Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2

Подушки двиготеля. | мазда (mazda) форум | 24 окт 2005 17:44

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 окт 2005 17:44 
Pavel_S писал(а):
Никола писал(а):
Р.S. Кстати подушка еще не прешла. сказали еще недельку подождать! Я таким макаром и заднюю разобью :mad:


Я был бы очень удивлен если бы за 1 неделю привезли.... ан нет , чудес в природе не бывает...
Из личного опыта: чтобы уменшить тряску при перелючении передачи 1->2->3, стараюсь делать это "нежно": выжал сцепление, подождал секунду, воткнул передачу, плавно отпустил сцепление - когда попадаешь в определенный диапазон оборотов двигателя - тряски почти нет :sad: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
24 окт 2005 17:45 
Pavel_S, Не привык я к плавности, не умею плавно счепление отпускать, хоть ты реж меня. :oops: :mad: У меня предыдущая машинка на столько убита была, что ей всеравно было, как я сцепление отпускал, вот и привык :(. А вредные привычки трудно бросить :(


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.