Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Подскажите автосервис в Нижнем Новгороде | мазда (mazda) форум | 16 фев 2013 22:35

 Заголовок сообщения: Подскажите автосервис в Нижнем Новгороде | мазда (mazda) форум
16 фев 2013 22:35 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2013 16:46
Сообщений: 3
Автомобиль: mazda 626
Баллы репутации: 0
всем привет. если есть кто из Нижнего Новгорода с удовольствием познакомлюсь, но вопрос такой хочу найти нормальный сервис в Н.Новгороде, не очень дорогой и чтобы мастера понимали в этих машинах. у меня мазда 626. заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите автосервис в Нижнем Новгороде | мазда (mazda) форум
22 апр 2013 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013 08:33
Сообщений: 1
Автомобиль: mazda cx-5
Баллы репутации: 0
А как же Джейкар? Слышала о нем очень много положительных отзывов?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите автосервис в Нижнем Новгороде | мазда (mazda) форум
05 июн 2013 08:57 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 03 июл 2011 09:14
Сообщений: 47
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: mazda 626 GD FE v12
Баллы репутации: 0
snur55rus писал(а):
всем привет. если есть кто из Нижнего Новгорода с удовольствием познакомлюсь, но вопрос такой хочу найти нормальный сервис в Н.Новгороде, не очень дорогой и чтобы мастера понимали в этих машинах. у меня мазда 626. заранее спасибо.


Я из Нижнего.Мазда 626 - это ни о чем(их более 30лет выпускали).Там еще буковки должны быть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.