Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 982  След.

Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум | 14 апр 2011 20:15

 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 20:15 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Антиквар писал(а):
А кредитные машины разве можно продать?Вроде-бы ПТС остаётся в банке,как залог.Или как?
А что такого? Приходи в банк с покупателем, банку - деньги, покупателю - стулья, тебе - воля!
Ну и деньжат малая толика... :) :)

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 20:16 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010 19:35
Сообщений: 486
Откуда: Одесса, Украина
Автомобиль: Mazda GD 1991 FE 2.0i
Баллы репутации: 15
Corsair_70 писал(а):
Паша, ты меня забыл... :cry:
Саня, извини :oops: Уже добавил себе в файлик с именами форумчан :wink:

_________________
mazda 626 GLX 2.0i 8v 1991г.(хэтчбек)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 20:44 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
mak0v0d писал(а):
собираюсь свою кредитную годовалую приору продать и вскоре пересесть на GD F2 2.2 12v седан такого же любимого белого цвета Конечно я понимаю что покупаю оооочень древний аппарат, но буду надеяться что не сильно будет мучить растратами :) Через недельку примерно прошу любить и жаловать в клуб мазды 626 GD!

Это, конечно, поступок коих мало в наше время. Даже не знаю, поздравлять или нет. Новая Приора V/S старая Мазда - повод передраться половине интернета. Но в любом случае, поздравляю с будущим вызволением головы из под топора грабительского кредита. Больше туда не суйся. Из старой Мазды, при душевном подходе, можно слепить конфету. А вот из Г, как не лепи, но получится всё-равно Калина или Приора.
Welcome, манагер! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 20:50 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
SPOT писал(а):
мне, к примеру, не повезло с FE т.к. это переходной мотор и страдает глюками в виде ошибки №17(хотя я ее поборол пока что :) ), бензожором и т.п.

Та ладно тебе, нормальный моторчик. Летит и жужжит как Карлсон. Хрен с ней, с той ошибкой. Она на пищеварение не влияет. Просто Карлсона надо кормить чуть получше, чтоб он оставался муЩЩиной в полном расцвете сил. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 21:14 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:24
Сообщений: 16
Откуда: Кишинев
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Добрый вечер !!! С интересом просмотрел Форум и подчерпнул для себя много информации. У меня маська 626 жд 8 клапанов инжектор 1987 года рождения. Очень достойный автомобиль правда бензина почти не видит, то есть завожу я его строго на бензине,а езжу исключительно на газе, у мня стоит ГБО первого поколения и Метан уже гдето 7 лет. Больное место ГБЦ менял два раза и на третий раз мне поставили головку от 929 при этом переделали впуск (поставили алюминиевую прокладку переходник). Сеичас все о кей. Из опыта эксплуатации один существенный минус очень боится малейшего перегрева,кстати у меня тоже несколько долго прогревается гдето 10-15 минут включая прогрев до сорока градусов на бензине.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2011 22:04
Сообщений: 1
Автомобиль: Mazda 626 GD
Баллы репутации: 0
Всем привет! скажите что за датчик-клапан на впускном коллекторе слево от воздушной заслонки, к нему две трубки подходят :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 21:35 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:24
Сообщений: 16
Откуда: Кишинев
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
И еще с компенсацией элнагрузок тоже непонятка как оно работает!!! Пойду на разборку и наиду мозги и попробую поставить тупо датчик тока при этом отключу штатную думалку. А сигнал на управление электроклапаном компенсации буду брать от дачтчика тока. Кстати больше всего напрягает когда включается вентилятор охлаждения где нибудь на светофоре!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 21:47 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 23:38
Сообщений: 1028
Откуда: Донецк
Автомобиль: mazda 626 GD 2.2I F2 12W
Баллы репутации: 15
SPOT
Паша страховка третьего лица 510? Ну и шкуродёры у вас!!! Или у тя другая? Реально 270гр. ДОНЕЦК. Справка медицинская была 100 гр. Вечером фотки отдал, на следующий день привезли.

