Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Дезодорирование и ароматизация салона автомобиля | мазда (mazda) форум | 14 фев 2012 09:48

 Заголовок сообщения: Дезодорирование и ароматизация салона автомобиля | мазда (mazda) форум
14 фев 2012 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012 09:42
Сообщений: 2
Автомобиль: Mazda 6 Sport Wagon 4WD
Баллы репутации: 0
Устранение запахов и ароматизация салона автомобиля в одной услуге.
Дезодорирование - «Сухой туман»
Технология «сухой туман» - это приятный и абсолютно безвредный дым, который навсегда нейтрализует все неприятные запахи, успевшие «спрятаться» и въестся в самых недоступных местах. Оставляет только свежесть, ухоженность и элегантный аромат в салоне Вашего Автомобиля.
Элитный и неповторимый аромат: Пройдите эту приятную процедуру и Вы сможете по достоинству оценить один из пяти свежих элитных ароматов в салоне Вашего авто.
Эксклюзивность услуги: Вы сможете оказаться в числе первых в Москве, кто опробует эту услугу, которая уже несколько лет активно развивается и пользуется популярностью в США и Европе.
Стойкость аромата: Выбранный Вами аромат будет радовать вас на протяжении месяца и даже когда он рассеется, то в машине останется ощущение ухоженности и свежести.
Устранение запаха навсегда: В отличии от простых ароматизаторов, «сухой туман» (на заметку любителям сигарет) может устранять запах навсегда, а не локально маскировать его на короткое время. Входящие в состав Нейтрализаторы запаха не имеют собственного, а при этом очень эффективно выводят все остальные.
Равномерность распределения: Благодаря уникальным свойствам «сухого тумана» аромат равномерно распределяется во всем салоне авто, а не только там где расположена «ёлочка».
Высокая проникающая способность: Сухой туман проникает не только в пол, потолок и обшивку Вашего салона, но и во все швы, щели, труднодоступные места, куда человек физически не может добраться моющими или другими средствами.
Воодушевляющая Экономичность: Обработка «сухим туманом» не требует больших временных и финансовых затрат. 30-40 минут и ощущение новизны авто Вас долго не покинет. Причем эта услуга многократно дешевле, к примеру химчистки. Приятная мелочь - протирка панели и всех пластиковых и кожаных элементов салона В ПОДАРОК.
На страже Вашего здоровья: Технология обработки автомобиля предполагает не только чистку салона, но и очистку системы вентилирования и кондиционирования. Следствие - чистый воздух в салоне.
Продукция прошла все необходимые тесты. В наличии все заключения и необходимые сертификаты РФ..
СДЕЛАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ "ПОРАДУЙ-АВТО.РФ" (495)761-19-20


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорирование и ароматизация салона автомобиля | мазда (mazda) форум
29 фев 2012 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2012 23:39
Сообщений: 1
Автомобиль: Мазда6
Баллы репутации: 0
Добрый вечер, я делал обработку сухим туманом своей машины в Краснодаре. Там была это услуга чисто от америкосов. Тут тоже это оборудование? У меня запах "Вишня" очень приятно держался около 3 недель. Не хотелось бы отдать деньги, а получить не то, что я думаю.
Если американское оборудование и химия к нему (и туман по машине летает не меньше 20-30 мин), то считайте меня постоянным клиентом, а то я мыкался-тыкался у нас по месту, а такой услуги и близко не было. А реально понраилось!!!! А ездить каждый месяц на обработку за сотни км - не буду.
А увас какие еще есть ароматы? А то я бы и другие попробовал.

Заранее спасибо, Олег


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорирование и ароматизация салона автомобиля | мазда (mazda) форум
01 мар 2012 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2012 12:32
Сообщений: 1
Автомобиль: Mazda6
Баллы репутации: 0
Отлично! Как говориться, и до столицы дошли высокие технологии :D Я был проездом в Красноярске и там у них развита такая услуга. Мне обработали салон запахом травы Кентукки. Прикольный такой запах! Еще у них есть вишня, цитрус, нейтральный (так называется, но запах очень классный, как от парфюма дорогого) и анти-табак (тоже с интересным запахом). У меня была проблема с несвежим запахом в салоне (затхлый такой), да и покуривали там бывало. После обработки вообще супер ! Запах продержался дней 25, а потом просто свежесть в салоне остается. Всем рекомендую! Очень полезная услуга!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорирование и ароматизация салона автомобиля | мазда (mazda) форум
01 мар 2012 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012 09:42
Сообщений: 2
Автомобиль: Mazda 6 Sport Wagon 4WD
Баллы репутации: 0
Добрый день, да, оборудование американское, в арсенале 5 ароматов (трава Кентуки, Вишня, Цитрус, Анти-Табак, Нейтральный).
Если салон авто не кожа, то аромат держится чуть больше месяца, если кожа то 3 недели.
До конца марта у нас акция по этой услуге, всего 600 рублей.
Потом 990руб., но участникам форума будет скидка 20%.
Приезжайте, будем рады Вас видеть в качестве клиента))
Москва ул.Вешняковская 6/8, Салон Авто Красоты
Порадуй-Авто.рф
Алексей (909)6802532, (495)7611920


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.