Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

MAZDA 626 GD 20i хотелось бы встретится со спецом для оценки | мазда (mazda) форум | 12 сен 2011 20:08

 Заголовок сообщения: MAZDA 626 GD 20i хотелось бы встретится со спецом для оценки | мазда (mazda) форум
12 сен 2011 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011 12:50
Сообщений: 2
Автомобиль: Mazda 626 gd 2.0i 1991г
Баллы репутации: 0
MAZDA 626 GD 20i хотелось бы встретится со спецом для оценки, раньше владел 41москвичом, в нем как бы все просто было как дважды два, а теперь жизнь стала интереснее))) поэтому хочу так сказать показать ее опытному маздоводу для оценки)))
сам проживаю в москве район новокосино! :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MAZDA 626 GD 20i хотелось бы встретится со спецом для оценки | мазда (mazda) форум
13 сен 2011 11:00 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 01 май 2011 10:45
Сообщений: 1163
Откуда: Тверь
Автомобиль: 626 GD FE 2.0i
Баллы репутации: 15
а чего её смотреть :) стандартный набор проверки старых авто.
лезь в багажник, вытряхивай всё что внутри и осматривай колёсные арки и всё железо вокруг. зад у них больное место.
потом лезь под машину и потыкай отвёрткой в разные ржавые места чтоб не было дырок.
пороги потыкай проверь. покачай кузов чтоб не раскачивался туда сюда, а плавно останавливался.
если ещё к хорошему кузову она и разгоняется хорошо, не дёргается в движении, не дёргается при разгоне и не дёргается при торможении, ничего не гремит слишком звонко, рулится хорошо, бензин жрёт не больше 15 литров на сотню значит нормуль =) для своего возраста хорошая машинка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MAZDA 626 GD 20i хотелось бы встретится со спецом для оценки | мазда (mazda) форум
13 сен 2011 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011 12:50
Сообщений: 2
Автомобиль: Mazda 626 gd 2.0i 1991г
Баллы репутации: 0
ОТЕЦ сделал капиталку машине , так-что кузов у нее в очень хорошем состаянии, меня напригает постукивание в районе коробки на 2 передачи 3 раза стукнет и усе, в остальном машинка сделана вся: двигатель капиталка, кузов тоже, подвеска), тормоза) электрика))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MAZDA 626 GD 20i хотелось бы встретится со спецом для оценки | мазда (mazda) форум
13 сен 2011 20:02 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 01 май 2011 10:45
Сообщений: 1163
Откуда: Тверь
Автомобиль: 626 GD FE 2.0i
Баллы репутации: 15
не совсем ясна логическая связь между отцовской капиталкой и хорошим кузовом... ну да ладно неважно..

так ты чего хочешь то? оценить машину или решить конкретную проблему постукивания? :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.