Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Где отдохнуть в следующем месяце? | мазда (mazda) форум | 24 авг 2026 08:53

 Заголовок сообщения: Где отдохнуть в следующем месяце? | мазда (mazda) форум
24 авг 2026 08:53 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 19:36
Сообщений: 34
Автомобиль: Mazda
Баллы репутации: 0
Мы с женой решили в сентябре на море куда-то рвануть. Лет 5 не были. Как-то увлеклись городским туризмом и ездили по разным регионам страны знакомиться с местным бытом и культурой, а про море совсем забыли. Вот надо в коем-то веке и на нём побывать. Где в в начале осени лучше будет отдохнуть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть в следующем месяце? | мазда (mazda) форум
24 авг 2026 08:59 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012 23:38
Сообщений: 37
Автомобиль: Мазда
Баллы репутации: 0
Я думаю, что стоит Абхазию рассмотреть. Во-первых там и до конца сентября в море плавать можно, водичка тёплая. А во-вторых там природа очень преображается в это время года. Становится не привычно зеленой, а в неё добавляются ещё и разные краски, поэтому пейзажи особенно красивые.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть в следующем месяце? | мазда (mazda) форум
24 авг 2026 09:09 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011 14:17
Сообщений: 197
Откуда: Россия
Автомобиль: Mazda 3
Баллы репутации: 5
Насколько красива Абхазия, настолько уровень сервиса там никакой. Могли бы такую курортную жемчужину сделать, а так как будто в Советском Союзе остались навсегда. Вот взять ту же Турцию, несмотря на то, что их каждый год сотрясают проблемы в экономике и инфляция, курорты просто близки к идеальным. Пляжи чистейшие, гостиницы отличные, широкий перечень всего, что входит во "всё включено". В общем всё делают для того, чтоб туристы туда ехали, потому что знают, что туристы деньги приносят. Можете взять тур и поехать на отдых в Сиде, например: https://intourist.ru/info/turkey/side/tours/otdyh. Тихий, спокойный курорт, где можно просто набраться сил, и где нет огромного числа туристов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.