Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мужики! Человечкам нужна ваша помощь! | мазда (mazda) форум | 14 июн 2012 22:32

 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
14 июн 2012 22:32 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Ксения Симонова представляет новый песочный фильм «Анечка» в помощь маленькой голубоглазой девочке - Анечке Сторчак:
http://simonova.tv/blog/annie/
И на Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=BQaS8ELO ... r_embedded

И еще чуть-чуть (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4181216#p4181216):
Саша писал(а):
А вот что пишет сама Ксения :poklon:

Цитата:
Ксения Симонова:
— Об Анечке можно сказать: «неземной красоты ребёнок». Жаль, что песок не мог передать небесно-голубой цвет
её глаз. Этот ролик снимался очень долго, относительно других подобных фильмов: нужно было очень постараться,
чтобы создать хрупкий, хрустальный мир, соответствующий выражению её лица, так поразившему меня. Взгляд
ребенка, нежный наивный, а глубже — взгляд взрослого человека. Красивая-красивая. Маленькое солнышко. Такой
страшный, безжалостный диагноз — нейробластома, рак… Дай Бог ей выздороветь, дай Бог её семье пережить это.

Вот выдержка из письма Марины Лепёшкиной, волонтёра Анюты:
«Анечка Строчак,4-летняя девочка с голубыми-голубыми глазами… 4 года Анечке исполнилось 15 апреля 2012 года, в
Светлый праздник Воскресения Христова — в этот день она и ее родители уже знали, что почти полтора года
лечения в Национальном Институте Рака не помогли и коварный диагноз „нейробластома“ нужно лечить заново…
Анечке необходимо сложное лечение изотопами радиоактивного йода, которого нет не только в Украине, но и в
странах бывшего СНГ. Ее готовы принять немецкие клиники, но самый маленький счет составляет сумму в 105 тысяч
евро, из которых 40 тысяч нужно внести на счет клиники в виде предоплаты. За полтора месяца мы уже собрали 20
тысяч евро — теперь нам за три недели нужно собрать еще столько же…

… Она замечательная и очень ясная маленькая девочка, которая больше всего мечтает просто ходить в садик — как
ее пятилетний братик Ростик. Родители Анечки, папа Алексей и мама Наташа, которая сейчас находится на шестом
месяце беременности, делают все для того, чтобы спасти свою замечательную Дюймовочку. Параллельно со сбором
средств мы планируем обратиться за помощью в немецкие благотворительные фонды и мы верим, что язык искусства
— интернационален и ваш песочный фильм о нашей малышке поможет спасти жизнь Анюте!»

Мы просим всех неравнодушных помочь Анечке, а также всеми возможными способами распространить этот песочный
фильм в медиа-ресурсах.
Ниже указаны банковские данные для помощи Анюте. Спасибо Вам, друзья и храни Вас Бог!


Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
А вот эмоции папы после просмотра ролика

Цитата:
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Я не знаю, что еще сказать... Когда мне полчаса назад позвонили и сказали зайти к вам на страницу, я не поверил!!!
Я подумал, что после того, как в ответе вам меня захлестнули эмоции, вы уже не откликнетесь... И все равно
каждый день просматривал "Контакт" и почту в надежде, что вы ответите!!! Но потом подумал, что, видно, не
судьба... А сейчас, когда после очередного (десятого, наверное) просмотра я пришел в себя - у меня просто нет
слов!!! Я даже не буду описывать, потому как все ваши работы - это шедевры!!!

Анечке понравилось очень!!! Она смотрела и спрашивала: "А почему Анечка плачет?", и когда я ей обьяснил, что
девочки с волосиками - это обычные девочки, которые ходят в садик -она загрустила... в свои четыре года она
поняла смысл... она увидела свою жизнь со стороны. Ей очень понравился фильм про нее. От Анечки ОГРОМНОЕ
СПАСИБО!!!

На вопрос, что передать доброй тете, она ответила: "Передай, что я поняла, что я уже не совсем маленькая"... Я мог
бы писать еще очень долго (несмотря на то, что печатаю я очень медленно) но все равно эти эмоции не передать
словами... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
19 июн 2012 13:43 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2012 19:53
Сообщений: 16
Баллы репутации: 0
Дорогие форумчане.
Сообщаю радостную новость :только за сегодня собрано 1396 долларов.


На счету фонда Сердце Детям - 247 евро = 310 долл
На руках у Алексея - 1 000 долларов (дадут на работе)
на руках у Наташи - 50 долл
на гривневой карточке (у Алексея) - 43 547.45 UAH гривен = 5 389 долл
У волонтеров: 25 385 грн (3 141) + 100 руб(3) + 200 долл + 150 (210) евро = долларов
(Леся - 13 712 грн +100 руб +200 долл + 150 евро (210)
Юлия13 - 1 900 грн
Ната Донецк - 8 732 грн
Юристка - 500 грн
Саша - 94 грн
мама Олик-Алмаз - 447 грн )

На карте ПУМБ гривневой - 2 387 грн = 295 долларов
На Карте ПУМБ евро - 95 евро (118 долл)
На карте ПУМБ долларовой - 989 долл
На карте ПУМБ рублевой - 34 650 рублей = 1 030 долл
На карте белорусских рублей - ок. 4 000 000 белорусских рублей (около 3 800 гривен) = 470 долл
На сбербанке Ксении Пракаш - 57 260 рублей =1 735 долл
На вебмани
135,79 долл wmz (Z384318926109),
7 579,98 руб wmr (R349396287476) = 229 долл
829,22 грн wmu (U214820550035) = 102 долл
20 000,00 бр wmb (B390561275370) = 2 долл

