Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум | 25 июн 2015 00:32

 Заголовок сообщения: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
25 июн 2015 00:32 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010 22:42
Сообщений: 276
Автомобиль: MAZDA XEDOS 9 2,5L/163PS,2001
Баллы репутации: 0
Уважаемые форумчане...Пришлось расстаться с Ксюшей. Развалили мне ее. Из живого что есть. Передняя вся оптика с бампером и противотуманками, задняя оптика, 5 зимних колес Мишлен на оригинальных дисках от Ксюши. Резина прошла 2 сезона.Состояние отличное, Датчик холостого хода,патрубок к нему же шедший,решетка передняя,полностью пороги,накладки от них на крылья, брызговики. Все.. А еще патифон 2Дин JVC 720. видео,аудио,все что можно. есть на фото в профиле. А так же зеркала с приводами. ..есть дефекты..и пищалки колонки... с дверей..

Пищалки забирает ALEX MX9.
Все остальное есть в наличии. Кто заберет все разом, будет скидка.. Негде мне хранить все это.Нет гаража...Цены предлагайте сами,думаю договоримся.
Dantist спрашивал про оптику переднюю. Что-то с личным кабинетом,не могу ни отправить ни получить..пиши тут сколько готов предложить.

_________________
Изображение
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
25 июн 2015 15:01 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Мдаааааа,кто этой старухе права выдал? :crazy: ....Страховая скоьько выплатит?.Я же своего разбил 1го января(((((Сделал из него рестайла ,3месяца покатался и разбил((((И тоже без восстановления-не подлежит прав ая сторона лонжеронам пизда((((А у меня все двери весь перед и задкрышка с бампером были новые абсолютно(с аукциона японского машина была(((((()Купил другого миллера..Докупил правое крыло и капот рестайл.Левое крыло целое осталось с бампером и решеткой и левой фарой с птфками.У фар цена от 1500-1700 и до 3000 на Дальнем Востоке.А сколько ты запросишь?)))Решать тебе.Я все аукционное железо(я их даже не красил ,двери в сборе были и ноускат даже с радиаторами и вентилями) брал за 50000ре тем летом

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
25 июн 2015 22:26 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010 22:42
Сообщений: 276
Автомобиль: MAZDA XEDOS 9 2,5L/163PS,2001
Баллы репутации: 0
dantist писал(а):
Мдаааааа,кто этой старухе права выдал? :crazy: .....У фар цена от 1500-1700 и до 3000 на Дальнем Востоке.А сколько ты запросишь?)))Решать тебе.


Ну что-то с ценами ты как-то уж оочень)) Я открыл 3 более менее известных сайта на которых можно купить запчасти на ксюшу.. На дорестайл да..они стоят от 2 тыс до 4-5... в зависимости от сайта. Но на рейстайл я не нашел ни одного сайта и разборки,ниже 8 тыс..

http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/goo ... 56621.html

http://www.motorlandby.ru/search/Mazda-Xedos_9_-90.html


http://finnautoparts.ru/catalogue/mazda ... erednyaya/

Но ни одной я не увидел за 3.. Скажу больше,когда я думал еще восстановить,я в Германии купил за 78 евро. При чем посчастливилось. Так по 120 не ниже..
По этому 3 это точно не цена для рейстайла. За 2 фары не менее 8 тыс.. исходя из цен в нете, я продаю ровно на 50% дешевле.
Противотуманки по 2 тыс.
Бампер передний 5 тыс.
Задние фонари в сборе по 2500 руб за комплект. есть левая и правая сторона
Расходомер воздуха+резиновая гофра 5 тыс.
Порог+накладка на крыло переднее 3 тыс. есть левая правая сторона.
Решетка подломано крепление.*(эпоксидка все решит). 2 тыс.руб.
Оригинальные ковры в подарок от покупки более 5 тыс.
Сорри,но зная цены на запчасти на рейстайл и исходя,по чем я покупал,не вижу смысла отдавать за копейки. Вижу смысл отдать по адекватной цене нуждающимся))
Магнитола 2 дин JVC kw avx 720 с пультом- 8 тыс.*(отл.сост,поворотн. дисплей 4 режима.)

_________________
Изображение
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
25 июн 2015 23:22 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Хозяин -барин Здесь глянь ,ради интереса.Я тебе не от фонаря цены говорю.Передние коылья рестайл можно купить по 1500 ,капот рестайл за 4000ре.Нах я видел европейские цены.Пускай они себе сами покупают за Еноты.Владик-руллиз :good: http://www.khabarovsk.baza.drom.ru/good ... 96520.html цена вопроса 1800 рублей.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
25 июн 2015 23:58 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010 22:42
Сообщений: 276
Автомобиль: MAZDA XEDOS 9 2,5L/163PS,2001
Баллы репутации: 0
ссылка нерабочая. это раз..второе. из свежих я сейчас открыл в хабаровске...Во первых ни одной европкйки,все милки. Нет кседоса,во вторых все замыленные.. Мутные и тусклые. А с этими фарами ты уже ничего толком никакой полировкой не исправишь..Исправишь на месяц и все. Ну тут тоже хозяин барин) мне проще их на ебэе в Германии продать по тех же 60 евро и в х..й )) не дуть)

_________________
Изображение
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
26 июн 2015 09:50 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010 22:42
Сообщений: 276
Автомобиль: MAZDA XEDOS 9 2,5L/163PS,2001
Баллы репутации: 0
в общем ни вашим ни нашим.. 6 к. рублей за переднюю оптику.. и баста.. Все же не хорошо так со своими кседомилко водами)

_________________
Изображение
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
27 июн 2015 16:24 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Dieter
Алес кля! :) Пришли к конссенсусу :D Только не продавай.Я обязательго через 10 дней у тебя их куплю.Бронируй их за мной смело :good:

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочная распродажа остатков любимой Ксюши. 2001 год. | мазда (mazda) форум
28 июн 2015 22:02 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012 21:24
Сообщений: 224
Откуда: эжва
Автомобиль: Xedos 9 2.5KL мкпп 2000г/в 4F
Баллы репутации: 5
dantist писал(а):
Хозяин -барин Здесь глянь ,ради интереса.Я тебе не от фонаря цены говорю.Передние коылья рестайл можно купить по 1500 ,капот рестайл за 4000ре.Нах я видел европейские цены.Пускай они себе сами покупают за Еноты.Владик-руллиз :good: http://www.khabarovsk.baza.drom.ru/good ... 96520.html цена вопроса 1800 рублей.


Посмотрел сколько стоит крышка багажника на Востоке, был приятно удивлен. Европа конечно ломит цену. Решил даже не заниматься восстановлением своей крышки, дешевле купить готовую.
Заказал за 3700 руб.

_________________
Mazda Xedos 9 2.5 мкпп 2000 г/в 4F Argent champagne mica


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.