Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум | 23 окт 2006 22:11

 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
23 окт 2006 22:11 
Выставка новейших разработок в области автомобилестроения России. Огромная аудитория, телевидение, репортеры там всякие... Выступает представитель завода:
- Скоро на рынки страны выйдет усовершенствованная модель автомобиля ЛАДА КАЛИНА.
Аплодисменты.
- Эта модель оснащена всеми последними мировыми разработками в области электроники. Кожанный салон, бортовой компьютер, климат контроль, полный электропакет, шумоизоляция, обогрев стекол, спутниковая связь и т.д. и т.п.
Шквал оваций.
- Но к сожалению мы не сможем вам сейчас представить на обозрение образец этого чудо-автомобиля, так как по случайной неосторожности наших техников сработала подушка безопасности и автомобиль разорвало на мелкие части


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
27 ноя 2006 11:33 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 01:28
Сообщений: 2518
Откуда: Вена
Баллы репутации: 0
Спрашиваю у друга: "Вот чтобы ты сделал, если бы выиграл миллион?"
Ответ просто потряс!: "Купил бы жигули!"
я: "А остальное?"
он(гордо): "На запчасти!"

_________________
была Mazda 626 GE '93 2,0D Comprex 400000 Изображение
сейчас Пассат Б5+ 2003 1,9 TDI Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
05 дек 2006 08:07 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004 18:28
Сообщений: 1840
Откуда: Караганда, Казахстан
Баллы репутации: 30
Нарыл в сети - Калина отдыхает

Ацкий пипилац

Давно, в новгородцкой области(туда перехал батя купив там дом) году где-то 1990-1992 мы с батей решили сделать транспортное средство. Взяли списаный движог от инвалидки(там стояла "5ая планета" с принудительным охлаждением), раму тоже от нее, только децл расшрили и удлиннили где-то на метр, и поставили ПАЗовское седенье. Бака на тот момент небыло и мы прихерачили проволкой какуюто бутылку. Калеса оставили родные (от инвалиттки), хоть там и диференциал ацкой силы но подумали "ну его нах". руль пришлось тоже удлиннять и фсе оставлять как есть (газ и сцепление). Пля, завели только через месяц, сцуко не зря иво списали, ну ничо, отредактировали движог и иоп тфаю... оно поехало!!!Началали апгрейд, батя заипошил туды безконтактное зажигание и занялись кузовом,а ничево кроме ффанэры небыло.


Ну и ниипет, делали из фанеры. Батя гдето списдел желтую краску, которой красили экарусы,панаставил фсяких електро-девайсэв и начали эксплотацию. Менты ахуели сразу...и даже ПОПРОСИЛИ не выежжать на шосце,а так, говорят, залупа стобой- разъежай. Бывали и аварии. Восновном изза того что,батя нахуячившись как ацкий сотона- жал гашетку так, што карбуратор ниасиливал того ацкого давления и клинил в аткрытом положении, хватая при этом калийное.Тормаза если и были, то тоже ниасиливали. И не было лучшых тармазофф- чем с криком "ИЙОП ТФАЮ!! ЧЕЗАНАХ!!" катапультиравацца за борт, предварителньно направив пипилац ф канаву. Иза етого дизайн обшифки терпел изменения, причем не в лучшую сторону...Но ана бегает и посей день. Ниже фотки ксожолению сделанные прошлой зимой, более старых чето не могу найти.

Изображение

Изображение

_________________
Harley Davidson FLHRC Road King Classic 2008
Harley Davidson FXSTD Softail Deuce 2002
Kia Cerato 2.0 2013
Mazda MPV 3.0V6 2003
-------------------------------------
We are now the knights who say Ekki..Ekki..Ekki..Ekki..Ptang..Zoom.Boing.. Z'nourrwringmm!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
05 дек 2006 08:17 
Впрочем, друзья и недруги, сталкиваясь по работе с кредитованием автодилеров хочу заявить следующее. Спрос на наши машинки весьма велик. Парадокс. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
05 дек 2006 14:16 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Deaddy, шикарный авто... люблю такие творческие изделия. Народ у нас душевный и изобретательный, при отсутствии средств и тех.ресурсов из ничего на коленке лепят такие автомобили. Я этим летом в одну далекую деревню на 300 км севернее Е.Бурга попал, а там вся деревня гоняет на таких пепелацах, есть переднеприводные, есть классической компановки, а продвинутые еще и внедорожники умудряются собирать из каких-то сенокосилок...
На одном экземпляре я даже зафотался, обратите внимание на красную стрелочку указывающую на надпись : ))))))))))) http://mazda-auto.ru/forum/download.php?id=6677


