джон Маккейн 15%  15%  [ 44 ]
Всего голосов : 300

Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум | 12 мар 2012 06:39

 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 06:39 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
TiGr, молодец, что суды выиграл - ничего ведь особо сложного нет? По поводу Карелии хочу напомнить, что кроме нее, финки, Москвы, Питера и Чечни есть еще МНОГО других регионов. Попробуй все-таки сравнить жизнь там не со столицей, не с соседним государством, не с восстанавливающейся после войны (да и не после - во время войны) республикой, а с аналогичным регионом РФ.

kost 626, сен щюрка нерусская, МАИ- Московский Авиационый Институт (Технический университет). Кстати, ничего, что ВАЗ давно уже практически полностью рено купленный, а электроника на них почти вся бошевская - что там "кАшерно (от Кашрут) едросовского"? Кстати, я и купил новый японский аффто, вот только у вас обоих в подписи ГДшки, а за их цену можно кроме нового таза тока шевроле, но наверняка мельче гораздо. Ну и можно рассуждать о тяготах владения бэхой, естессно. Come back to school, школота!

Sergej, alien, кто на что учился - кто, как ты кайлом махать ибо на большее не способен, а кто сис.админом работать, но при этом могу еще и копать, а могу и не копать - свобода выбора :D

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 07:42 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Sergej
Цитата:
Отними от них воинские части и сотни заводов, где голосовали по разнарядке

О да, из Латвии виднее где кто и как голосовал.
gruzdev_f
Цитата:
но от президента отказаться не могу потому что кругом толпы недостаточно образованных идиотов которых всё устраивает в телевизоре и они счастливы что не становится хуже.

Другого народа у нас для вас нет. Учитесь с ним жить или скатертью по жопе.

Цитата:
когда я покупаю молоко в магазине я не хочу разбираться как там по штрихкоду касса узнает цену, как в магазин привозят именно моё молоко со склада и как формируется цена исходя из поставок и скидок

Это лишнее. Удобно доводить мысли оппонентов до абсурда.
Покупая молоко ты читаешь, что написано на этикетке? Смотришь срок годности? Где произведено?
Или выбор любимого молока у тебя сводится к перебору 33 наименований? И президента ты предлагаешь выбирать методом перебора, т.к. ответа на вопрос о кандидатуре ты решил не давать? Только цена ошибки здесь другая, если в случае с молоком можно отделаться поносом, то с президентом может получиться как с Горбатым или Беней Алкашом.

Цитата:
я устал
я не хочу...
я не хочу быть профессионалом во всех сферах жизни

Во-первых, быть профессионалом во всех сферах жизни не требуется, достаточно иметь базовые представления о физике процесса и способность анализировать информацию. Это не сложно, в советских школах и институтах этому учили, только учились не все.
А во-вторых, ну раз устал и ничего не хочешь, тогда чего ты требуешь?
Мира во всем мире и "чтобы всё было хорошо"? Так не бывает. Если ты чего-то не хочешь делать, за тебя это сделают другие и совсем не факт, что результат тебе понравится. И кто тогда виноват, что ты чего-то не захотел сделать?

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Последний раз редактировалось NailS 12 мар 2012 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 08:03 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
NailS писал(а):
Sergej
Цитата:
Отними от них воинские части и сотни заводов, где голосовали по разнарядке

О да, из Латвии виднее где кто и как голосовал.

А им так показывают по телеку и в газетах пишут. Прибалтийские недостраны все жополизы, особенно Латвия с Литвой. Они на волне развала СССР пристроились в НАТО и теперь отрабатывают как могут свое там пребывание, а так как дать НАТО им не чего они поэтому выполняют роль шавок, тявкающих в нужный момент, у них соответственно и новости внутри страны определенной направленности и однобоким ракурсом. Так что не виноватые они, им так все преподносят. Честно говоря жалко эти страны, были лицом Востока для Европы и были показательные республики с достойным уровнем жизни, а стали жопой Европы... со всеми вытекающими
PS ни кого не хотел обидеть или задеть, просто констатация факта :)

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 10:25 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
DVN писал(а):
kost 626, сен щюрка нерусская, МАИ- Московский Авиационый Институт (Технический университет). Кстати, ничего, что ВАЗ давно уже практически полностью рено купленный, а электроника на них почти вся бошевская - что там "кАшерно (от Кашрут) едросовского"? Кстати, я и купил новый японский аффто, вот только у вас обоих в подписи ГДшки, а за их цену можно кроме нового таза тока шевроле, но наверняка мельче гораздо. Ну и можно рассуждать о тяготах владения бэхой, естессно. Come back to school, школота!