На Билайн 909 905 30 16 (К. Пракаш) - 44 854,87 руб = 1 359 долл
На билайн 964 180 19 81 (А. Акбашева) - - 2 720 рублей = 82 долл
На мегафоне 931 360 23 75 (С. Медведь) - 2 365 рублей = 71 долл
На мегафоне 921 989 31 67 (С. Медведь) - 3 655 рублей = 110 долл
На киви 964 180 19 81 (А. Акбашева) - 3 442 руб = 104 долл
на Яндексе - 8 532 руб= 258 долл
На PayPal - 350 долларов + 100 евро (125) -у Марии из Мюнхена


ВСЕГО на утро 19.06 собрано 17 867 долларов +12 520 долларов от Сердце Детям = 30 387 долларов

Осталось собрать: 39 613 доллара.

Низкий всем поклон за вашу помощь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
22 июн 2012 22:59 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Никитушка Авраимов. По-прежнему проходит реабилитацию и любая помощь по-прежнему актуальна и востребованна...

vita1 писал(а):
Общались с Машей, я уже было хотела обрадовать всех, что с тромбоцитами ситуация изменилась, т.к. аж целых 2 недели анализы держались! Но они опять упали и Никитке снова делали переливание :grief:. Теперь вся надежда на подсадку выращеной клетки, ориентировочно через 3 недели. Дай Бог чтоб всё на этот раз прошло хорошо. В июле передаю им посылку, уже договорилась о доставке, - Никитка-то из прежних размеров вырос, а цены в Белорусии сейчас :shockkk: . А так у них всё по-прежнему: относительно здоровы, т.т.т., мальчуган весёлый и неугомонный :ok: .
Margoshka, не могли бы Вы узнать у бабушки Настины потребности в одёжке-обувке и отписаться мне в личку? Планирую посылочку для них осенью, может что конкретно нужно малышке (средств-то у них немного).

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
25 июн 2012 14:42 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Новость для всех, кто следит за этой темой и просто для неравнодушных. :)
Вчера вечером Анечка Сторчак с папой Алексеем улетели в клинику в Грайфсвальд (Германия)

Огромное Спасибо!!! всем, кто принимал и принимает участи в помощи им!
Только благодаря Вам и таким, как Вы, это стало реальностью!

А вот что пишет сам Алексей (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4210157#p4210157):
donchanin12 писал(а):
Добрый вечер дорогие друзья!!! Пишу свою последнюю новость именно в марафоне… Сегодня последний день на Родине. Анечка причастилась. Благословение взяли. Чемодан собран. Показатели крови подготовлены к перелету. И собственно завтра сам вылет. Стало немного грустно, когда ездил с Анечкой передавать сумку с лишними вещами поездом в Донецк. Мы зашли в вагон и Анечка меня спросила-папа мы едем домой? Но к сожалению в этот раз после Киева мы едем не в Донецк… На самом деле это невероятно что мы уже реально летим в Германию!!! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! За то что превратили нашу слабую надежду уже в РЕАЛЬНОСТЬ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ АЛЕКСЕЙ!!! За то что вы посвятили свою жизнь оказанию помощи детям!!! За то что ваш выбор пал на нас!!! И что вы создали такую уже ОГРОМНУЮ и самую настоящую СЕМЬЮ –Марафон!!! Ведь даже самые крупные фонды не могут закрывать стотысячные счета с такой скоростью!!! А ведь от скорости сбора напрямую зависят ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!!! Ведь есть к сожалению одна вещь которой у них нет… Это ВРЕМЯ. Хотелось бы передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО-команде марафона!!! Ведь это люди, которые за это время стали НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕЙ для нас. Ведь они тратят всю СВОЮ личную жизнь, на решение НАШИХ проблем, занимаясь организационной и финансовой частью. Без права на отпуск, семью и другую социальную жизнь. И как не прискорбно еще из за этого и страдают. Из за огромного числа завистников, которые портят их жизнь ,любыми способами!!! Тем самым и жизни детей, к сожалению… ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЛИЧНО ДРУЗЬЯ!!! Вас уже более чем 90000 человек. Людей одной национальности под названием ДОБРОТА и ПОНИМАНИЕ!!! СЕМЬЯ!!! И это не просто слова! Это реальность!!! Пока сильные мира сего болтают, сидя на наших шеях-ВЫ ТВОРИТЕ ИСТОРИЮ!!! Ведь все что вы делаете не будет забыто не только здесь! Хочется сказать еще так много… Но я понимаю что уже не успеваю. Нужно идти купать Анечку, пойти раздать пакет оставшихся у нас медикаментов другим детям, которым они еще пригодятся здесь. Да и просмотреть точно ли все собрано. Завтра в 9.00 старт в 12.10 вылет и к вечеру мы прибудем уже в место назначения. Так что как ни прискорбно буду закругляться. Но я не прощаюсь!!! Это к сожалению последняя новость в МАРАФОНЕ, потому как время наше на исходе и еще очень много детей с надеждой ждет вашей помощи. Но как только у меня появится связь в Германии я буду отписываться в тех ресурсах которые познакомили нас с Марафоном. Для людей которым небезразлична следующая глава нашей истории. Ну а пока остается сказать ХРАНИ ВАС БОГ!!! Счастья,Добра, и Удачи всем ВАМ ДРУЗЬЯ!!! Вы совершили то на что наша семья и не смела надеяться… ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Анечки!!!


