Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Посоветуйте сервис по ремонту бамперов в Москве | мазда (mazda) форум | 10 авг 2011 09:13

 Заголовок сообщения: Посоветуйте сервис по ремонту бамперов в Москве | мазда (mazda) форум
10 авг 2011 09:13 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011 12:24
Сообщений: 76
Автомобиль: Skoda Felicia
Баллы репутации: 0
Хочу отремонтировать бампер. Новый покупать жаба душит, а б/у пока не нашел. Может кто обращался в подобные сервисы? Буду рад советам и отзывам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте сервис по ремонту бамперов в Москве | мазда (mazda) форум
10 авг 2011 15:59 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 08 ноя 2007 23:14
Сообщений: 685
Откуда: Сергиев Посад
Автомобиль: Mazda 323F BA, 94г 1.5 16V Z5
Баллы репутации: 15
Мне этим вопросом пришлось заниматься дважды. Возможно я плохо искал, но вердикт был таков: разница между ремонтом бампера и заменой на новый - 1-3тыс р (рассматриваю неоригинал), смотря какие повреждения. При этом нет гарантии, что при упоре в сугроб новая краска на бампере не лопнет в месте ремонта. Так что я бы посоветовал запастись терпением и найти таки новый неоригинал. За бу оригинал с тебя попросят скорее всего заметно больше денег.

_________________
Mazda 323F BA, 94г
1.5 16V Z5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте сервис по ремонту бамперов в Москве | мазда (mazda) форум
21 дек 2011 10:35 
Не в сети
новичок
новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011 13:09
Сообщений: 17
Автомобиль: mazda
Баллы репутации: 0
В Москве много хороших сервисов, где работают грамотные и ответственные люди. Одна проблема – цены у всех разные и могут существенно варьироваться в ту или иную сторону. У вас я так понял, висит замена, попробуйте обратиться в премьер авто. Там у них, как правило, есть как оригинальные так и неоригинальные запчасти. Цены – не хуже, чем у остальных, но нужно конкретно узнавать. Звоните – расскажите потом, как всё прошло.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте сервис по ремонту бамперов в Москве | мазда (mazda) форум
20 авг 2012 22:02 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:32
Сообщений: 13
Автомобиль: мазда
Баллы репутации: 0
Красил бампер в мажоре по гарантии,сделали качественно,на глаз не отличишь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.