Что-то я впервые слышу про новый ТАЗ за цену GD, тазик то 400 штук уже стоит, а за цену GD только девятку купишь.
Был разговор про конец 90х как жить было плохо, все пешком ходили, а сейчас стало вдруг хорошо. Я как ездил в 98 году на GD так и езжу в 2012 на ней же, не знаю когда будет следующая машина, наверное никогда.

Раньше бандюки устраивали разборки, сейчас ФСБ, по сути то ничего не меняется, только все дорожает, пошлины на машины ввели специально для народа, чтоб ТАЗы покупали, чтоб на них убивались. Вся страна наводнилась дешевой китайщиной, которую продают частенько в тридорога. Потом рулевые тяги лопаются прямо на ходу и т.д. и т.п. примеров масса.

Я просто смотрю на окружающую действительность, у нас в городе ни одного завода не осталось все разорили (банкротили а потом продавали по частям и это все администрация назначенная путиным), в 90е они хоть как то но работали.
Последние два завода 1. Протон, где зарплата у инженера 6000 рублей, при хорошем раскладе 10000 получишь и то 2 раза в год. И 2. Завод приборов, но он уже в стадии банкротства, год ему где-то остался, Путину уже писали открытые письма и не раз, он конечно х.. он помог.

Просто на это уныние невозможно уже смотреть. Так крик души никто все равно не услышит...

_________________
Изображение
Мазда 626 GD, 2.0i FE 8V 89 г.в. была (
Renault Logan 1.6 K7M 8V 2014 г.в.
ГАЗель 560 Steyr 2004


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 11:00 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
Vadim1024, первое попавшееся - уверен есть дешевле http://www.piterlada.ru/auto/ где 400? До 200р без учета скидок. Раньше сдав старую можно было еще -50 получить. Или покупать - так уж в топовой комплектухе? Или к ГД другая машина какая по цене ближе?
Какая вероятность сейчас влипнуть в разборки ФСБ и какая была в 90е встрять между бандюков?
Кто заставляет китаскую тягу покупать? Разница с нормальной уже почти отсутствует. Кроилово ведет к попадалову! (с) А экономить нужно с умом. Сдуру можно и хрен сломать пойдя по-малой...
В Самаре тоже ЗиМ распродали, несколько ГПЗ, другие крупные тоже распилили и продали... но сделали это коммуняки. И все равно живут люди и работают и на зарплату в два раза ниже моей прекрасно себя чувствуют... или идут в другое место работать ибо мест стало навалом - главное захотеть. Ни один отсюда сваливший там без хорошей работы не остался.
Ныть всегда проще!