и еще (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4212865#p4212865):
SvetlanaT писал(а):
Алексей Сторчак
Цитата:
Добрый день дорогие друзья!!! МЫ В ГЕРМАНИИ!!! Долетели нормально! С утра за нами заехала Марина (волонтер Эльвиза Феттаева). Поэтому до аэропорта мы добрались быстро, в целости и сохранности. СПАСИБО ей за это ОГРОМНОЕ!!! Прошли без эксцессов все контроли. Анечка веселилась и радовалась что та много самолетиков! А когда взлетели спросила-папа а в самолетике можно спать? Я ответил что Да и она заснула, проспала до самого Берлина. В Берлине нас встретила девушка Ирина и привезла в Грайфсвальд. Сначала мы попали в Молитвенный дом. Где нас накормили напоили, а после расселили по семьям, пока для нас готовятся квартиры. Зарема с Эльвизиком поехали на квартиру к женщине и просили меня передать их группе, что все у них нормально. Завтра рано с утра их госпитализируют в клинику. А мы попали к молодой русской семье-Василию и Татьяне. У них трое своих маленьких деток, так что Анечка попала почти в детский садик. Они сейчас вместе играются. Хотелось сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Василию и Татьяне за их гостеприимство! Несмотря на то, что у них самих трое деток, они даже выделили нам отдельную комнату. Так что пока все у нас нормально!!! Завтра скорее всего после обеда мы попадем в клинику где уже будут обследовать Анечку и решать, что делать дальше. А пока я разбираю чемодан, промою Анечке подключичный катетер, ополосну ее и буду укладывать спать. Вот такие новости на сегодня ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!


Изображение

Сегодня также завершается благотворительный марафон "ВКонтакте" (http://vk.com/blagmarafon), который собирает
средства на лечения Анечки. Полная сумма пока не собрана, но "еще не вечер" и у всех желающих еще есть шанс
помочь!
А пока давайте просто пожелаем Здоровья и Счастья этой малышке!!! И пусть наконец-то исполнится ее мечта - просто ходить в садик!

Вместо послесловия (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4208821#p4208821):
Рони писал(а):
Господи... Время стало вдруг тонкою нитью...
Как звенит каждый миг, умоляя о помощи.
Господи, дай нам хотя бы их вытянуть,
Дай нам знак, что не будет звонка среди полночи...

Что рука не зависнет с дрожью над клавишей,
Что раздел этот страшный уже не пополнится...
Я молю тебя, Боже, пусть миг этот замерший
Отомрет под улыбками всех наших "солнышек",

Пусть они в свое время отпишутся в форуме
И покажут СВОИ полосатые тестики...
Я прошу Тебя, Господи, с таким комом в горле...
Нет, не только лишь я, а, надеюсь, все вместе...

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
29 июн 2012 00:02 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Мужики, присоединяйтесь!

Беренис писал(а):
ДЕНИС ПУСТОВИТ! Мини МАРАФОН!!!
Дорогие наши друзья!!!
У нас есть конкретные цифры (на 25 июня)
35 562 долл до 1 июля!!!
У нас есть 3 дня!!!!
И В ЭТИ 3 ДНЯ МЫ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ "КАЖДЫЙ ДЛЯ ДЕНИСКИ".
Если каждый учасник группы (а это более 2500 человек!!!!!) примут участие в этой акции и внесут по 125грн. (500р.), то мы закроем сбор!!
Мы понимаем,не у каждого найдутся 125 гривен (500р).Поэтому мы очень просим,помогите ,как сможете,НО КАЖДЫЙ!!! Пусть это будут 20-30-50 гривен, 50-100-200р.,пусть это будет помощь в рассылке,но нам нужно мобилизовать все свои силы в эти 3 дня!!! Ради нашего мальчика!!!! Если мы собрались здесь, мы не имеем права подвести Дениску!!! Он нам верит!!! Нам верит его мама!!!!
Дорогие друзья,пожалуйста,не оставайтесь в стороне!!!!
Давайте окажем ВСЕ ВМЕСТЕ посильную помощь нашему замечательному мальчугану!!!
Пожалуйста,присоединяйтесь к рассылке!!!
Все реквизиты вы можете найти здесь:
http://vk.com/topic-37119021_26218898
http://www.odnoklassniki.ru/group/55997 ... penContent
Спасибо каждому,кто не прошёл мимо!!!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
03 июл 2012 00:39 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Есть новость!

Дениску Пустовита включили в Благотворительный Марафон "ВКонтакте"!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сейчас он находится в белорусской клинике и уже практически готов к операции по ТКМ (трансплантации костного
мозга), но надо срочно собрать недостающие $30 000 (или примерно миллион рублей).

Марафон уже 14 раз доказывал, что вместе мы можем творить чудеса, и очень надеюсь, что и в 15-й раз
мы сотворим еще одно чудо (а точнее два - средства собираются сразу для двух ребят, и для обоих это очень срочно!!!)

А посему, пожалуйста!!! не останьтесь равнодушны!!! присоединяйтесь к этой чудесной семье -
Марафону и станьте со-творцом очередного чуда!!!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
04 июл 2012 01:09 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
И еще немного новостей.

