Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 169  След.

Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум | 31 янв 2013 15:11

 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 15:11 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Я почитал, конечно спасибо, но только для общего развития. Для меня это тяжело. Сокращения я не понимаю (что это, где стоит и для чего служит). Омы, сопротивления и т.д. Хотелось бы разобраться, но это надо начинать с азов школьной программы. Тем более я в жизни с этим не сталкиваюсь. Профессия у меня другая. И, я считаю, что человек в жизни в чём-то одном должен быть специалистом, и каждый должен заниматься своим делом. а не всем понемножку (больше толк будет). Мне проще, когда в этом случае пальцем покажет, объяснит на простом русском что это и для чего оно надо и на что влияет.
Объясню изначально: Мне надо было менять компрессор, но всё не получалось. Так-же горел чек. Мой компьюторщик сказал- пока не поменяешь компрессор к нему даже не приезжать. Я так отъездил больше года. С машиной всякое было в этот период и тупила и дёргалась. Я поменял катализатор (так как он прогорел). Машину было после этого не узнать. Мощь, расход топлива радовал. Наконец дошло время и до компрессора- поменял. Решил заодно и свечи новые поставить (и не прогадал- старые были в ужасном состоянии!). Поменял это дело и первое что я заметил офигенный расход. Ну, думаю, пора с чеком разобраться. Вот пришёл к этому. И, если ты говоришь, что эти ошибки не влияют на расход, то я незнаю куда теперь обратить взор... При всём убитом- расход был меньше, с новым-больше. Как можешь объяснить?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 15:25 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2005 10:37
Сообщений: 5499
Откуда: неризиновск :-E
Баллы репутации: 44
Ошибка клапана PRC (1250 чтоль она, на память) на расход и на работу лямбды не влияет. Если есть ошибка по лямбде, то система работает в "open loop", то бишь без корректировки смеси по условиям на данный момент. Это первая причина перерасхода на литр-два-три.
А уж почему он стал "офигенным" причин множество и гадать тут с такими вводыми бесполезно. Но есть два предположения ;) Первое - при замене свечей где-то закрался косяк при сборке, не удивлюсь вовсе. Второе - прогреваемся и едем 10 км по пробкам, расход в исчислении л\100км будет не меньше 20 железно )))

И еще вот чего. Крайне рекомендую внимательно прочитать то, что написано в верхних строчках форума - там в том числе есть тема Пропала кнопка Ответ и Быстрый ответ, осталось только Цитата

_________________
тута:
была Millenia 98, KF АКПП
была Millenia 2003, KL АКПП
▪ MB Е200 W212 '12 ▪
▪ MB C200К W203 '06 ▪

Уважаемые, спрашивать не нужно - ПОЧИТАЙТЕ, тут на 99% уже есть ответы. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 15:39 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
[quote="RespecterX9" прогреваемся и едем 10 км по пробкам, расход в исчислении л\100км будет не меньше 20 железно )[/quote]
Пробок у нас нет. Мне одновременно меняли компрессор и свечи, а что могли накосячить при замене свечей?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 15:56 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Свеча-свече рознь.Вакуум магистрали могли задеть.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 16:18 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Я почитал, конечно спасибо, но только для общего развития. Для меня это тяжело. Сокращения я не понимаю (что это, где стоит и для чего служит). Омы, сопротивления и т.д. Хотелось бы разобраться, но это надо начинать с азов школьной программы. Тем более я в жизни с этим не сталкиваюсь. Профессия у меня другая. И, я считаю, что человек в жизни в чём-то одном должен быть специалистом, и каждый должен заниматься своим делом. а не всем понемножку (больше толк будет). Мне проще,........... Валера,я тоже не радиомастер,автослесарь или сан.техник-ДАНТИСТ,но мне не мешало вспомнить радиокружок школьный и т.д и т.п.Самое интерсное то,что всё уже расписано на 99%,как выразился Алексей.Поисковиком пользуйся(он конечно слабый,но при желании погуглить или пояндексить можно ,и ,на 100% ,найдешь нужную инфу)

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 16:48 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
dantist писал(а):
Мне проще,........... Валера,я тоже не радиомастер,автослесарь или сан.техник-ДАНТИСТ,но мне не мешало вспомнить радиокружок школьный и т.д и т.п.Самое интерсное то,что всё уже расписано на 99%,как выразился Алексей.Поисковиком пользуйся(он конечно слабый,но при желании погуглить или пояндексить можно ,и ,на 100% ,найдешь нужную инфу)

Я в школе не занимался в радиокружке и с компьютером познакомился около 2-х лет назад... Сам в машине копаться люблю, доходить пощупав своими руками и когда представление имею. Но нет условий, да и времени тоже. Этот мотор мне тяжеловато доходит для понимания. Но, какие-то успехи есть. Раньше думал ни в чём никогда не разберусь. А, что сам подскажешь. Что проверить?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 16:49 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011 18:52
Сообщений: 133
Откуда: Беларусь Брест
Автомобиль: Xedos 9 2.3 1997г.в.
Баллы репутации: 5
"лера" надо было в Брест ехать устанавливать, всё-бы точно правильно подключили. И дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 17:00 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Denxf писал(а):
"лера" надо было в Брест ехать устанавливать, всё-бы точно правильно подключили. И дешевле.