NailS, +100500

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 11:36 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007 01:36
Сообщений: 943
Откуда: Рига
Автомобиль: BMW E30 Touring
Баллы репутации: 30
Не вступая в срач.
Здесь все смотрят российское телевидение, читают итар-тассы, риановости, ленты.ру и т.д. и т.п. Щас ХХI век вообще-то. Нах читать по-латышски, если вот тебе по-русски, причем любое политическое событие обсосут со всех сторон - хошь Первый канал, хошь - Эхо Москвы с бакенбардами. Выбирай, смотри, слушай, читай, анализируй. И это еще вопрос, кому и что показывают. То тетка моя из Ставрополя в ужасе звонит "ой, Боже ты мой, у вас там фашисты по улицам шастают!" Или брат : "у вас же там на русском везде запрещено разговаривать!" Откуда они такого понабрались? А из новостей местных, в печатном и телевизионном виде, откуда ж еще.. :pardon:
Насчет жопы Запада - все верно, что тут обижаться? Это титульная нация, развалившая страну, должна обижаться. Alien'ы за них не голосовали. Я тоже alien и оккупант, но мне по барабану. Обидеть меня, бросив в лицо презрительное "alien", не получится. Да я, блин, горжусь - у кого еще в мире такой паспорт есть??? Довелось как-то в подмосковной ментовке ночь провести - менты глаза пучили, "че за хрень?! а ну них@я себе!" Захочу - сдам на гражданство, здесь с этим проблем нет. Но я не хочу, ибо разницы лично для меня нету, зато в Россию алиенам можно ездить без визы. Родни в России много, в том числе, и в Москве, один время от времени зовет переехать. Ни с жильем, ни с трудоустройством проблем не будет - обещает. Обещает не слесарь ЖКХ, а генерал не скажу какой структуры с широким бизнесо-политическим кругом общения (мля, выразился как). И к прошедшим выборам имел самое наинепосредственнейшее отношение. Много общаемся при встречах. Не хвастаюсь, а показываю, что лично мое видение российской, а также московской жизни основано не только на ТВ-сюжетах и интернет-новостях. Сам каждый год езжу в Россию, общаюсь с людьми, вижу, кто, как и чем живет. Москва, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород, Арзамас, деревня в глухом углу НН-области - везде родня. Кто в бизнесе, кто в госструктуре, кто работяга... Дед-ветеран, ясен умом и в еще какой памяти (у меня точно такой не будет, если доживу до 90)
Я к чему :
Большинство россиян не может судить о Латвии иначе, чем по информации из СМИ, ибо в самой Латвии не бывало.
Большинство русских латвийцев может судить о России иначе, чем по информации из СМИ, ибо в Россию ездит постоянно.
Жиндосина, тут уж ты не прав, отвечаю и зуб даю. Ты прав только, если говорил о титульных. Менталитетных. Да, у них свои новости и за Америку они тебя слюной забрызжут насмерть :)
Почему в Москве генерал, а езжу на древней GD? Горд и бескорыстен потому что :D
P.S. "Пока не тронешь - все мы люди." Надо оставаться людьми.

_________________
In GD we trust


Последний раз редактировалось ikarus 12 мар 2012 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 11:46 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Vadim1024
Цитата:
по сути то ничего не меняется, только все дорожает, пошлины на машины ввели специально для народа, чтоб ТАЗы покупали, чтоб на них убивались

Ваще-то для того, что здесь строились заводы и чтобы здесь собирались тайоботы, пальцвагены, ренохи, форды и прочие. И ведь строят и ведь собирают и люди наши работают и получают зарплату.
ikarus
Цитата:
Здесь все смотрят российское телевидение, читают итар-тассы, риановости, ленты.ру и т.д. и т.п. Щас ХХI век вообще-то. Нах читать по-латышски, если вот тебе по-русски, причем любое политическое событие обсосут со всех сторон - хошь Первый канал, хошь - Эхо Москвы с бакенбардами.

Ну как озвучивают то что происходит многие уже прекрасно поняли. Неполживые СМИ продемонстрировали свои независимость, особенно от бабла.

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 12:10 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
DVN писал(а):
Vadim1024, первое попавшееся - уверен есть дешевле http://www.piterlada.ru/auto/ где 400? До 200р без учета скидок. Раньше сдав старую можно было еще -50 получить. Или покупать - так уж в топовой комплектухе? Или к ГД другая машина какая по цене ближе?


Где хоть до 200, 229 минималка, а в такой комплектации машину ждать год, за 256 можно купить быстрее, за что боролись на то и напоролись, в очередь за ведрами. Видимо ты плохо осведомлен, сколько реально стоят жигули, когда живешь здесь жизнь совсем другая.
Я не считаю, что нужно ездить на новых авто, сделайте б/у машины доступными, почему на этом наживается таможня. Как 25ти летняя машина может стоить 100тыс. Моя машина в 98 году стоила 6тыс $, что можно купить сейчас за 6тыс. - 15ти летнюю машину, а так у нас все замечательно цены стоят на месте.

DVN писал(а):
В Самаре тоже ЗиМ распродали, несколько ГПЗ, другие крупные тоже распилили и продали... но сделали это коммуняки. И все равно живут люди и работают и на зарплату в два раза ниже моей прекрасно себя чувствуют... или идут в другое место работать ибо мест стало навалом - главное захотеть. Ни один отсюда сваливший там без хорошей работы не остался.


А если все продали? Откуда места рабочие возьмутся в 300тыс. городе. Не может же быть вся страна торгашей, за счет чего она жить то должна?
Не знаю как там в других регионах, я говорю про то что у нас творится. Зарплате 15тыс. люди радуются. У многих меньше 10ти.