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
08 дек 2006 21:49 
Не в сети
властелин колец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2005 08:26
Сообщений: 1629
Откуда: Москва м. Полежаевская
Баллы репутации: 10
20 тыщ, говорят стОит...
Айс, твоя работа? :)


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 19.1 | Просмотров: 5412 ]
1.jpg
1.jpg [ 18.84 | Просмотров: 5411 ]
.jpg
.jpg [ 20.71 | Просмотров: 5423 ]

_________________
MAZDA 626 GE 2.0 93 г.в. (продана)
AUDI A4 1.8 turbo (продана)
Hyundai Elantra NEW 1.6 (теперь жёнина)
Honda Civic 1.8 (моя)
Все продал, теперь ничего нет
Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
08 дек 2006 22:34 
А тем временем, дилеры становятся в очередь в АВТОВАЗ....
Сегодня самую большую имеет ЭЛЕКС ПОЛЮС.
Так что покупают ТАЗы, покупают. Есть для них рынок сбыта.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
09 дек 2006 22:48 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 14 фев 2006 17:26
Сообщений: 70
Откуда: люберцы
Баллы репутации: 0
Особенно приколол спойлер)) как раз там где надо))(задний)

_________________
626 GD 8V 2.0L i 1991г.в. Седан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 дек 2006 15:26 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 01:28
Сообщений: 2518
Откуда: Вена
Баллы репутации: 0
был недавно в германии, вон чего увидел. уже и до туда добрались.


Вложения:
001.jpg
001.jpg [ 39.42 | Просмотров: 5292 ]

_________________
была Mazda 626 GE '93 2,0D Comprex 400000 Изображение
сейчас Пассат Б5+ 2003 1,9 TDI Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 дек 2006 23:47 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
ох... :bad:

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
12 янв 2007 19:55 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 16:16
Сообщений: 1997
Откуда: Москва
Баллы репутации: 105
http://www.zr.ru/arch49044.html

Во ещё чудо!

_________________
323s BA Z5 1998.
MPV LW AJ 2004.
Не имей сто друзей,а имей всех врагов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 янв 2007 01:00 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
скоро наконец сознаются, что тюнинг оки завершен :D

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 янв 2007 01:22 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
А что бы мы не говорили, а Гость, прав.
Цитата:
А тем временем, дилеры становятся в очередь в АВТОВАЗ....
Народ в драку расхватывает эти чудеса автопрома, как пирожки... объяснить этот феномен я не могу... Может на самом деле офигительная машина?... Кто-нить на ней ездил?... Я один раз такси вызвал, приехал этот пирожок. Бля, я всю дорогу боялся... Ненавижу недомерков...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 фев 2007 16:38 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Lada-Priora_2113

--------------------------------------------------------------------------------
Признаюсь сразу, не мое...

Есть на свете две машины
ВАЗ и прочая ху###.
По причине нечеловеческой занятости на работе, мне в руки попал
юридический журнал.. "За рулем" и вот именно там я прочиатл прекрасную
статью, посвященную Ладе-Приора, которую я и хочу разобрать в этой
зарисовке.
Ах да, еще на написание этой статьи меня сподвигло то, что в порядке очищения кармы от накипи я пару дней катаюсь на чуде автопрома ВАЗ 2113.
Кстати, в этой машине есть прекрасный девайс: подстаканников там нет,зато есть подстаканники для рюмок. Ну т. е. в теории, это, конечно подстаканники, но стаканы туда не влезают по высоте.
только стопки. Причем идеально.
Это к вопросам пьянства за рулем.

Итак статья..
Само название прекрасно: Герой сопротивления. Последний, блять,
партизан, вредоносный прыщ, в жопе.

"Несмотря на оригинальные бамперы и светотехнику, в силуэте "Приоры"
-угадываются черты предшественница - "Лады-110".

Бампера и впрямь оригинальные - такие активно продают хачики в Южном
Порту, со словами: "Тунынг, вах". Ну, хорошо хоть не погрешили протиив истины: как говно не прячь - запах просочится. Говнодесятка видна, даже будучи прикрыта тюнинХованными бамперами и светотехникой от кАлины.

"... В машине более тысячи новых деталей".

