Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

это конечно не смешно, но куда его еще поместить | мазда (mazda) форум | 20 янв 2005 15:55

 Заголовок сообщения: это конечно не смешно, но куда его еще поместить | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 15:55 
http://www.auto-key.com/pages/catalog/auto.htm


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 16:04 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
bugs, враздел "советы бывалых". :lol:

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 16:07 
если это и юмор, то оччччччень черный..... :( :sad: 8)
все кстати не дорого и доступно, что и печалит :sad:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 16:31 
Цитата:
если это и юмор, то оччччччень черный.....
все кстати не дорого и доступно, что и печалит


... тама на сайте пишуть что типа продать это все могут только при наличии какихто специальных документов ... хмм .. вот это навреное и смешно :???:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 16:45 
Чудненький наборчик под названием "Автовор".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 16:48 
Metrolog писал(а):
... тама на сайте пишуть что типа продать это все могут только при наличии какихто специальных документов ... хмм .. вот это навреное и смешно :???:

если это продается, то не думаю, что какие-то там спец.документы могут кого-то остановить в России


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 20:45 
Основательно пришибло - с таким инструментом все можно сделать :|


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
20 янв 2005 20:58 
Цитата:
если это продается, то не думаю, что какие-то там спец.документы могут кого-то остановить в России

А вот и не скажи. Точно знаю про электронную спецтехнику - жучки, маячки - вскользь сталкиваюсь по работе. Так вот с этим делом у нас относительный порядок - за владение при отсутствии документов - до 7-ми лет... И это серьезно, были прецеденты, хотя тоже есть открытые сайты, смотри, приценивайся. А обсуждаемые штуки тоже относятся к спецтехнике - те же строгости наверняка. Так что счастливых обладателей - единицы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 янв 2005 22:08 
Теперь мне стало намного легче. Иногда забываю закрывать машину и она стоит открытая, а я потом себя ругаю. Теперь не буду переживать, какая на хрен разница отрытая-закрытая :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 янв 2005 22:15 
Да и потом, кому оно надо - штоб без следов взлома? Засадил ножницы в замок, провернул, открыл, взял. И всё на халяву. А то - енструмент, енструмент...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
22 янв 2005 22:34 
iceberg писал(а):
.... Иногда забываю закрывать машину и она стоит открытая, а я потом себя ругаю....

имею аналогичную привычку... пока везло-не залезали.... но вот у закрытой машины (у предыдущей) стекла били регулярно (просто так - ничего, козлы, не брали...)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
23 янв 2005 03:34 
Цитата:
Засадил ножницы в замок, провернул, открыл, взял

Или кирпичем &банул в стекло и взял, даже не открывая. А для прикола еще в лобовое второй засадил. А если хозяин вышел то и ему.
Я один раз так выскочил, а там два утюга таких, тусуются вокруг машины. Подумал может я рано вышел :D , но поорал, ногами потопал, убежали. А так за мафон мона и битой в табло получить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
23 янв 2005 15:41 
iceberg писал(а):
....А так за мафон мона и битой в табло получить.

да надо просто ОСУ купить: http://www.e-guns.ru/samo0203.htm - и бита не успеет долететь до побеспокоенного хозяина.... :???:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
23 янв 2005 16:38 
Точно, класная штука. Сам из нее не стрелял, но в магазине показывали обычный эмалированный чайник в который они пробно стрельнули несколько раз. Страшное дело - погнули его весь. А он ведь не самая мягкая посудная принадлежность, уступает тока сковороде :)))))


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.