Каждый все равно останется при своем мнении. Спорить тут уже не о чем, чего тратить нервы, срач разводить. Удаляюсь на трибуну зрителей

_________________
Изображение
Мазда 626 GD, 2.0i FE 8V 89 г.в. была (
Renault Logan 1.6 K7M 8V 2014 г.в.
ГАЗель 560 Steyr 2004


Последний раз редактировалось Vadim1024 12 мар 2012 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 12:19 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
ikarus про СМИ согласен с тобой на все сто, но только у меня под боком пару этажей выше сидит сотрудник, который в конце 90-х сбежал из Латвии, как раз из-за ненависти к русским и как раз с Риги. Продали дом в пригороде и квартиру за гроши и сбежали. Периодически туда ездит к друзьям и с каждым годом утверждается в правильности своего решения
PS Близится 16 марта, вот и посмотрим в чем я не прав...

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 14:04 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007 01:36
Сообщений: 943
Откуда: Рига
Автомобиль: BMW E30 Touring
Баллы репутации: 30
Жиндосина писал(а):
ikarus про СМИ согласен с тобой на все сто, но только у меня под боком пару этажей выше сидит сотрудник, который в конце 90-х сбежал из Латвии, как раз из-за ненависти к русским и как раз с Риги. Продали дом в пригороде и квартиру за гроши и сбежали. Периодически туда ездит к друзьям и с каждым годом утверждается в правильности своего решения
PS Близится 16 марта, вот и посмотрим в чем я не прав...

Это исключение. Может он соседям-латышам чем-то насолил :D Ненависть просвечивает во многих латышских СМИ, в выступлениях титульных политиков, но на бытовом уровне ее НЕТУ. Прошу заметить : в самой Риге русских 55% населения. У меня много знакомых латышей. С ними и пообщаться, и побухать можно, и на рыбалку съездить, и в беде не бросят - обычные люди. Если в компании один русский и два-три латыша, все говорят по-русски. Уже аксиома. Мои начальники-латыши (до самого верха) общаются со мной на русском (контора не шарашкина, 4500 человек). Все нормальные латыши видят, что страну довели до ручки. И даже с русскими об этом говорят, хоть и нехотя. Голосуют, правда, за своих. Да и я бы, живя в России, голосовал бы против китайского, как второго государственного, даже если бы китайцев было 40% по стране.
16 марта выползут 40 старых пердунов и 40 молодых недоумков, пройдут 100 метров, обсираемые со всех сторон, зато на 9 мая опять будет 200000 у памятника освободителям в Парке Победы. А пердуны с недоумками за шторами будут злобой исходить, молча в тряпочку.
И еще. Я вообще-то не нацист и не расист, но приезжая в Москву........... Вот, короче, ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0.B0.D0.B2 И я рад этому. Думаю, поймете, о чем я.

_________________
In GD we trust


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 14:52 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
ikarus я очень рад если все так как ты описываешь, могу только порадоваться за Латвию (без стеба, серьезно) Все правильно, не нам судить о Латвии отсюда, но и не вам судить о России оттуда :beer:

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 16:57 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 01 май 2011 10:45
Сообщений: 1163
Откуда: Тверь
Автомобиль: 626 GD FE 2.0i
Баллы репутации: 15
не понял причём тут цена машины...
ну да ладно, моя GD стоила 70 т.р. и я её купил по одной простой причине, я не самоубийца чтобы садится за руль таза.
вот, прошлым летом, GD против пятёрки, лобовой удар на скорости больше 60.
Вложение:
dtp.jpg
dtp.jpg [ 43.67 | Просмотров: 1121 ]

в маське переломы, в пятерке свежий фарш.
неужели те кто делал и делает эти тазы честные добрые умные люди которые голосуют за путина потому что они им довольны?
может я их зря оскорбил? они ведь по вашему как и все остальные люди, все молодцы, просто "место проклятое" (с) известный анекдот.
масштабы долбоебизма по странее огромны, фееричны. страна в основном и состоит из тех кто делает такие тазы и им подобным. она же и выбирает себе президента, по образу и подобию. я на работе каждую неделю вижу десятки людей, идиотов, со справкой и без.
дай бог чтоб из них один был нормальный, иногда и одного не приходит.

