Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3

Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум | 07 янв 2012 01:10

 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
07 янв 2012 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011 19:55
Сообщений: 0
Откуда: Кишинёв
Автомобиль: MAZDA 626 2.0i Coupe 1988
Баллы репутации: 0
Kripton198


Клёва рад за тебя :beer:


Vadim1024


и его поменял та же фигня(((


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
15 дек 2012 20:12 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012 11:58
Сообщений: 12
Откуда: г.Могилев
Автомобиль: MAZDA 626 GF 1.8 1997г.
Баллы репутации: 0
ВСем привет. У меня пропала 1 и 2 скорость. Достал блок резисторов. Он представляет из себя пластину с дорожками. Нашел, что одна дорожка перебита. попробовал запаять. Все заработало, но через несколько дней опять перестало работать. Подскажите что взять в качестве флюса чтобы припаять основательно


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
17 дек 2012 13:54 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
Mixasik2012 на GD/GE он видимо не такой, у нас нихромовые спирали, паяются они плохо, точнее почти никак. Нужен какой то стойкий припой, но у меня например, есть пазы куда проволоку эту вставить, а потом запаять сверху. Таким образом держится. С дорожками, надо что-то другое придумывать, как вариант колхозить с 10ки


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
17 дек 2012 14:45 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010 10:18
Сообщений: 1198
Автомобиль: MAZDA
Баллы репутации: 23
я тот нихром запаял обычным припоем, но с лимонной кислотой :) держится! а до этого тож отваливался


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
18 дек 2012 10:04 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012 11:58
Сообщений: 12
Откуда: г.Могилев
Автомобиль: MAZDA 626 GF 1.8 1997г.
Баллы репутации: 0
Спасибо. буду пробовать. О результатах отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
18 дек 2012 10:41 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 29 сен 2009 20:37
Сообщений: 857
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 16
Если вдруг кто то устанет заниматься сельским хозяйством .. :) накопилось куча блоков резисторов разных типов с разных мазд.. разъем и установочные габариты думаю такие же.. kgv-70@mail.ru москва.. в регионы отправлю..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет о ремонте блока сопротивлений печки с картинками | мазда (mazda) форум
22 дек 2012 01:39 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012 00:48
Сообщений: 21
Откуда: Смоленск
Автомобиль: Xedos 9, 2.5., 94г.в.
Баллы репутации: 0
Всем привет.
Помогите разобраться с блоком управления кандея и печки ... а точнее с его кнопками.
Не работают кнопки направления воздушного потока, скорости вращения вентилятора, забора воздуха, кандея и ВЫключения. Работает только регулятор температуры и кнопка автоматического режима.
Подскажите пожалуиста куда "копать" .. в чем причина??
Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.