Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Про сервис "У Шустова" | мазда (mazda) форум | 03 окт 2012 18:38

 Заголовок сообщения: Про сервис "У Шустова" | мазда (mazda) форум
03 окт 2012 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2012 17:59
Сообщений: 1
Автомобиль: 323F BA
Баллы репутации: 0
Наболело!!!!...
Хочу высказаться по поводу своего опыта общения с автосервисом под ласковым названием "У Шустова".
После того, как MAZDASHOP отказался принимать в ремонт автомобили старше15 лет (у меня 323F 1997 года), я стал обращаться за помощью к вышеуказанным ребятам. Сначала для пробы поменял масло. Ничего особенного. Внимания к автомобилю- ноль. Когда дома после них поправлял крышку воздушного фильтра(мастер неплотно закрыл ее), офигел от грязных маслянистых отпечатков пальцев по всему фильтру. Неужели так сложно было чуть протереть руки.
Затем накунуне перед поездкой в крым надо было срочно поменять тормозные шланги. Они отказались принимать машину, сославшись на то, что у них запись и сейчас нет свободного времени. Отказались даже от моего предложения оставить им машину до следующего дня. На просьбу войти в положение сказали это не их дело.
Последний мой визит к ним. (Думаю действительно последний) Замена масла. Диагностика подвески. Замена передник колодок. Замена пыльника рулевой (порван). Запись в 18.00. Прилетел без пяти... В сервисе отключили электричество. Сидел ждал полчаса. При диагностике подвески мастер долго ковырял задюю часть. Задумчиво спросил, давно ли менялись стойки стабилизатора. В реальности левая давно требует замены. Но мастер выдал чумовую версию, которая меня просто сразила там на месте... Нужна замена стабилизатора, так как в местах соприкосновения со втулками(резиновыми!!!) у него выработался металл. А пыльник мы вам поставить уже не успеем сегодня... Ребят, простите, не я же виноват, что у вас свет выключили... я всего лишь плачу вам деньги...
И наконец сегодня мою чашу терпения переполнил звонок к ним. Хотел узнать стоимость работ. Позвонил в 17.00 и мне было сказано, что сейчас они уже ушли с работы, звоните завтра... Сервис по их заявлениям работает до 19.00.
Вот, как то так... выводы делайте сами, я лишь изложил факты.
И подскажите пожалуйста, в Москве есть еще хоть один сервис, который не только берет ремонтировать эти машины, но и делает это качественно и относится к своим клиентам как к людям, а не как к надоевшему им быдлу???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про сервис "У Шустова" | мазда (mazda) форум
03 окт 2012 19:56 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 09:49
Сообщений: 5685
Откуда: Харьков
Баллы репутации: 143
speleo писал(а):
офигел от грязных маслянистых отпечатков пальцев по всему фильтру.

да, это косяк, хоть и не смертельный.
speleo писал(а):
Отказались даже от моего предложения оставить им машину до следующего дня. На просьбу войти в положение сказали это не их дело.

по идее тут ничего не поделаешь, если действительно очередь.
speleo писал(а):
мастер выдал чумовую версию, которая меня просто сразила там на месте... Нужна замена стабилизатора, так как в местах соприкосновения со втулками(резиновыми!!!) у него выработался металл

и что в этом удивительного и чумового? родные стабилизаторы после 12-15 лет действительно имеют приличную выработку в месте соприкосновения со втулками, поэтому новые родные втулки могут не убрать люфт.
speleo писал(а):
Ребят, простите, не я же виноват, что у вас свет выключили

мастера по идее тоже не особо виноваты и вряд ли испытывали от этого восторг.
speleo писал(а):
Позвонил в 17.00 и мне было сказано, что сейчас они уже ушли с работы, звоните завтра.

ну тут тоже неприятно, да.


п.с. вообще не имею никакого отношения к сервисам, если что :)

_________________
6 GG black sedan (LF) (улучшайзинг в процессе)
626 GE sedan (FS) ...полный ребилд в сток и масса полезностей (была)
626 GC 2.0i GT hatch (FE) (была)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про сервис "У Шустова" | мазда (mazda) форум
19 окт 2012 22:27 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
Если написанному верить,то косяк сервиса есть,но хотелось бы услышать и другую сторону конфликта.

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.