Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

лучшие женщины-водители 2005 года | мазда (mazda) форум | 25 янв 2006 16:17

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:17 
Andrew, :P ну если только "дедушкины яйца"! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:19 
:oops: Мысли женщины-водителя..
24.07.05, 14:51; Психология

inf.by/jasmin/2

Оттягиваю момент усаживания за руль ...Говорю с юмором, поскольку это для меня действительно целая церемония...Делаю все как учил папа...Открываю капот, нажимаю на какую-то кнопочку /хоть убейте не знаю для чего и как она называет, но так надо!!!/..Затем вытаскиваю подсос / к слову у меня жигули, шестерка/...Вот это слово я запомнила, его мужчины очень часто употребляют, когда помогают мне заводиться../ в смысле машину заводить/...Вставляю ключ в зажигание, поворачиваю ...и......НИЧЕГО......Второй, третий раз.....и снова полный провал....Да...жигули явно созданы для мужчин, мечтающих покопаться в их внутренностях...Открываю капот и пытаюсь прокачать что-то...где-то....это мне тоже мужчины в гаражах подсказали....Ну слава Богу!!!! Завелась!!!! Итого 15 минут ушло на выезд из гаража....Наконец я еду....Гордая и независимая....Включаю музыку погромче и пою себе на весь салон...Весело...Увидя мужчин, обгоняющих меня на иномарке, стараюсь не ударить в грязь лицом и давлю на газ...Да уж...кому я пытаюсь и чего доказать ???? Они крутят пальцем у виска, когда я пытаюсь их подрезать /не нарочно/, когда машина дергается от моих резких переключений скоростей и резкого бросания педали сцепления...Наверное это смешное зрелище, как самоуверенная девица на жигулях пытается доказать, что она ас!!!
Да...на стоянке группа мужчин без моей просьбы пытается руководить мной, когда я выезжаю....Все с интересом наблюдают за этим действом, а мне обидно...Ведь не настолько же я неумела и глупа, чтобы со своего места спокойно не выехать задом / в смысле задним ходом/....Ну немного правда впритык к другим машинам...Гордо подняв голову, не обращаю на них никакого внимания и самостоятельно выезжаю....правда предательски заглохнув....Как всегда не до конца снялась с ручника...Почему в школе ка отче наш учат ставить на ручник, но не вдалбливают так же рьяно, чтобы мы не забывали сниматься с ручника....Вообщем пришлось поспешно ретироваться с места позора....Заехала во двор дома сестры, радостно заняла местечко по прямой....вот искупалась и теперь думаю....как же мне оттуда выехать...все забито машинами....все таки никак не обойтись без мужской помощи...видимо, это все таки их стихия...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:20 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
А если внимательно?

**
Специально для дам ТЫНЦ! (флешка)

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:21 
Andrew, :o ...в каждой .... гвоздь. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:23 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
все-все, больше нибуду :oops:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:30 
Andrew, :wink: шутю! Но обидно.... :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:32 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005 18:51
Сообщений: 7661
Откуда: Rostov-on-Don
Баллы репутации: 615
Мачиклета не видел. Внушает :D .

_________________
626 1990г. 2.0i FE 8v GD - продана
KIA Cerato 1,6 2009г. пробег 25000 - продано
Subaru XV 2012г. летаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:34 
да жалко дедушку :shock: . мои соболезнования родственникам :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:45 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005 05:30
Сообщений: 3425
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 20
Паследняя фота по сцылке-адназначна лучше всех. Чуть не умер.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
W 124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 16:53 
:D


Вложения:
B113.gif
B113.gif [ 2.39 | Просмотров: 2696 ]


Последний раз редактировалось Атаманка 26 янв 2006 10:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 17:45 
КАК Я ЖУЧКОВ ОБЪЕЗЖАЛА