_________________
одни ослы дают ослиные указания, а другие ослы с ослиным рвением спешат их исполнять
НЕ ВАЖНО ЧТО РУКИ ИЗ ПОПЫ РАСТУТ,ВАЖНО ЧТО ОНИ ЗОЛОТЫЕ
Счастья всем!!!!!! И пусть не кто ,не уйдет обиженным!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:00 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011 23:38
Сообщений: 1028
Откуда: Донецк
Автомобиль: mazda 626 GD 2.2I F2 12W
Баллы репутации: 15
Мужики, а кто знает как Vliv по имени? Он вроде не представлялся,или ошибаюсь. Не удобно как то, забыли.

_________________
одни ослы дают ослиные указания, а другие ослы с ослиным рвением спешат их исполнять
НЕ ВАЖНО ЧТО РУКИ ИЗ ПОПЫ РАСТУТ,ВАЖНО ЧТО ОНИ ЗОЛОТЫЕ
Счастья всем!!!!!! И пусть не кто ,не уйдет обиженным!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:03 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
agnksviktor писал(а):
У меня маська 626 жд 8 клапанов инжектор 1987 года рождения стоит ГБО первого поколения и Метан уже гдето 7 лет.

Метан??? :shock: Куда ж ты баллоны запихнул? И на сколько хватает того метана? Я как слышу слово МЕТАН, так сразу всплывает образ автобуса ЛАЗ с батареей огромных баллонов на крыше, похожих на штурмовой комплекс "Град". Всегда хочется написать пальцем по грязи: "На Берлин!"
agnksviktor писал(а):
Больное место ГБЦ менял два раза и на третий раз мне поставили головку от 929 при этом переделали впуск (поставили алюминиевую прокладку переходник). Сеичас все о кей.

Настойчивый однако :)
agnksviktor писал(а):
кстати у меня тоже несколько долго прогревается гдето 10-15 минут включая прогрев до сорока градусов на бензине.

Я от этого избавился. Теперь прогревается за 3-4 минуты. Причина в термостате.

ekzyperi писал(а):
Мужики, а кто знает как Vliv по имени? Он вроде не представлялся,или ошибаюсь. Не удобно как то, забыли.

VLIV - Владимир Иванович. "Это элементарно, Ватсон!"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:08 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010 19:35
Сообщений: 486
Откуда: Одесса, Украина
Автомобиль: Mazda GD 1991 FE 2.0i
Баллы репутации: 15
Mayor писал(а):
SPOT писал(а):
мне, к примеру, не повезло с FE т.к. это переходной мотор и страдает глюками в виде ошибки №17(хотя я ее поборол пока что :) ), бензожором и т.п.

Та ладно тебе, нормальный моторчик. Летит и жужжит как Карлсон. Хрен с ней, с той ошибкой. Она на пищеварение не влияет. Просто Карлсона надо кормить чуть получше, чтоб он оставался муЩЩиной в полном расцвете сил. :)
Есть такое дело, но все же этот мотор более подвержен болячкам чем F2, имхо (наверно потому что его у меня FE :) ) А с бензожором тоже разберусь - дело времени.
ekzyperi писал(а):
SPOT
Паша страховка третьего лица 510? Ну и шкуродёры у вас!!! Или у тя другая? Реально 270гр. ДОНЕЦК. Справка медицинская была 100 гр. Вечером фотки отдал, на следующий день привезли.
Ну да так мне посчитали автогражданку: объем 2,0 это категория B3 а не В2 (разница в деньгах существенна), стаж вождения 9 лет. Страховка на железо 51к грн, на тело 100к грн, без франшизы. Не знаю :pardon: . Зато страховку привезли мне прямо на работу :)

_________________
mazda 626 GLX 2.0i 8v 1991г.(хэтчбек)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:19 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
SPOT писал(а):
Сегодня отдал 510 грн (64$) за страховку машинки. Теперь собираю деньги на То и зимнюю резину, если ТО отменят будет экономия:)

ekzyperi писал(а):
270гр. ДОНЕЦК

Megavolt-2006 писал(а):
я недели две назад отдал 277гр.
Мне тоже в этом году проходить ТО,пока выжидаю,вдруг действительно отменят,хотя может это дешевый популизм,если не примут новый закон отменяющий ТО,"Гарант" скажет,вот видите,я хотел отменить ТО,а плохие депутаты не поддержали меня.

