Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Проблема с электрикой двигателя ф2 2.2 | мазда (mazda) форум | 16 фев 2012 19:47

 Заголовок сообщения: Проблема с электрикой двигателя ф2 2.2 | мазда (mazda) форум
16 фев 2012 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:48
Сообщений: 1
Откуда: Республика башкортостан Нефтекамск
Автомобиль: mazda 929
Баллы репутации: 0
такая проблема, даже не знаю с чего начать, началось все с того как я купил машину мазда 929 90гв ф2 2.2. через некоторое время заметил что акум жрет сильно, заехал к электрикам, оказалось что то в районе инжектора жужжыт (ну незнаю как ещё назвать) типо подкачивает и это при выключенном зажигании, затем добрались до однаго из предохранителей 10А (в салоне рядом с левой ноги водителя)его вытаскиваешь жужание проподает но при этом проподает и работа центрального замка и освещения салона, присмотрелись под капот а там какая то хрень от наших машин стоит, а как она называется незнаю вот думаю может ее заменили по причине поломки родной и из за нее создалась такая проблема ? если кто знает что это и на что ее надо заменить плиз подскажите буду благодарен ооооочень )))


Вложения:
Комментарий к файлу: вон она вон )))
.jpg
.jpg [ 160.82 | Просмотров: 3563 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.