Не прошло и 20 лет, как конструкторы АВТОВАЗА таки смогли осилить, что в их катафалках чего-то не хватало.
Хотя, может быть имеется ввиду, что весь багажник заполнен запчастями,теми самыми, котоыре могут сломаться при перегонке своим ходом отТольятти до, скажем, Москвы.

"Весь кузов скроен заново, даже облицовки дверей, казалось бы, тех же самых, что и у "десятки", обновлены - для уменьшения зазоров..."

Комментрирую сквозь слезы.. вместо того, чтобы наладить производство нормальных запчастей.. было решено ваыпустить новую модель, чтобы уменьшить.. зазоры в кузовных элементах.
Фантастика - бизнес по русски: с########ить ящик водки, водку выпить,бутылки сдать, купить еще водки.

"Внешность "Приоры" - не последний вздох автомобильной моды, но все же
современнее "десятки"..

Ахбожежтымой. Как было трудно создать что-то современнее десятки,
которая устарела еще тогда, когда отец будущего гениального конструктора автоваза не воспользовался, по ошибке, не иначе, резиновым изделием.Теперь выпрыск или отпрыск той роковой ночи обновляет внешность"Приоры".

(про капот) "Теперь он, как на большинстве легковых автомобилей,привычно укладывается между крыльями".

Вот это, я считаю, реальное достижение автомобилестроения России. если раньше, эту здоровенную дуру можно было пробовать искать под днищем, в бардачке, на крыше, или еще где, то теперь все четко.
По-военному. капот между крыльев. Нашли-таки, умнички!!

"Зазоры между элементами кузова уменьшились вдвое..."

Ну, в общем, не прошло и тридцати лет. Просто какое-то головокружение от успехов. Блестящий результат, о котором так долго говорили большевики -случился.
Правда, подозреваю, что с этих сволочей станется сделать двери внахлест. А хули.. зазоры-то уменьшились.

"... сопряжения бампер-крыло-фара (фонарь) теперь будто нарисованы".

Нарисованы, угу, причем плохим художником, который сочетает в себе худшие качества абстракциониста, импрессиониста, кубиста и, блять, онаниста.
Все как будто от разных машин. Линии ломаные, кривенькие, рваненькие.

"Чтобы стекла дверей оставались чистыми, по краям ветрового стекла предусмотрели резиновые отражатели. отводящие брызги на крышу".

Благодаря чудо-изобретению, теперь будет засираться вся машина целиком.
Что позволит искупить огрехи лакокрасочного покрытия. Под слоем говна никто не увидит сколов, плохо прокрашенных элементов кузова, да и ваапче, слой говнища на машине, при удачном стечении обстоятельств позволит говорить, что у вас не "Приора", а,скажем, Опель кадетт 86 года выпуска и тем самым, не выглядеть идиотом, купившим за 15К зелени
выблядка российского говнопрома.

"... сколько прежних накладок в движении просто сдувало напором воздуха".

Я затрудняюсь сказать про какой из элементов конструкции идет речь, но теперь с этим покончено. Ветром теперь ничего отрывать не будет. Суперклей будет держать как надо.

"Задние фонари целиком переехали в крылья".

Лучше б они просто бы в ужасе оттуда съебали. Ездить на таком уебище в качестве фонарей - душераздирающее должно быть, зрелищею.
Но опять дже, нельзя не порадоваться: если раньше, фонари ровным слоем растекались по всему багажнику, заползали на крылья и пытались взобраться на крышу, чтобы максимально эффективно покончить жизнь самоубийством, то теперь, по новому замыслу их собрали в одном месте.
Что не может не радовать.

"Линия задней арки приподнята, и колесо теперь полностью открыто".
Внимание: Лада "Приора". Автомобиль супершпионов. Благодаря открытым колесам говно из под колес теперь меко залепляет стекла автомашин-преследователей...

"...29% поверхности кузова оцинковано, а расчетная стойкость от сквозной коррозии - 6 лет".
Инженеры фольксвагена и субару, где почти 100% деталей ваапче оцинковано читая это должны удавиться от зависти.
То, о чем они додумались 50 лет назад еще припроизводстве Тигров и Пантер теперь и в России.

"Стала легче работа дверных замков"

Теперь дверью нужно ебнуть всего три раза и, может быть, теперь она закроется. Новация, однако. Раньше закрытие двери помогала веревочка,привязанная к ручке двери, которую нужно было тянуть втроем, чтобы она закрылась. Теперь, этот увлекательный и творческий процесс - в прошлом.Ура!!

"... появилась защелка бензобака и пробка на привязи."