я пытаюсь донести простую мысль на простых вещах, что в быту есть способы влиять на ситуацию когда тебя что-то не устраивает.
когда не хочется ездить на отечественном говне можно купить GD.
просто взять и поменять магазин, страховку, или самому почистить дросельную заслонку. хотя конечно детей учить не станешь и аппендицит вырезать. тут необходима помощь профессионала.
однако президента лгуна сменить невозможно. и самостоятельность прямые руки вместе с образованием не помогут.
мне президент врал, так же как и всем остальным кто здесь сидит :)
вопрос в том что большинство почему-то продолжают верить пустым обещаниям 12 лет подрят.
партийные инициативы под покровительством президента 100% обман и обогащение. однако достаточно сказать по телевизору что всё Ок, что у нас не застой, а стабильность и народ верит.

ладно
это всё бесполезно, если человек верит то его можно только убить.
что религиозные фанатики, что политические
у них есть вера но нет критического мышления

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 17:10 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 18:09
Сообщений: 134
Откуда: Волгоград
Автомобиль: MAZDA GE
Баллы репутации: 0
А лучше наверно сыграть новую партию длиной в 12лет......мне лично в рулетку не везёт.....с нынешним презиком вопрос стоит - БУДЕТ ЛИ ЛУЧШЕ? а вот с новым - НЕ БУДЕТ ЛИ ХУЖЕ!....и если вы не конченые дебилы, вы выберете первое....ВСЁ!

_________________
    CRONOS 1995 KF-ZE шашечки такси 915-915...непременный атрибут...ГБО Digitronic Evolution 3D Power, Tomasseto - метан - подбита и продана
    куплен другой серебристый 626 пепелац 94г с FP, ГБО конечно переставлено


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 17:29 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
Vadim1024, ВАЗ2107 сразу дешевле 200... кредиты тоже еще никто не отменял. Собственно я не призываю менять машину - я указываю на несоответствие в высказываниях, а казахоимитатору на вариант не копаться в машине методом замены на новую.
Давай теперь я по-прибедняюсь: с начала 90х постепенно тут закрылось и было физически уничтожено 100% войсковых частей (было 60000 только офицерского состава, количество рядовых можешь грубо прикинуть, уничтожалось методом подрыва либо растаскивание по кирпичу и железяке местными включая провода в земле - не кабели, а даже провода). Уничтожено приблизительно половина экспедиций промышленности. Было полностью уничтожено ЖКХ. Количество населения суммарно сократилось до 40 тыс. человек, причем процентов 60 панаехали из окрестных городов и аулов. Года три ходил с пистолетом в кабуре ибо иначе лотерея вернешься-не вернешься (хотя ниразу не военный). Свет в то время давали на 2 часа через 2 или через 4, в моменты аварий через 6, газ был иногда, отопление класса буржуйка ибо ТЭЦ без электричества не работает (парадокс) да и развалена-разтащена была. Кстати, еще лет 5 назад в соседних городах зарплата в 400 (четыреста) рублей была пределом мечтаний и нас там с нашими 1500-5000 (в зависимости от должности) встречали как богатеев немеряных. И ничего - не ныли. Слабаки правда сбежали в РФ, но это их право. Однако где-то с 2000го постепенно численность населения возросла до 60000 человек (без учета аборигенов), восстановлено ЖКХ, начиналось криво с судами и т.п., но теперь идет плановое отселение на пмж в РФ (ибо тут все принадлежит РК и ни у кого ни кола ни двора), желающий работать работу получит и прочая и прочая и прочая...

ikarus, телевидение и инет нынче лучше смотреть с огромной долей скепсиса и с большой долей недоверия иначе вон как инет и пропаганда на неокрепшие умы воздействует :) Кстати, как не странно, но стал больше смотреть 1й канал, на остальных обычно тупая перепечатка западной пропаганды, причем в одной строке может из разных источников идти абсолютно противоречивая инфа. Раньше еще РБК смотрел, но теперь только форекс и бегущую строку чтоб знать что новенького можно почитать из других источников. Кстати, элиен обидно только жителям Латвии из-за ваших нациков ибо в контекстном переводе это означает "иностранец", но Сергей сам напросился, сорри если по пути зецепил. Хотя паспорт "чужого" (все только этот смысл из фильма знают) это прикольно! Это как у боевиков в Сирии ща находят "паспорт в рай" :D

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 18:53 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
DVN
За рулем почитай! узнаеш какая вазах вошевская электроника... :lol:
Как электорусилетель резко влево выкручивает и клинит... на ходу!
Рено нисан и автоваз - вот настоящий унитаз...
новые вазы у меня были, и лада гранта я уже катался...