Вы помните Лизочку Шапилову, которой мы помогали поехать в московскую клинику? Посмотрите на ее успехи!!! :) :) :)
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4170146#p4170146
ШапЮля писал(а):
Здравствуйте! Хотим поделиться с Вами хорошими новостями. Лизочка уже сама везёт свою коляску, держась за ручку. И идёт сама ножками, когда мы держим её за две руки. Она УМНИЧКА!!! Только, быстро устаёт. Если она идёт стараясь, не спеша, то у неё всё хорошо получается! Но ей ОЧЕНЬ хочется уже бегать, и она старается побыстрее, но быстро не получается. Правая ножка слабее (мышцы слабые), и она у неё подгибается. Но ничего, потихоньку продвинемся и к беганию с Божьей помощью!

Изображение
Изображение
Изображение
...

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
04 июл 2012 21:20 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Новости об Анечке Сторчак

Напомню, Анечка с 25.06 находится в клинике в Германии - одном из немногих мест, где ей в силах реально помочь.
Сегодня завершился первый этап обследования и вот результаты (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=1210):
donchanin12 писал(а):
Добрый вечер дорогие друзья!!! Сегодня начало определятся дальнейшее направления нашего лечения.
Был разговор с заведующим. Там я увидел результаты MIBG сканирования. Поражение костей есть. Получается что
те блоки которые мы прошли в Киеве не уменьшили а только остановили развитие рецидива. Это конечно грустно, но
с другой стороны я на это и рассчитывал и этого и следовало ожидать. Здешний врач сказал что мы правильно
сделали что прошли блоки Топотекана в Киеве. И что наши врачи лечили нас правильно. Не их вина что поражение
не уменьшилось. Причина в том что опухоль перестала отвечать на традиционные протоколы лечения. И все дети
которые здесь лечатся временами поступают и с намного худшей ситуацией чем наша. Что нам потребуется MIBG
терапия-Гапло ТКМ и после Антитела. Но для того чтоб начать MIBG терапию мы должны сначала уменьшить
количество поражения химиотерапией другой линии которую мы еще не проходили (по причине того что у нас на
Украине этого еще нету). Поэтому мы начинаем эту химию и постоянно контролируем результативность. И только
когда поражение уменьшится. Мы сможем приступить к следующим этапам лечения (MIBG терапия и тд.) Вот такие
дела… Конечно в глубине души я очень надеялся что Топотекан уменьшит поражение а не просто остановит. Но если
бы нам могли помочь Топотеканом мы бы сюда и не ехали. Так что начинаем очередную химиотерапию и ждем
РЕЗУЛЬТАТОВ!!! В состоянии Анечки изменений не наблюдается. Она все также играет с детками хорошо кушает и
набирается сил. Здесь ей конечно лучше чем в наших больницах потому что здесь она не прикована сутками к
постели. И даже когда капатаетъся химия она бегает. Играет в игровой. И ночевать будет в своей комнатке а не в
больнице. Я считаю что это правильно и придает ей очень много сил и энергии. Потому как она думает что мы сюда
приехали в гости и это для нее скорей увлекательное приключение (если можно так выразится) а не лечение. Вот
такие новости на сегодня друзья! Ну а мы заканчиваем капать промывку, отключаемся и Анечка едет играть с
детками и ложится спать. День прожит и завтра ждет следующий! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!! За то что вы с нами!!! До
завтра.

Дай Бог сил и терпения Анечке и ее родным и умения немецким врачам!!!

ЗЫ: хотел добавить только, что у Анечки скоро должна появиться сестричка, но ее маме приходится очень нелегко...
(http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=1160):
Долена писал(а):
Разговаривала с Сашей..С ее слов..

У Наташи с Ростиком очень тяжелая ситуация.Им не за что жить.Не говоря о вещах уже, им просто не за что
нормально кушать.
Наташа за два месяца не набрала вес, она бледная, у нее плохие анализы, гемоглобин низкий..Алексей говорил.
что денег у них нет, все идет на лечение Анечки.
Какой-то заработок, который у них был, заглох, так как делом нужно заниматься, а заниматься некому. Ростик ходит
в садик, на выходные Наташа вывозит его к сестре бабушки на дачу-единственнная возможность отдыха для Ростика
летом. Гулять в парк особо ходить не могут, так как это соблазны для ребенка - качели, мороженое - ничего этого
они позволить себе не могут.Еле хватает на еду.
Насчет денег на роды - их тоже нет, но об этом пока они не думают..Пока все мысли об Ане.
Наташа ничего не попросит, она очень деликатная.Всем миром собираются деньги для ее дочки, и она ничего для
себя просить не будет.И для Ростика тоже.Ростик тоже похудел. Никаких вкусностей, шоколадок он не видит.
Только самая обычная еда, без излишеств, на грани лишения.

Знаю, что на форуме есть люди из Украины и даже из Донецка, где живет Анечкина семья. Может вам удастся
что-то для них еще сделать? Вот здесь: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=1160 и дальше девчонки обсуждают,
чем и как можно помочь - детские вещи, игрушки, элементарно гостинец какой-то! А может у кого-то есть какие-то
варианты и с роддомом?

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
16 июл 2012 10:17 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Сегодня новости смешанные...

Сначала о хорошем
Corsair_70 писал(а):
Дениску Пустовита включили в Благотворительный Марафон "ВКонтакте"!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сейчас он находится в белорусской клинике и уже практически готов к операции по ТКМ (трансплантации костного
мозга), но надо срочно собрать недостающие $30 000 (или примерно миллион рублей)...
15.07.2012 благотворительный марафон ВКонтакте успешно закрыл сбор средств для Дениски!
Планировавшаяся для ТКМ сумма собрана!