Через ВСЮ Беларусь!!!? До Москвы ближе. Да и можно было к товарищу заехать в Великие Луки (Pomoha34), с ним поменять. Но, опять же, не хотелось человека напрягать. Да, я и не думал, что столько встанет работа. Что счас уже руками размахивать...


Последний раз редактировалось лера 31 янв 2013 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 18:44 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Значит, я что-то недопонял. Или не умею.



Ну вот видишь, оказалось все просто, стоило только захотеть :)

Цитата:
И еще вот чего. Крайне рекомендую внимательно прочитать то, что написано в верхних строчках форума - там в том числе есть тема Пропала кнопка Ответ и Быстрый ответ, осталось только Цитата

Цитата:
Хватит оверквотить!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 19:14 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Наш движок уже уникальный,только потому,что он пятитактный(мать их етить-и миллера и отто :D ).Смысл моего месседжа-Могут вылезать ошибки,которые реально,могут не иметь отношения к данной проблеме.Пример с моим убитым катализатором и ошибкой1540+тупежом коробки(думал опять попал на замену коробаса)Или еще пример с моего личного опыта-ошибок нет,а двиг колбасит,как будто троит-а на самом деле вакуумные трубки создавали эту проблему(диаметром на 1мм меньше поменял всю магистраль ).Или еще пример загорался один ткс и ощущение было,что не тянет-загнал на подемник и посмотрел колеса-на заднем правом трос ручника подклинил.Вот так.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 19:29 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011 18:52
Сообщений: 133
Откуда: Беларусь Брест
Автомобиль: Xedos 9 2.3 1997г.в.
Баллы репутации: 5
А про трубки на форуме есть по подробней (именно твоя тема Dantist меня интересует)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 19:39 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2005 10:37
Сообщений: 5499
Откуда: неризиновск :-E
Баллы репутации: 44
dantist писал(а):
Наш движок уже уникальный,только потому,что он пятитактный(мать их етить-и миллера и отто :D ).Смысл моего месседжа-Могут вылезать ошибки,которые реально,могут не иметь отношения к данной проблеме.
согласен насчет уникальности в данном произведении, но категорически не согласен с причинно-следственной связью :)
Ну полу-цикл добавили, ну фазы поменяли, а ничего особо сложного в нём с точки зрения правильной диагностики нету - все как всегда.
Другой вопрос, что некоторые люди не думая бросаются исправлять то, что является следствием, о чем им нативно показывает то или иное в автомобиле. А вот головой подумать, порою, не хотят. Если бы подумали, то поняли бы, что причина может быть одна, а вот то, что из нее в итоге получается - другое. Начинают ремонтировать другое, это в нынешнее время нормально :evil:
Если заглянуть в сервисы трёшки немецких производителей, то там вообще коллапс, ибо если компьютер не работает или не кажет отклонений, то усё, агрегат исправен иниипёт. Никто, никто, начиная с работников и заканчивая рекламациооными отделами заводов не хочет ничего делать. Кампутер не показал?, - идите нафиг. И не волнует никого, что машина не заводится\не едет\чихает и пинается.
Толковых механиков и диагностов, страшно сказать, но нынче реально можно пересчитать по пальцам. Имею ввиду тех, кто способен с помощью своей головы и рук понять проблему, выяснить самостоятельно причину и исправить то, о чем дилеры\производители и их компьютеры молчат и не могут выдать вердикт.

Жизнь у всех нынче такая... Деградация повсеместная и всевозрастная :) И только радует то, что хоть кто-то что-то пытается сделать сам, разобраться, попробовать, поразмыслить. Пусть это будут пробы и ошибки, но тем не менее....