GD в карагандинском регионе стоит от 2000 - на ходу - 4500 в ХСТ..
ваз 07 6500 $ - можно ГЕ хедосы в асортименте выбирать, даже гф если получится...
Гранта 9000, КАЛ и на седан прошлогодняя 8500 - а вобщето обещали что они по цене 07 будут - опять наебали...
Да не про это я у каждого жизнь своя и для кого то внедорожник понты а для других неотемлимая жизненная необходимость...
Едросы медвепуты! позвольте людям самим выбирать на какой машине им ездить! Хватит грабить народ пошлинами и распиливать бюджет с помощью автоваза!
PS. про МАИ : НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ПОНТУЮТСЯ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 20:13 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 18:09
Сообщений: 134
Откуда: Волгоград
Автомобиль: MAZDA GE
Баллы репутации: 0
kost 626
я вот не пойму, чё ты серешь наш автопром?...разумное большенство населения и так знают что машины гавно и этих денег не стоят, а покупают потому что ремонтно пригодны в любой дыре(я думаю где ты живёшь, не много найдётся спецов по тем же маздам)....и раз есть покупатели значит цену опускать нет смысла.....а пошлины повысили не для того чтобы тебя и меня ограбить, а для того чтобы покупали иномарки именно местного производства, тем самым создавая новые рабочие места(а ведь вы так давите на то что всё разваливается и работать не где).....приведу пример человека который не ноется и не торчит на форумах как ты со своими единомышленниками, не серет правительство и автопром, а работает....это моя мать....в 98 переехала из города в деревню(передомной стоял выбор т.к. я уже был самостоятельным и я выбрал город, с 18 лет один начал жить, и ничего, не пропал, хоть и время было хуже) так она с нуля(в смысле денег) завела себе хозяйство, подняла его и сейчас живёт замечательно(многие так в городе не живут), так вот у них 80% жителей деревни такие нытики как вы, которым всё подай да принеси, а сами никакой инициативы не проявляют, У НИХ ВСЕ ВИНОВАТЫ В ИХ БЕДАХ КРОМЕ НИХ САМИХ! ноются как вы - работы нет, зарплаты маленькие, во всём виноваты политики, а самим бы в потолок поплевать да водочку попить....есть у меня и знакомые таксисты которые ноются что всё плохо, что денег не хватает, работы мало, но я то знаю как они работают(то в карты играют, то им далеко на заказ ехать, то забухают и не работают)....под лежачий камень вода не течёт и можно жить достойно при нашем правительстве

_________________
    CRONOS 1995 KF-ZE шашечки такси 915-915...непременный атрибут...ГБО Digitronic Evolution 3D Power, Tomasseto - метан - подбита и продана
    куплен другой серебристый 626 пепелац 94г с FP, ГБО конечно переставлено


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 20:21 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 20:38 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
Я буду серить на рашопром пока меня будут заставлять его покупать..
Там где я работы валом!!!
Тазы у нас ПОЛНЫЕ ПРЕДУРКИ берут И Лица нетрадиционной национальности...

Мы здесь Выборы президента а не собянина обсуждаем а за него как миниум все граждане имеют право голосовать – новости смотрели – Где участки были организованы? Даже на Чукотке – ПРИКИНЬ!? Чукчи за вашего любимого путина голосовали! Кстати очень любопытный такой факт во всех нац анклавах ОН победил с практически 100% результатом при 100% явке…
Ах Ах Ах веб камеры все дела честные выборы!!
11.09.2001 НОРМАЛЬНЫЕ камеры снимали и нарушений как будто немного было… ну лишний домик развалился…. Но на итог не повлияло…
РАБОТАТЬ надо!!! Тут все говорят, хотя насколько я знаю кто так говорит тот как раз меньше всего работает и больше говорит… остальные работают и не понтуются – МУЖИКИ респект! Только вот в нашей стране таким людям права собственности ни кто не гарантирует – успешный бизнес моментом отберут и ни какой суд не поможет, завышенные цены на товары жильё продукция автопрома и прочеё… И при этом будут говорить что у нас всё хорошо и наши товары самые лучшие
Патриотизм последние прибежище негодяя


Последний раз редактировалось kost 626 12 мар 2012 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
12 мар 2012 20:42 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
Сосед купил новенькую "Калину"... - практически один в один история :lol:
А до этого у него Ауди B4 такая четкая. Была...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
13 мар 2012 02:23 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007 01:36
Сообщений: 943
Откуда: Рига
Автомобиль: BMW E30 Touring
Баллы репутации: 30
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UfaXXaXGmY веселый ролик, нравится и сторонникам, и противникам :)

_________________
In GD we trust


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
13 мар 2012 09:59 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
kost 626, ты уж определись какая для тебя страна наша ибо про РК звенишь не похоже, про РФ - тоже не всегда, да и в профиле Казахстан и даже типа южный.