Ровно месяц назад я отдал за страховку 133 грн. Хотя могу вообще не платить, как участник боевых действий. Но на всякий случай... Дал им 50%
А с Паши лупанули 510, видимо, из-за маленького стажа вождения. Сумма страховки зависит от стажа, населения города и ещё чего-то там.
Хрен они отменят техосмотр. Никто не будет убивать курицу, несущую золотые яйца.
Техосмотр мне обошёлся в 1200. Старыми проверенными методами: "1200 и мы не открываем чёрный ящик" и "утром деньги - вечером стулья"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:23 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:24
Сообщений: 16
Откуда: Кишинев
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Два баллона стоят в багажнике - обьем 17-20м3 в зависимости от времени года, то есть от температуры газа. Расход по трассе 250-260 км. по городу чуть больше 200. Из приблуд у меня стоит последовательно с заводским еще блок микроконтроллерый (Зажигание)и датчик детонации т.к. начальный угол опережения несколько завышен примерно 10 градусов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:31 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
Жесть. Никогда Мазды на метане не видел.
Датчик детонации родной? Или в виде приблуды? В заводской комплектации датчик детонации ставился только на модели с турбокомпрессором. У нас у всех только разъём от него уныло висит возле рампы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:38 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:24
Сообщений: 16
Откуда: Кишинев
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Я же написал,что приблуда и я очень доволен блочек выпускался у нас в Кишиневе,паспорт я потом наиду он у меня на работе. К стати зовут меня Виктор.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:41 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
agnksviktor писал(а):
К стати зовут меня Виктор.

You welcome! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:44 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:24
Сообщений: 16
Откуда: Кишинев
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
К стати еще из недостатков такого ГБО разный ХХ на бензине и на газе на бензине выше на 150-200 об,чем на газе.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 22:53 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 29 сен 2006 01:25
Сообщений: 3901
Откуда: тёплые моря
Автомобиль: большой американский
Баллы репутации: 132
agnksviktor, поправь машину в подписи. GD, год выпуска, кузов. Карбюратор, насколько я понимаю. Ибо не понимаю, как можно вкорячить метан на инжектор.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
14 апр 2011 23:25 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:24
Сообщений: 16
Откуда: Кишинев
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
Нет именно инжектор. Просто на тот момент, когда ставилось ГБО, ставить инжекторный газ было накладно. Смеситель стоит за расходомером,а далее противохлопок.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
15 апр 2011 07:21 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009 13:12
Сообщений: 1061
Откуда: Челябинск - чугунные яйца страны!..
Баллы репутации: 435
Corsair_70 писал(а):
Итого, мы имеем:...

Я - Алексей :)

_________________
マツダ 626 (GD) 1991, F2 2.2i 12v, Hatchback. - продана


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
15 апр 2011 07:56 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Allex писал(а):
Corsair_70 писал(а):
Итого, мы имеем:...
Я - Алексей
Приятно познакомиться! :) Ты бы уж сразу в список вписался, чтоб другим проще копи-пастить было :) :)

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
15 апр 2011 08:20 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010 23:10
Сообщений: 1982
Откуда: Одесса
Автомобиль: Mazda 626 GD 2.0i FE 8v 1991г
Баллы репутации: 97
Mayor писал(а):
А с Паши лупанули 510, видимо, из-за маленького стажа вождения.

Виталий,Пашу развели на объем двигателя :(
У наших машин объем 1998 кубиков,и они попадают в категорию от 1600 до 2000 куб.
А Паше "округлили" объем до 2000 куб,и он попал в категорию от 2000 куб и выше,отсюда и цена...
Вот эти 2-ва кубика,которых не хватает до 2000 куб,и экономят нам денюжку на страховке.
SPOT писал(а):
Ну да так мне посчитали автогражданку: объем 2,0 это категория B3 а не В2 (разница в деньгах существенна)

У меня стаж меньше года :oops: ,и страховку оформил на ближайшем перекрестке :) за 277гр(первой категории),тоже пытались развести на 2000 куб,но когда я их ткнул носом в тех-паспорт,угомонились :)

_________________
MAZDA 626 GD 2.0i FE 8v 1991 седан
http://www.youtube.com/playlist?list=PL9945C987AA2B53EC
"Самый умный ответ на глупый вопрос - молчание"(с). "Не пытайтесь спорить с дураком ... иначе окружающие не увидят между вами разницы"(с).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
15 апр 2011 08:41 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010 19:35
Сообщений: 486
Откуда: Одесса, Украина
Автомобиль: Mazda GD 1991 FE 2.0i
Баллы репутации: 15
Megavolt-2006 писал(а):
Mayor писал(а):
А с Паши лупанули 510, видимо, из-за маленького стажа вождения.

