Diler, Ну знаешь в чем дело. Я давно планировал заняться салоном - химчистка стоит на мою где-то 3000-3500р. У меня от прошлого хозяина пару небольших прозженых мест, салончик уже не новый. Тут либо довести до ума самому, чистить, штопать и т.д. Либо взять сразу и сделать новый интерьер.
Я не миллионер, и не собираюсь выбросить 350 баксов всего лишь на салон, если бы в это не было никакой нужды. Просто машине (повторяюсь 13 лет) салоном никогда никто не занимался - а хочется ощущать себя более комфортно.
У меня на самом деле планов грамадье, и салон поменять, и полку заднюю, и коврики купить резиновые и в салон и в багажник, писалки новые, звуко и шумоизоляцию сделать, приборную панель (которую я сам расколотил наполовину) и куча всяких мелочей. При этом это только внутренний абгрейт такой будет.

так что - посмотрим.
Просто когда руки до всего дойдут – не знаю… да и денег бы хватило – на все это примерно 1000$ нужен.