TiGr, все мои исполнительные листы доводились до логического конца - повторюсь, это сильно от местных условий зависит. В РК тоже в большинстве мест прям как ты описываеш - тут даже есть люди, которые вместо приставов ездят и вытрясают (привет 90е).

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
13 мар 2012 14:33 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 18:09
Сообщений: 134
Откуда: Волгоград
Автомобиль: MAZDA GE
Баллы репутации: 0
kost 626
Цитата:
Я буду серить на рашопром пока меня будут заставлять его покупать..
Там где я работы валом!!!
Тазы у нас ПОЛНЫЕ ПРЕДУРКИ берут И Лица нетрадиционной национальности...

Мы здесь Выборы президента а не собянина обсуждаем а за него как миниум все граждане имеют право голосовать – новости смотрели – Где участки были организованы? Даже на Чукотке – ПРИКИНЬ!? Чукчи за вашего любимого путина голосовали! Кстати очень любопытный такой факт во всех нац анклавах ОН победил с практически 100% результатом при 100% явке…
Ах Ах Ах веб камеры все дела честные выборы!!
11.09.2001 НОРМАЛЬНЫЕ камеры снимали и нарушений как будто немного было… ну лишний домик развалился…. Но на итог не повлияло…
РАБОТАТЬ надо!!! Тут все говорят, хотя насколько я знаю кто так говорит тот как раз меньше всего работает и больше говорит… остальные работают и не понтуются – МУЖИКИ респект! Только вот в нашей стране таким людям права собственности ни кто не гарантирует – успешный бизнес моментом отберут и ни какой суд не поможет, завышенные цены на товары жильё продукция автопрома и прочеё… И при этом будут говорить что у нас всё хорошо и наши товары самые лучшие
Патриотизм последние прибежище негодяя


:lol: :lol: :lol: первые три строчки.....ну а по остальному - ты чё к России с такими навязчивыми сочуствиями лезешь, по твоим словам, тебе нам сочувствовать надо, так нет - переживает :D (не жалеете вы себя Юрий Бенедиктович :D ), хоть и большинство довольно :Yahoo!:
Цитата:
Патриотизм последние прибежище негодяя
явно про тебя

_________________
    CRONOS 1995 KF-ZE шашечки такси 915-915...непременный атрибут...ГБО Digitronic Evolution 3D Power, Tomasseto - метан - подбита и продана
    куплен другой серебристый 626 пепелац 94г с FP, ГБО конечно переставлено


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
13 мар 2012 15:21 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 05 ноя 2007 16:23
Сообщений: 4020
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: мазда ГЕ /93г. FP
Баллы репутации: 88
Скоро уже новый президент будет(через 12 лет-пролетит не заметим) :D .А вы тут старого обсуждаете.

_________________
MAZDA 626 GE Hatchback 1993 г.р., 1.8 FP-продал
Nissan Qashqai 2011

Я ненавижу ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
13 мар 2012 15:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Действительно, может хорош уже перетирать одно и тоже? Все, выбрали президента, нравится-не нравится, но что есть то есть. Предлагаю завязать наши политические споры, ну или хотя бы вернуться к ним через годик, надеюсь, что будет о чем поговорить. Путин крылья потихоньку расправляет, вон Степашин сегодня отчитался про 700 (!) миллиардов спионеренных рублей, посмотрим чем закончится. Так что время все рассудит, сейчас все равно ни кто ни кого ни в чем не убедит и не переубедит. Если ты споришь с идиотом, скорее всего он делает тоже самое. Народная мудрость :D

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
13 мар 2012 16:21 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
Народ весна, давайте лучше правда про резину летнюю

_________________
Изображение
Мазда 626 GD, 2.0i FE 8V 89 г.в. была (
Renault Logan 1.6 K7M 8V 2014 г.в.
ГАЗель 560 Steyr 2004


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.