Плохая новость заключается в том, что после мощнейшей и тяжелейшей химии Дениска пока так и не вошел в
ремиссию (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4265445#p4265445). В настоящий момент родители Дениски
пытаются найти клинику, где его согласятся взять на лечение... Если такая найдется (а так хочется верить, что
это случится!) тогда станет понятно что, как и сколько будет стоить...

А пока же, помолитесь, пожалуйста, за этого малыша!!!

Пока не определены дальнейшие шаги по лечению, информация о Дениски из первого поста темы переезжает сюда.
_______________________________________________________________________________________________________

Дениска Пустовит - очень срочно Теущая цель - собрать $70,000 на ТКМ (трансплантацию костного мозга).
На 16.07.2012 при содействии благотворительного марафона ВКонтакте требуемая для ТКМ сумма собрана!

Плохая новость заключается в том, что после мощнейшей и тяжелейшей химии Дениска пока так и не вошел в ремиссию.
В настоящий момент идут поиски клиники, где его согласятся взять на лечение... Помолитесь за него!

Изображение

Здесь указаны Яндекс- и Вебмани- кошельки Дениса, а также номер Билайна. А здесь: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4052843#p4052843 -
информация о лимитах пополнения. Дополнительные номера Билайна и Мегафона, а также Киви-кошелек
Дениски здесь

группа "В контакте": http://vk.com/club37119021
группа в "Одноклассниках": http://www.odnoklassniki.ru/group/55997854974012

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
23 июл 2012 10:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
И еще немного новостей

Никитушка Авраимов http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4297432#p4297432
vita1 писал(а):
Спешу поделиться хорошими новостями: Никите делают переливание с интервалом всего 1 раз в 2 недели! :dance:
Маша говорит, что это всего третий раз, а по моим подсчётам уже четвёртый-пятый :don't know:. Правда, после 2х
недель тромбоциты всё-таки сильно падают, потребность в дальнейшем наблюдении и лечении остаётся, и неизвестно
на сколь долгий срок, но всё равно это ооогромный прорыв по сравнению с 3х разовыми переливаниями в неделю
ранее. Так что, видимо, мамина подсаженная клеточка начала-таки работать и давать результат :mumbaby: .
Порадуемся за них, ведь все так долго этого ждали! Будем и дальше надеяться и верить в лучшее. Огромное СПАСИБО
всем, кто помогает Никитке и его маме! :present: :poklon:

Анечка Сторчак http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=1270
Саша писал(а):
Разговаривала с Алексеем - долго, продуктивно и очень информативно. Потом проснулась Анечка,
немного поболтали и с ней - вместе скушали обед, посмотрели большой подъемный кран в игровой, потом у барышни
были гигиенические процедуры, на этом наш разговор закончился.

По состоянию здоровья - анализы у Анечки хорошие. Показатели крови улучшаются. Гемоглобин 92, по всем
остальным показателям у Анечки организм практически здорового ребенка. Немного растут онкомаркеры :grief: , но
даже до нижней границы нормы еще очень далеко, так что пока тоже волноваться не будем - все в норме, идет
лечение, а это главное.

Какова дальнейшая стратегия лечения? 17 августа у Анечки заканчивается химия. После этого будет полное
обследование, после этого врачи будут принимать решение по дальнейшему лечению. MIBG-терапия в лучшем случае
начнется в сентябре - ее в Германии проводят как последний, "очищающий" этап перед ТКМ или тогда, когда ничего
больше не помогает. Судя по Анечкиным показателям, ей помогает текущее лечение и уже понятно, что ей помогли
те два курса топотекана, которые она прошла в Киеве - организм реагирует на лечение, откликается на химию, а это
главное, это - залог здоровья. И только после MIBG-терапии будет проведена ТКМ - опять-таки, если она
понадобится, ведь бывают чудеса :smille:

Вот такая ситуация на сегодня. Если будут какие-то изменения в стратегии лечения или в состоянии здоровья
Анечки, Алексей сразу же сообщит - а пока идет лечение, пока все так как надо. Денег хватает, о новом сборе пока
речь не идет, насколько я поняла, до 17 августа о состоянии счета можно и не беспокоиться. Алексей много
рассказывал об их повседневной жизни, о больничных условиях - это все очень интересно, понемногу я буду писать
об этом в теме. Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, пишите, постараюсь ответить.

Ганусовская Карина http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=2810
Ольга Сапунова писал(а):
Всем привет от Светы с Кариночкой. :Hello:

Болтали сегодня по телефону. Все хорошо у нашей красавицы, растет на радость мамочке и братику.
С 1 сентября Кариночка начнет ходить на занятия в реабилитационный центр, где с нашей девочкой
будут заниматься врачи и психологи.

15 августа планируется очередная поездка в Минск и полное обследование Кариночки, будем надеяться,
что маленький организм по-тихоньку восстанавливается и совсем скоро Кариночка забудет про больницу
и через несколько лет 1го сентября пойдет в школу как полноценный здоровый ребенок.

