Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2

Провал и дергание в начале движения | мазда (mazda) форум | 24 авг 2011 09:01

 Заголовок сообщения: Re: Провал и дергание в начале движения | мазда (mazda) форум
24 авг 2011 09:01 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010 21:46
Сообщений: 29
Баллы репутации: 5
Да тут дело в мозгах машинки, попробуй скинуть клеммы минут через 15 и вновь подключить - должен этот глюк пройти. Если же не пройдет, то подсоедини ноут к ней и посмотри какие ошибки тебе выбьет после чего в интернете расшифруй. Ну а если готов расстаться с Н-ной суммой денег, то тогда прямиком в сервис нужно катить машину - перепрошьют электрику, сделают как надо и проблема по идее уйдет, ведь не может машина глохнуть при 10 литрах остатка, бензобак так сконструирован что бензин до последнего должен будет израсходоваться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провал и дергание в начале движения | мазда (mazda) форум
22 июн 2012 00:00 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
RuslanNikitin писал(а):
У меня такая проблема: глохнит машина при поворотах и если в ней меньше 10 л. Машина мазда кронос автомат 1992г. сегодня залил пол бака бенза началось та же песня и не мог завести ее пока не скинешь клемы с акб %)

скинь клемму, потом заведи Изображение а потом покатайся километров 50 и считай ошибки. заодно считай не только по впрыску, но и ошибки АКПП. может что интересное откроется, чем тоже надо заняться... :roll:

Vlad444 писал(а):
Если же не пройдет, то подсоедини ноут к ней

пардон, но в 92 году еще не было ноутов :roll: ошибки считываются светодиодом и перемычкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провал и дергание в начале движения | мазда (mazda) форум
22 июн 2012 12:02 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
mx-6 нифига ты откопал, дату последнего сообщения видел? Год уже прошел


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Провал и дергание в начале движения | мазда (mazda) форум
22 июн 2012 12:46 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
и что? вопрос решился? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.