Автор: Богутская Алена Город: Крымск Дата: 19.08.2002

Это произошло 5 лет назад, когда я только училась водить автомобиль. Тут нужно признаться, что упросить мужа научить меня водить машину стоило мне героических усилий. Его чисто мужские предрассудки типа "женщина за рулем - источник аварий", "управлять автомобилем - мужское дело" и т.п. просто сводили меня с ума.И вот, после нескольких лет уговоров, веских доводов в защиту женщин-водителей муж решается дать мне несколько практических уроков.Мы выезжаем за город на пустынную проселочную дорогу и, после часа езды с "инструктором" мне разрешается самостоятельно проехать пару сотен метров.Тут надо сказать,что дело было в разгар лета и вокруг было видимо-невидимо всякой живности (летали бабочки и стрекозы, квакали лягушки, щебетали птички). И вот я с неописуемым восторгом и счастливой улыбкой на лице трогаюсь с места и потихонечку (быстро боюсь)еду. А так как скорость небольшая и на дорогу нет никакого транспорта я обращаю внимание, что дорогу переползает организованная группа гусениц (с одного луга на другой), я, пытаясь их объхать и не задавить(жалко-ведь тоже твари Божии) начинаю энергично крутить рулем вправо - влево. Но, так как опыта совсем никакого, машину бросает от одной обочины к другой. Благополучно, как мне показалась, миновав препятствие и проехав еще немного я останавливаюсь и довольная выхожу из машины. И тут я вижу как вдогонку за мной бежит муж с выпученными глазами, кричит и машет руками. Оказалось, что он очень перепугался, подумав, что я потеряла управление и сейчас слечу с дороги(а высота дорожного полотна над окружающим пейзажем более 3-х метров). После моих объяснений муж хохотал до упаду:"Гусениц она видите-ли объезжает!А я испугался до полусмерти!" Теперь при посиделках в гараже со своими приятелями-автомобилистами , если речь заходит о непредсказуемости женщин-водителей мой муж всем рассказывает как я "жучков объезжала".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 17:46 
:o


Последний раз редактировалось Атаманка 26 янв 2006 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 22:27 
Атаманка жжот:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
25 янв 2006 23:15 
чё-то байк какой-то большой :) ЭТО НЕ ИЗ программы - "построй и он твой"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 янв 2006 14:18 
В испанской провинции Аликанте уборочная машина раздавила насмерть лежавшую на пляже женщину

В испанской провинции Аликанте в четверг утром уборочная машина раздавила насмерть 54-летнюю женщину, которая загорала на пляже у моря и не заметила приближения минитрактора, сообщило агентство "Севим

Водитель также не заметил лежавшую на песке женщину, которая для защиты от солнца накрылась плетеной из соломы подстилкой. Прибывшие на место врачи "скорой помощи" не смогли ничего сделать. От полученных травм женщина скончалась на месте.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 янв 2006 14:31 
:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
1. Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

2. Мы подошли к гражданину В. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слезы, случайно задели гражданина В. за лицо. При этом гражданин В. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слезы.

3. Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.

4. Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о своих деньгах и часах.

5. Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

6. Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

7. Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

8. Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.

9. Свою супругу, Свиридову А.И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 янв 2006 15:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 11:30
Сообщений: 3699
Откуда: Москва
Баллы репутации: 45
ну просто баянист)))

_________________
мазда 323F 97г BA продана :(
kia ceed 2009 г., продан
Ford Kuga 2014 г., моя новая любоффь)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
26 янв 2006 21:45 
devushka_na_mazde, стопудовый:)))как наяривает:)))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 10:38 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Блондинка за рулем

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается фуево.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Фуй. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова Фуй. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...

Наконец подза&$ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком дофуя!
“Добрый вечер, можно я?”

Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
“Ой, спасибо вам, мушшына!”

“Вы так милы!” “Правда?” “Да.”
Я фуею, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, фуи пинать...


украдено

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 10:47 
devushka_na_mazde, tom, :wink: :wink: :wink: :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: бывает и так | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 11:24 
бывает и так


Вложения:
post-2024-1112703674_thumb.jpg
post-2024-1112703674_thumb.jpg [ 14.24 | Просмотров: 2637 ]
Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 11:36 
Andrew, прикольно!!! :D Но много мата.... :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 12:12 
Andrew, сильно :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 12:14 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Атаманка, из песни слова не выкинешь! :D

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 янв 2006 12:29 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:33
Сообщений: 848
Откуда: Москва
Баллы репутации: 15
Последняя фотка зачотная .... где интересно она так смогла заехать)) :lol: , надо же было найтиь :)

_________________
Mazda 323F BA 1.8 бывший 1.5 - продана, скучаю
Volvo 850 2.3 T-5 - 240 шведских скакунов, сине-зеленый хамелеон
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.