Спасибо всем, кто помогает этой семье, Света искренне благодарит всех за постоянную поддержку и
помощь. :poklon:
Давайте поддержим наших девочек и поможем им собрать необходимую сумму для поездки в Минск,
спасибо всем вам!!! :poklon:

Дениска Пустовит http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=1030

Пока все очень сложно. Дениска чувствует себя то получше, то похуже. Не смотря на то, что сбор средств на ТКМ
прошел успешно, делать саму операцию по прежнему пока нет возможности из-за его состояния. Идет поиск клиники,
где ему смогут дать хотя-бы какую-то надежду...


PS: разные ситуации бывают в жизни... Но есть много таких, когда убивает не только и не столько болезнь, сколько
равнодушие. Многих детей и взрослых можно спасти или просто сделать здоровыми, если остановиться на минутку и
просто протянуть им руку помощи...
Здоровья вам и удачи!
http://vk.com/blagmarafon

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
27 июл 2012 01:11 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2012 19:53
Сообщений: 16
Баллы репутации: 0
[b]Добрый вечер, дорогие форумчане!
Давно не отписывалась в теме.
На сегодняшний день проходит консультация профессоров по поводу дальнейшего лечения Дениски Пустовита.
Остановились на американской клинике,и на клинике Лондонской.Идут переговоры.
Будем надеяться и верить, что обязательно найдется правильное решение..
Господи, помоги Дениске и его родным, поддержи их.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
02 авг 2012 14:43 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Дениска Пустовит http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683& ... start=1110

Ситуация по прежнему очень тяжелая... Идут переговоры с клиниками... На днях у Дениски взяли очередной анализ...
Мария писал(а):
В пункции 97% бластов. Алексей едет покупать билеты на самолет, завтра он будет уже в Минске. Нашего мальчика забирают домой
Говорят, что дома истены помогают...
Спаси, Господи, раба твоего Дионисия!!!

Молимся за тебя, малыш!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
02 авг 2012 21:29 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
И еще новости.

Никитушка Авраимов http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4339650#p4339650
Мария писал(а):
А у меня для все есть сюрприз :ura:
Никита с Машей едут на 2 недельки домой!! к бабушке, к дядям, к родной сестренке и дочери Настюхе.
Врачи разрешили после переливания на 2 недели уехать на Украину.
Маша записала Никиту в школу и 1 сентября у Никитушки будет ПЕРВЫЙ ЗВОНОК!!, конечно, дальше он будет
находиться на домашнем обучении, но и в школу наведываться в коллектив тоже будет :)

Сейчас нашего мальчика переливают 2 раза в месяц, свои тромбоциты потихоньку начинают вырабатываться, и это
так хорошо!! На сентябрь запланировано много всего. Необходимо пройти обследование всех косточкек, проверить
нет ли каких-то изменений, т.к. Никитушка не совсем правильно сейчас ходит, сдать доп. анализы, но это все в
сентябре. А сейчас Никита с Машей едут в гости домой.


И еще немного о нашем бойце. Дениска Пустовит едет домой. Не смотря на все сложности и проблемы его состояния,
для него это все-таки праздник.
Мария писал(а):
Он очень любит ЛЕГО, но у него никогда не было настоящей ПОЖАРНОЙ СТАНЦИИ,
с вертолетами, пожарными машинами и т.п. Воплотим мечту в реальность?
Желающие присоединиться - вэлкам! http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4340251#p4340251
Любые другие подарки также приветствуются!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
11 авг 2012 10:18 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Сегодня ночью Дениска Пустовит стал ангелом...
Вложение:
 (04.07.2003-11.08.2012).jpg
(04.07.2003-11.08.2012).jpg [ 42.36 | Просмотров: 3713 ]

Светлая память тебе, малыш!!! Сил родителям. Больно...

PS: Вот здесь: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4569749#p4569749 можно посмотреть отчет,
кому помогают те средства, что были собраны для Дениса.

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Последний раз редактировалось Corsair_70 06 ноя 2012 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
17 авг 2012 17:41 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Кариночка Ганусовская http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4390701#p4390701
Ольга Сапунова писал(а):
...Вчера девченки заезжали ко мне, я им передала 1000 долларов. Спасибо всем за помощь! :poklon:

Кариночка просто красотка, с бантами, с сумочкой, ну просто юная леди. Фотографироваться отказались на отрез, прятались за мамой. :smille:

Света рассказала, что задержали детские деньги в этом месяце, немножко им тяжеловато, еще сейчас собирает Руслана к школе, и нужно покупать билеты на поезд в Минск, но Света не жалуется, надеется только на себя, лишнего никогда не просит и всегда благодарна за любую помощь.

Уезжать они будут в понедельник 20го августа.

Мы почти собрали всю сумму, осталось 400 долларов, давайте поддержим девочек, очень нужно, чтобы Карина прошла полноценное обследование в этот приезд, ведь она заканчивает сухую химию и дальше будет определяться схема лечения, и чем больше информации будет у врачей, тем правильнее и вовремя будет назначено дальнейшее поддерживающее лечение.

Спасибо всем и низкий поклон от семьи Ганусовских. :poklon:
Мужики! 100 человек по 100 рублей и проблема решена! Десятерых беру на себя, осталось еще 90...

