Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Трактат о понтах :-) | мазда (mazda) форум | 28 янв 2005 15:45

 Заголовок сообщения: Трактат о понтах :-) | мазда (mazda) форум
28 янв 2005 15:45 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2004 11:35
Сообщений: 2579
Откуда: Брянск
Баллы репутации: 50
Трактат о понтах :-)
Автор - Cris

Ловил намедни такси будучи уже в изрядном состоянии, хотелось катнуться от любимого Беляево до родимой Автозаводской.
хотелось катнуться на нормальной машине а не на ведре с гайками, вроде тех на каких отмороженные калымщики бомбят, собирая на колодки. В идеале хотелось z3 с молодой ветреной мулаткой :-))
И почему их в таксисты не берут? надо Лужкову мыло отправить.
прогнорировав пару сороковых москвичей и одну оку, голосую дальше.

(с окой вообще безумные воспоминания связаны: поймал оку - пока доехал страху натерпелся на месяц вперед: когда водила руку тянул к ручке кпп, то создавалось впечатление что он мне ее на коленку собирался класть, шалун :-)) (не флеймите шутками, лучше попробуйте сами на оке катнуться))
про езду на 40 москвичах расскажу желающим отдельно

Итак тормозит вместо мулатки муренистая 21099 с голдовой решеткой радиатора, клиренсом в задней части как у камаза, лампочками цвета северного сияния и сабвуфером с выходом на улицу.За рулем выпускник пту, подрабатывающий траблмейкером. На стандартное "стадион Торпедо, полтинник" не реагирует ибо оглох от "Айяяй девчонка где взяла такие ...ки ", лишь машет, мол, садись. Едем. Клиренс, сволочь, мешает сидеть - при торможении слетаю в торпеду, чел при торможении упирается руками в руль, ногами в педаль тормоза.
через 200 метров спутник выключает музыку и повернувшись задает вопрос: "тебе куда?" Перспектива почувствовать себя королем дороги в этом чуде тюнинга рождает фразу "стадион Торпедо, семьдесят, по дороге тормознем у ларька я еще пивка куплю"
Едем дальше, попиваю докупленное пивко. Проезжая ямки, чувствую как взбалтывается пиво в желудке. На вопрос что же у тебя за аммо
водилу прорывает: "Да я вчера себе кони спорт поставил теперь вообще не кренит! И сцепление Сакс!"
-Это хорошо? - вопрошаю.
- Это зае..сь!
Кошусь на приборку и задаю вопрос нафиг ему новое сцепление при пробеге 6500. Полный презрения взгляд: "Это же Сакс!!!"
- И что лучше?
- Вообще чума! вот бы еще карб расточить!
- 8-()
- Я неделю назад литые диски поставил и тонировку сделал теперь выглядит конкретно!
- ооо! - имитирую полнейший восторг.
Дальнейшие понты слушаю сквозь пиво уже сильно расслабившись и одобрительно кивая.
Почти в конце пути собеседник, учуяв во мне чайника, решает добить:
- у тебя наверное классика?
- да, я все больше на классике езжу, нравится она мне
- шестерка?
- да нет пятерка и трешка
- трешка? с 1300?
- 1800
- ????? а пятерка???????
- 2800
- это что же за классика????
- обыкновенная баварская классика с вентилятором на капоте.
дальнейший путь ты провели молча, под врубленную на полную "Айяяй девчонка где взяла такие ...ки "

Вечно ваш Крис


Спёрто тут: http://www.gold.auto.ru/section/5/30.html

_________________
Mazda 626 GE 2.0i Sedan Продана
Мазда 626 GE GLX FS92g, Hetch. http://www.r-fox.narod.ru Продана:(!!!!
Мазда 323f Hetch1.6i.2001 Продана.
Мазда 6 2007 хэтч.Продана.
Мазда СХ-7. 2008.2.3 Продана
РР Эвок 2012. Солярка!
Паджеро 4 2008.Солярка!
BRP RXP 300


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
28 янв 2005 20:12 
Не надо ссылку давать, портит ощущение.... :D А так ничё...Первыйнах...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
28 янв 2005 22:19 
Твентин Карантино писал(а):
Не надо ссылку давать, портит ощущение.... :D А так ничё...Первыйнах...

Почему портит,просто Begemot честный человек,не стал себе авторство присваивать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
29 янв 2005 16:46 
Да и козлу понятно, что не он автор, а то, что он потратил время (не бесплатное) и выбрал для нас лучшее, уже заслуживает похвалы...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
29 янв 2005 19:12 
Мля, тоже классику хочу 5-ку, 3000, с вентилятором. Буду как лох гонять на классике. Тока сцука стоит она чЁт не по детски.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.