Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Проточка тормозных дисков без снятия с автомобиля | мазда (mazda) форум | 30 апр 2012 22:34

 Заголовок сообщения: Проточка тормозных дисков без снятия с автомобиля | мазда (mazda) форум
30 апр 2012 22:34 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 08:51
Сообщений: 687
Откуда: Pietari Купчино
Автомобиль: mazda 626GE
Баллы репутации: 63
Привет всем форумчанам!!! Наше СТО "Нева-Сервис" предлагает уникальную услугу- восстановление геометрии тормозных дисков без снятия с автомобиля. Данная процедура выполняется на высокоточном оборудовании американской фирмы pro-cut.
Теперь о преимуществах данной услуги; Увеличивается эффективность тормозов, торможение становится более комфортным, равномерное распределение тормозных сил, увеличение срока службы тормозных колодок, дисков, тормозных суппортов и направляющих, и, как следствие, деталей подвески, рулевого механизма, ступичных подшипников.
Некоторые скажут; "Туфта, развод на бабки, главное найти грамотного токаря". Категорически не соглашусь; я не хочу обижать токарей, но даже самый лучший токарь на самом современном станке не сможет проточить диск с такой точностью, единственное, что он может- сделать идеально ровные поверхности диска. Казалось бы- как раз это и нужно для эффективного торможения, но мы забываем, что диск устанавливается на ступицу, а ступица запрессовывается в подшипник, т.е. микродеформации подшипника и ступицы влияют на отклонение оси вращения тормозного диска и как следствие- на ее биение. Следовательно для правильного эффекта, нужно обрабатывать узел в сборе, что и позволяет делать установка PRO-CUT, оснащенная электронным гироскопом и компъютером.
Кроме того, наше сертифицированное СТО проводит полный спектр работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в т.ч. ремонт двигателей, регулировка развал-схождения, заправка кондиционеров, шиномонтаж с баллансировкой+ прокатка штампованных дисков, и в ближайшем будущем, компъютерная диагностика.
Будем рады видеть Вас в нашем сервис-центре!!!
СТО "Нева-Сервис", СПб, Заставская 4, тел: 8 812 388-00-28, сайт http://nevaservise.ru/

_________________
[b]626 GE 2.0 FS hatchback[/b
СТО "Нева-Сервис", СПб, Заставская 4, тел. 8 812 388-00-28, http://nevaservise.ru
Полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию вашего автомобиля.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.