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
23 авг 2012 08:17 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Немного новостей об Анечке Сторчак http://vk.com/pomogi_ane:
Piglet писал(а):
Алексей Сторчак, Вконтакте:
Цитата:
Добрый день дорогие друзья!!! Пишу очередную новость чтоб просто сказать что у нас по прежнему все спокойно. Капаем химию. По вечерам заезжаем на площадку и после домой. Все идет своим чередом и ничего интересного пока не происходит... Все пока нормально! Идет лечение. Погода в основном солнечная. Но уже не так жарко. Завтра у нас последний день химии и последний день первой фазы этого протокола. Следующие две недели мы будем пить таблетки и готовится к долгожданному обследованию, которое запланировано на 5,6 и 7 сентября. Так что такие дела друзья! А пока буду прощаться потому как более писать пока не о чем... До следующих новостей друзья!!!
И еще - http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4408349#p4408349:
Саша писал(а):
Kiwi писал(а):
Ждем хороших новостей!
"Их есть у меня!" (с)

Радостная новость о том, кто и как уже сегодня помогает Анечке восстановить здоровье - в соседней теме :ura: :ura:

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=246& ... 8#p4408338

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
08 окт 2012 18:02 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Стартовал новый сбор для Анечки Сторчак, http://vk.com/pomogi_ane

Изображение

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Последний раз редактировалось Corsair_70 14 окт 2012 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
10 окт 2012 23:11 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Мужики (и дамы), маздоводы и маздоведы!

СЕГОДНЯ (10.10.2012) нашей маленькой Дюймовочке ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!
Я уверен, ВСЕ ВМЕСТЕ мы это сможем! Все вместе - это не только мы, маздоводы и маздоведы.

Это все участники и читатели "Анечкиной группы ВКонтакте" (http://vk.com/pomogi_ane),
это участники и читатели "Благотворительного марафона ВКонтакте" (http://vk.com/blagmarafon),
это участники и читатели форума Благотворительного Фонда "Кроха" (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683&t=145922)
и многих других форумов и сайтов.

Это ОЧЕНЬ МНОГО людей, НО, к сожалению, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ думают, что уж здесь то СПРАВЯТСЯ И БЕЗ МЕНЯ...

Честно?.. Может быть и справятся... А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ...

А за этим "МОЖЕТ БЫТЬ" стоит не бутылка пива и не канистра бензина... За этим стоит ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!!

Дай вам Бог, чтобы это была жизнь НЕ ВАШЕГО сына или дочери, внука или внучки, племянника или племянницы!
Дай вам Бог, чтобы вам никогда не пришлось испытать того, что выпало на долю родителей этого человечка!
Дай вам Бог, прожить вашу жизнь счастливо!

ДАЙ ВАМ БОГ!!!, не отказать в помощи нуждающимся...

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
23 окт 2012 23:14 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
И еще немного новостей о наших подопечных.

Никитушка Авраимов http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4644400#p4644400

Мария писал(а):
Изображение
узнаете этого молодого человека?
Изображение
а эту чудную семью?

Это наш взрослый-взрослый первоклассник с мамой и сестричкой. Никита 1 сентября как все дети планеты
пошел в первый класс! В родной Горловке в субботнее утро для него открылись еще одни двери. Тут его встретила
первая учительница, ранец и ребятишки.
3 сентября Никита с мамой уехали обратно в Минск и уже там Никита учится в лицее на домашнем обучении.

Напомню, Никите и его маме нужна помощь на реабилитационный период. Примерно до октября-ноября 2012 года Никита
должен оставаться в Белоруссии для прохождения реабилитации в детском онкологическом центре.
Цитата:
Деньги на счету больницы на лечение еще есть, но им тяжело материально в плане обычных бытовых нужд.
Жить здесь ещё долго, и надо платить за съём квартиры, покупать еду и средства, необходимые в быту. Кроме того,
после стольких лет переживаний за сына и жизни в больнице, здоровье Маши тоже пошатнулось – очень сильно упал
гемоглобин (именно поэтому Никите подсаживали клеточку не мамы, а дяди). Ей сейчас тоже нужно хорошее питание
и лечение.
Поддержите, пожалуйста, этого малыша и его маму!

_______________________________________________________________________________________________________

Ганусовская Карина http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4646834#p4646834

Изображение
Ольга Сапунова писал(а):
Сейчас Карина на каникулах, путешествует по бабушкам, так как Света пытается подрабатывать,
где только можно, чтобы заработать деньги для своих детишек.

vita1 Вита прислала посылочку для Кариночки и Руслана, спасибо огромное за помощь! :poklon:

Всем привет от Светы с Кариной, должны в пятницу приехать в Донецк.

Эта малышка УЖЕ прошла длинный и сложный путь и теперь ей требуются регулярные поездки
на поддерживающую терапию в Минск. Сейчас идет сбор $1500 на поездку в клинику в Минск
в ноябре 2012.
На 08.10.2012 собрано $760. Осталось собрать $740

_______________________________________________________________________________________________________

И, конечно, Анечка Сторчак - наша Дюймовочка (http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=4641703#p4641703)

Изображение
21.10.2012 писал(а):
Мы уже переехали обратно в онкологию! Анечке сняли паховый и мочевой катетеры, поснимали все датчики.
Когда паховый снимали Анечка конечно кричала сильно... Но потом-папа я могу сидеть!!! Папа я могу стоять!!!
Так что сегодня мы отдыхаем в палате, завтра дома а в понедельник или во вторник на очередной блок!
Все идет по плану! Благодаря ВАМ ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Да хранит вас Бог!!!

