Mazda CX-5 (Мазда CX-5) 2012 - Ваша душа движения. Концепция, характеристики, фото, продажа.
  Подумать только!.. Еще совсем недавно поклонники и ценители автомобилей Mazda с трепетом и огромным интересом ожидали появления на осеннем 64-м автосалоне во Франкфурте серийную версию компактного кроссовера, который пойдет в продажу под названием Mazda CX-5. И наконец-то это свершилось!
Новая Мазда 6 Takeri 2013 (Mazda 6 Takeri). Презентация. Фото. Технические характеристики.
      Новая Мазда 6 Takeri 2013 – это совершенно новенькое детище компании Mazda, которое поражает воображение каждого автомобилиста.
Максим Рязанов выделил наиболее надежные автомобили Mazda на российском рынке
Самые надежные автомобили Mazda в РоссииТехнический директор автомобильного маркетплейса Fresh, Максим Рязанов, отметил модели Mazda 3, 2, 6, MX-5 и CX-7 как наиболее надежные автомобили на российском вторичном рынке.
Мазде 3 (Mazda 3) сделали подтяжку лица
Обновленная Мазда 3 (Mazda 3) будет выставлена в канадском международном автосалоне. Тем не менее, компания представила новинку раньше своего дебюта.
Mazda 3 MPS: тропой Honda
Недавно мы сообщали эксклюзивную новость о следующей Mazda MPS по данным, полученным из наших источников, но вот у наших зарубежных коллег несколько иная информация. Сравним! 
Mazda3 официально представлена
Представители Mazda сообщили, что продажи нового хэтчбека 3 начнутся в сентябре в Соединенных Штатах, а немного позже и в других странах
Новая Mazda3 может появиться у дилеров этой осенью
Несколько неожиданная новость: новая Mazda3 может оказаться у дилеров уже этой осенью. Неожиданно, потому что, во-первых, премьера "трёшки" была перенесена с марта (должны были представить в Нью-Йорке) на неопределённый срок (ожидалось, что это будет Франкфуртское автошоу).
Mazda готовит новые РПД, преемника RX-7 и новое поколение MX-5
Mazda укрепляет спортивную составляющую имиджа своего бренда. Компания озвучила часть своих планов на будущее - в частности, анонсировала разработку роторных двигателей нового поколения, создание идеологического преемника купе RX-7 и нового поколения легендарного родстера MX-5.
Mazda увеличила продажи более чем на четверть
С начала 2012 года Mazda реализовала в России 35 809 автомобилей - на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Потрясающий финиш Mazda MX-5 Ice Race
Озеро Каллшен, 24 февраля 2011 года. Родстер Mazda MX-5 вновь показал свои спортивные гены — в этот раз на шведском льду, в ходе гонки Mazda Ice Race 2011. В гонке приняли участие команды из 26 стран, соревновавшихся на 21 автомобиле в экстремальных зимних температурах (-30°).
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.