_________________
тута:
была Millenia 98, KF АКПП
была Millenia 2003, KL АКПП
▪ MB Е200 W212 '12 ▪
▪ MB C200К W203 '06 ▪

Уважаемые, спрашивать не нужно - ПОЧИТАЙТЕ, тут на 99% уже есть ответы. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 20:05 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Да, это точно. Я соглашусь. Вот и пытаюсь тоже сам понять и разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 20:42 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Господа! Подскажите номер этого соленоида, чтоб заказать его. Тот номер не бьёт, что на нём написано.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 20:48 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
RespecterX9 писал(а):
dantist писал(а):
Наш движок уже уникальный,только потому,что он пятитактный(мать их етить-и миллера и отто :D ).Смысл моего месседжа-Могут вылезать ошибки,которые реально,могут не иметь отношения к данной проблеме.
согласен насчет уникальности в данном произведении, но категорически не согласен с причинно-следственной связью :)
. Если бы подумали, то поняли бы, что причина может быть одна, а вот то, что из нее в итоге получается - другое. Начинают ремонтировать другое, это в нынешнее время нормально :evil:
Если заглянуть в сервисы трёшки немецких производителей, то там вообще коллапс, ибо если компьютер не работает или не кажет отклонений, то усё, агрегат исправен иниипёт. Никто, никто, начиная с работников и заканчивая рекламациооными отделами заводов не хочет ничего делать. Кампутер не показал?, - идите нафиг. И не волнует никого, что машина не заводится\не едет\чихает и пинается. -Алексей :lol: :lol: :lol: Я вспомнил,как ,я,когда отпысывался про дилеров Мазда и про сканирование Кседоса....Когда мне мейджор-ху---джор ответил,что они не смогут сделать диагностику.Знаешь,что я сделаю?Я им позвоню и попрошу провести диагностику Кседоса и ,ЧЮчто они мне ответят.А потом выложу в Сеть!!!!!!!ШАКАЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ
Толковых механиков и диагностов, страшно сказать, но нынче реально можно ....-для тех,кто в Москве реально знающий Кседо-Миллеров -Михаил из ММ-Сервиса(не реклама),это Правда.PSчем сложней v-6,тем дольше его осознание и понимание того,какая болячка появилась у него...

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 20:57 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Про FS05? fs 05-18-741

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 21:12 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Спасибо! Это и есть этот соленоид, который стоит над шкивом компрессора? Т.е. соленоид регулятора давления топлива.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
31 янв 2013 21:28 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
он самый ,в миллере другого FS нема.На счастье!

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
01 фев 2013 11:38 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:33
Сообщений: 130
Автомобиль: mazda millenia s 2,3 MILLER 01
Баллы репутации: 0
Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
21 фев 2013 17:19 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 04 сен 2011 09:15
Сообщений: 54
Автомобиль: 626 2,2 '92
Баллы репутации: 0
Подскажите экспресс замену коренного КЛ АКПП?
и еще как проверить не сбит ли предыдущим хозяином ДПДЗ?

_________________
X9 2,5 АКПП '94 продан очень клёвый аппарат.
626 2,2 Мкпп '92 Хэтчбэк лютый зверь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
24 фев 2013 17:54 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2013 08:24
Сообщений: 3
Автомобиль: xedos 9
Баллы репутации: 0
Здравствуйте!
Извиняюсь если это уже обсуждалось...

Подскажите пожалуйста расположение датчиков температуры двигателя Xedos 9 (1994 г.)
Их 2 или 3?

2 из них нашел, стоят возле заливной горловины антифриза.

Где стоит 3 датчик, если он есть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
24 фев 2013 18:24 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 01:12
Сообщений: 2535
Откуда: Israel
Автомобиль: Кседос 9
Баллы репутации: 30
Два

_________________
Диагностика и ремонт систем впрыска Mazda.
+97258701010391 +380947122844 Skуpe alfal95
http://mazdaservice.kiev.ua/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
24 фев 2013 18:33 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2013 08:24
Сообщений: 3
Автомобиль: xedos 9
Баллы репутации: 0
alfal
спасибо большое...

у меня не работают вентиляторы, пытаюсь найти причину засора...
Если скинуть клемму с датчика, что с двумя выходами, включаются оба вентилятора... с надетой клеммой вентиляторы не работают...

Не подскажите, что может быть?
Вентиляторы должны оба работать одновременно? или второй подключается когда включается кондер?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
24 фев 2013 19:59 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
коды ошибок считывал? самый легкий ведь способ диагностики... :roll:

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
24 фев 2013 21:04 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 01:12
Сообщений: 2535
Откуда: Israel
Автомобиль: Кседос 9
Баллы репутации: 30
Срабатывают оба

_________________
Диагностика и ремонт систем впрыска Mazda.
+97258701010391 +380947122844 Skуpe alfal95
http://mazdaservice.kiev.ua/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4202 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 169  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.