Виталий,Пашу развели на объем двигателя :(
У наших машин объем 1998 кубиков,и они попадают в категорию от 1600 до 2000 куб.
А Паше "округлили" объем до 2000 куб,и он попал в категорию от 2000 куб и выше,отсюда и цена...
Вот эти 2-ва кубика,которых не хватает до 2000 куб,и экономят нам денюжку на страховке.
SPOT писал(а):
Ну да так мне посчитали автогражданку: объем 2,0 это категория B3 а не В2 (разница в деньгах существенна)

У меня стаж меньше года :oops: ,и страховку оформил на ближайшем перекрестке :) за 277гр(первой категории),тоже пытались развести на 2000 куб,но когда я их ткнул носом в тех-паспорт,угомонились :)

Я понимаю тоже что у меня 1998 кубов, НО в техпаспорте умник какой-то написал 2000. Вот и попадаю в категорию В3 и 510грн. Страховщики, в случае чего, в техпаспорт смотрят.. :(

_________________
mazda 626 GLX 2.0i 8v 1991г.(хэтчбек)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
15 апр 2011 08:47 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010 23:10
Сообщений: 1982
Откуда: Одесса
Автомобиль: Mazda 626 GD 2.0i FE 8v 1991г
Баллы репутации: 97
SPOT писал(а):
Я понимаю тоже что у меня 1998 кубов, НО в техпаспорте умник какой-то написал 2000. Вот и попадаю в категорию В3 и 510грн.

Да уж,тут сказать нечего,округлили блин... :evil:
Mayor писал(а):
Хрен они отменят техосмотр. Никто не будет убивать курицу, несущую золотые яйца.

В новом законе,отменяющем ТО,есть одна хитрость :) ,когда будешь оформлять раз в год страховку,нужно будет предъявить страховой компании справку с СТО,о том что машина полностью исправна.
То есть,сейчас мы "покупаем" эту справку раз в два года(200гр),после принятия закона будем "покупать" каждый год + страховщики могут вернуть наличие мед.справки(которую на данный момент отменили,при прохождении ТО) + придумать еще одну или две бумажки,за которые тоже нужно будет платить.

_________________
MAZDA 626 GD 2.0i FE 8v 1991 седан
http://www.youtube.com/playlist?list=PL9945C987AA2B53EC
"Самый умный ответ на глупый вопрос - молчание"(с). "Не пытайтесь спорить с дураком ... иначе окружающие не увидят между вами разницы"(с).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для фанов GD и GV | мазда (mazda) форум
15 апр 2011 10:00 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010 19:35
Сообщений: 486
Откуда: Одесса, Украина
Автомобиль: Mazda GD 1991 FE 2.0i
Баллы репутации: 15
Megavolt-2006 писал(а):
Mayor писал(а):
Хрен они отменят техосмотр. Никто не будет убивать курицу, несущую золотые яйца.

В новом законе,отменяющем ТО,есть одна хитрость :) ,когда будешь оформлять раз в год страховку,нужно будет предъявить страховой компании справку с СТО,о том что машина полностью исправна.
То есть,сейчас мы "покупаем" эту справку раз в два года(200гр),после принятия закона будем "покупать" каждый год + страховщики могут вернуть наличие мед.справки(которую на данный момент отменили,при прохождении ТО) + придумать еще одну или две бумажки,за которые тоже нужно будет платить.
"Не долго музыка играла..." Вместо одной курицы, они наплодят маленьких цесарок, которые также будут нести чуть поменьше, но все те же золотые яйца :) Главное теперь для нас - что бы итоговая сумма не превысила те деньги что сейчас платим за ТО. Кстати ТО тоже планирую покупать, не потому что машина неисправна, а нет три дня времени и столько нервов. У нас на Одесском форуме уже очень давно тянется ветка о прохождении ТО в Одессе, не хочу я этих приключений.

_________________
mazda 626 GLX 2.0i 8v 1991г.(хэтчбек)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24528 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 982  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.