С 25.06.12 и с малой толикой нашей помощи Анечка находится на лечении в клинике города
Грайфсвальд в Германии. Ей предстоит пройти через сложные и дорогостоящие процедуры и операции -
MIBG-терапию и пересадку костного мозга. До конца ноября требуется собрать еще около 90,000 евро,
но как бы ни страшна была эта сумма, мы знаем, что СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ЭТО РЕАЛЬНО!!!
И примеры этому вы можете найти по многим ссылкам в этой теме.

Давайте поможем нашей Дюймовочке стать здоровой и вернуться к маме, братику и новорожденной
сестричке, которую она еще даже не видела, но зато уже успела назвать!


Цитата:
Многие стесняются, что не могут помочь крупной суммой. Кому-то не по пути зайти в банк.
Но не бывает "маленьких пожертвований", которые "стыдно даже предлагать",
потому что именно из них в итоге и складываются суммы, необходимые для лечения!!!

...
80-90% собранных сумм складываются из переводов по 50-100-200 рублей

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
30 окт 2012 22:10 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Сегодня у нас маленькое событие! Число просмотров темы перевалило за 4000! Честно говоря, очень радует, что
неравнодушные люди есть!!! Спасибо вам!!!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
06 ноя 2012 22:18 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
В прошедшее воскресенье, 04.11.2012, на Первом украинском канале вышел сюжет про Анечку Сторчак!!!
http://1tv.com.ua/uk/news/2012/11/04/29591

На 05.11.2012 собрано 65 940 евро. Осталось собрать 41 059 евро ( 1 662 552 руб.) (http://vk.com/pomogi_ane)

Мужики! Осталось уже немного! Поднажмем!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
07 ноя 2012 21:10 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Corsair_70 писал(а):
На 05.11.2012 собрано 65 940 евро. Осталось собрать 41 059 евро ( 1 662 552 руб.) (http://vk.com/pomogi_ane)

После публикации статьи об Анечке в журнале SEVEN и трансляции сюжета по УТ-1 темпы сбора средств возросли
в несколько раз!!!
На 06.11.2012 собрано 70 537 евро. Осталось собрать 36 463 евро ( 1 476 412 руб.) (http://vk.com/pomogi_ane)

Тем не менее, расслабляться пока рано! Срок сбора - 25-е ноября!

На счету каждая копейка!!! (и это не просто слова...) Подключайтесь!!!

PS: если задуматься, то сегодня ЖИЗНЬ этого человечка зависит от 360 человек, которые скинутся по 100 евро...
Или от 720, которые скинутся по 50, и т.д. Я не спорю, что 100 евро для многих - это ОЧЕНЬ большие деньги.
Некоторые на такие деньги вынуждены жить целый месяц. Но даже среди них находятся добрые сердца, которые
умудряются выкроить 50-100 рублей (1-2 евро) для благого дела. А мы что, хуже?

Я уже писал в этой теме о добровольно принятых на себя обязательствах. И я от своих слов не отказываюсь. И в этом
месяце я сделаю то же (а может и больше), что делаю уже давно. Присоединяйтесь... :beer:

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
08 ноя 2012 01:03 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 01 июл 2006 22:53
Сообщений: 2257
Откуда: МО, Нахабино - Stavropol
Баллы репутации: 57
Corsair_70
эта, личка не работает :pardon:
тут подробности, если это нужно

_________________
MX-3,КLZE,Blaze Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
08 ноя 2012 08:14 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Вoris_MX писал(а):
Corsair_70
эта, личка не работает :pardon:
тут подробности, если это нужно
Борис! Большое спасибо за вашу постоянную помощь!

Платежки можно сразу отправлять волонтерам на профильном форуме или отписываться в группе ВКонтакте.
Обычно и там и там регулярно публикуются отчеты и можно получить подтверждение о получении перевода.

Еще раз спасибо вам!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики! Человечку нужна помощь! | мазда (mazda) форум
08 ноя 2012 22:19 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
http://vk.com/wall-38446498_12156
Алексей Сторчак писал(а):
Добрый вечер СЕМЬЯ!!! Отчитываюсь. Прошли первый день MIBG сканирования, завтра будет второй день.
Но так как описание будет только на следующей неделе, то можно пока не беспокоится об этом обследовании.
Еще у меня состоялся разговор с обер врачом!!! Который был позитивно настроен по поводу нас, и сказал что
возлагает большие надежды на MIBG терапию параллельно с топотеканом. Так как по статистике, эта терапия
в 90 процентах случаев если не убирает все метастазы полностью, все равно чистит основательно!!! По плану
мы должны в понедельник в 12.00 прибыть в клинику Шарите. В Берлин. Там нас разместят и во вторник введут
радиоактивный йод, кроме этого параллельно будет капаться топотекан. Он сам(граф Айн Зидель) приедет во
вторник в Шарите чтоб лично проконтролировать введение йода и топотекана, потому что такую комбинированную
терапию как эта в Шарите будут проводить в первый раз! Так что мы завтра проходим второй день обследования,
докапываем антибиотик, два дня отдыхаем дома и в понедельник на Берлин!!! Неделю сидим там, возвращаемся и
следующую неделю сидим дома никуда не выходя, чтоб не отравить окружающих радиацией. Потом снова
возвращаемся в Берлин на второй недельный блок этой терапии. После на две недели домой, потом трансплантация
и контрольное обследование!!! Фух!!! Вроде так!!! Ну а пока купаю Анечку и собираюсь с мыслями. Прикрепляю
видео. И прощаюсь с вами до завтра СЕМЬЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И приятного всем вечера!!!
Господи!!! Пожалуйста, помоги им!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.