Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Мультимедиа в авто (штатные устройства и мониторы) | мазда (mazda) форум | 30 янв 2010 00:55

 Заголовок сообщения: Мультимедиа в авто (штатные устройства и мониторы) | мазда (mazda) форум
30 янв 2010 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2010 00:39
Сообщений: 1
Автомобиль: Mazda 3
Баллы репутации: 0
Для участников форума скидка 10%

Мультимедийное устройсвто для установки в штатное местов автомобилей всех марок
Устанавливая мультимедийное устройство для штатного места Вашего авто, вы сохраняете стилистику дизайна консоли, штатную подцветку устройства, управление со штатных кнопок на руле. Монтажные места полностью совпадают со штатными, подключение pin-to-pin.В системе предусмотрена функция навигации, определяющеая Ваше местоположение на карте, система проведет Вас по маршруту к желаемому пункту назначения.
Заострить свое внимание необходимо на матрице, которой комплектуются данные аппараты.
Ее физическое разрешение составляет 800*480 пикселей , что в несколько раз больше, чем у любого предлагаемого ранее аналога. Качество матрицы выше всяких похвал. При просмотре картинки с острых углов не наступает бликов. Экран прекрасно просматривается со всех посадочных мест автомобиля. Качество воспроизведения DVD так же намного возросло по сравнению с аналогами.
Функционально аппараты отличаются как широкими возможностями в штатном исполнении, так и широкими возможностями доработки.
Основные функции:
1) В аппаратах имеется встроенный привод , который читает Dvd / CD. Все остальные, сжатые форматы, читаются с флеш-носителей. Основной упор делается на качество звука.
2) Аппараты имеют качественный встроенный усилитель радиочастот.
3) Громкая связь (Bluetooth) совместима со всеми телефонами, имеющими функцию (bluetooth) и поддерживающими устройства типа CarKit. Встроенная система шумоподавления и подавления эффекта ЭХО делает разговор по громкой связи наиболее комфортным.
4) Аппараты имеют встроенный приемник цифрового эфирного ТВ, что позволяет принимать ТВ-программы с DVD качеством
5) Аппараты имеют выход для плееров I-pod и телефонов I-phone , которые являются универсальными хранилищами музыки.
6) Камера заднего вида позволит без лишнего беспокойства за целостность бампера парковаться в самых узких и незнакомых местах , а так же комфортно передвигаться со включенной задней скоростью.
7) Датчики давления и температуры колес имеют возможность отслеживать за состоянием всех четырех колес.
8) GPS навигация. Все аппараты комплектуются флеш-картами с предустановленным нашим фирменным меню, которое, предлагает на выбор 4 программы навигации (Автоспутник, Навител, Иго8, Гармин) , а так же Word / Excel , игры , а так же медиаплееры и полноценный выход в Windows CE 5.0 для продвинутых пользователей. Посмотреть как выглядит можно здесь http://tonstek-mos.ru/navigacionnye_sistemy

Автомобильные мониторы
Подголовники со встроенными монитором и всеформатным DVD проигрывателем отличаются приятным дизайном и качеством отделочных материалов. Благодаря широкому модельному ряду и различной цветовой гамме, подголовники гармонично впишутся в интерьер любого автомобиля.
Автомобильные беспроводные ИК стерео наушники предназначены для подключения к проигрывателям, оборудованным инфракрасным передатчиком. Данное решение необходимо при одновременном просмотре видео с проигрывателя и использовании штатной автомобильной аудиосистемы.
Потолочные мониторы сочетают в себе огромные функциональные возможности и привлекательный дизайн. Благодаря потолочному креплению в сложенном виде мониторы не занимают много места в салоне, а поворачиваемый на 270 градусов экран дает возможность просмотра видео как пассажирам задних, так и передних сидений.
Мониторы со встроенными DVD плеерами для установки на подлокотник отличает простота монтажа и универсальность. Благодаря приятному внешнему и виду и качеству используемых материалов, они прекрасно впишутся в интерьер автомобиля любой марки и любого класса.
Зеркала заднего вида имеют широкий модельный ряд. В каталоге представлены зеркала со встроенными GPS навигаторами, мониторами для подключения камер заднего вида и сторонних источников видео (DVD плееров, TV тюнеров, магнитол и др.) Посмотреть как выглядит можно здесь http://tonstek-mos.ru/avtomobilnye_monitory


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.