Теперь пробке ########ец. Теперь=то она никуда не съебется от приоры.
раньше заправщикам часто приходилось лдовить, убегающие в леса пробки.Пробки были готовы умереть одиноко в лесу, но больше никогда не попадать в тенета детища АВТОВАЗА, теперь эта лазейка перекрыта.
"Пробка на привязи" теперь не только не сбегает, но и умеет говорить"гав" а также стоять на задних лапках и клянчить косточку.

"Мощность модернизированного мотора 98 л. с."

Если бы конструкторы ФИАТа узнали бы сколько смогут выжать русские кудесники с помощью какой-то матери и лома из двигателя 1,2 за 30 лет..они бы удавились от зависти.

"Ремень, шкивы, ролики и полуавтомат натяжения ремня ГРМ - тоже импортные, с гарантией ходимости 200 000ем".
Двести тысяч, пипец. Даже не хочу думать что это за импорт.
"Контрабандный товар. Радикальный черный цвет. Титаник". У субары 100
000км, а у ВАЗа - 200 000. Обосраться, ебануться.

"Сцепление тоже усилено, введен механизм автоматической компенсации вытяжки троса..."

Директор концерна Даймлер-Крайслер лопнул бы от смеха узнав о наших достижениях.

"Там же местечко для всякой мелочи".

Которая отвалится по дороге и никто не бюудет знать откуда это, нахрена это и куда это вставлять. 1000 новых деталей - не шутки, а поскольку,их, полагаю, лепили в машину для ровного числа, то нет никакой гарантии,что они не отвалятся, ибо на член не нужны в отлаженном за 30 лет организме.

"Внизу три поворотные рукоятки управления отопителем".
Во всех машинах их, кажется, всего две: температура воздуха, направление потоков.
А тут, вишь ты, три. Круто. Надо будет попенять инженерам компании Фуджи хэви индастриалз,что они до такого не додумались раньше.

"В рулевом колесе упрятаня 60-литровая подушка безопасности".
Внутри которой упрятан 40 литровый пузырь с жидкостью, крепостью 40 градусов, чтобы водитель, управляющий чудесной машиной не так обсирался от страха.

"По характеру обновленный двигатель напоминает полуторалитровый шестнадцатиклапранник, просыпающийся после 3500-4000об/мин".
Причем как просыпающийся, так, сука, забывающий утихнуть на протяжении всей поездки. Проснулся такой вот, сцуко, и истерично, натужно визжит.
Визжит и визжит, визжит и визжит, гадина.

(про усилитель руля) "Впрочем, со скорости 80 км/ч, баранка плавно наливается информативной тяжестью, а при достижении сотни помощь усилителя и вовсе пропадает".

Так в машиНАХ ВАЗа реализуется принцип активной безопасности: разогнался
свыше сотни - помощь пропадает, только двигатель визжит и визжит,проснувшись. Видимо, конструкторы ВАЗа решщили, что разогнавшийся на этом до сотни - очень смелый человек, а смелым помощь не нужна. Сами выкарабкаются.

"На 70 км/ч дергаю руль, имитируя переставку, и... приятно удивляюсь."Приора ведет себя пусть и не идеально, но все же лучше предшественницы, хотя небольшая склонность к заносу - есть".
70км/ч. Переставка. Склонность к заносу. 21 век. У_ДИ_ВИ_ТЕЛЬ_НО!!

"..."Приора", по прикидкам, набирает три звезды".
По каким прикидкам?? По броску D-20, по гаданию на кофейной гуще или по каким-то более современным методам анализа??

(про безопасность) "И уже продуманы мероприятия в расчете заработать четыре" (звезды по тестам, имеется ввиду).
Я даже знаю эти мероприятия: модный кенгурин спереди. фаркоп сзади,пуховая подушка, проложенная между рулем и сидением, а также пуховое одеяло, проложенное между дверьми и салоном.

Ну и в качестве дополнения.. стоить ЭТО должно около 15 тысяч
вечнозеленых денег.
ВАЗ - за час. Это реальность. 1 час - 1 говнотаз.

----------------------------------
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
----------------------------------

http://www.autoru.de/thread.php?postid=4238

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 фев 2007 16:56 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 11:30
Сообщений: 3699
Откуда: Москва
Баллы репутации: 45
Andrew, эта пять)))) просто супер :good:

_________________
мазда 323F 97г BA продана :(
kia ceed 2009 г., продан
Ford Kuga 2014 г., моя новая любоффь)))
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
13 фев 2007 18:38 
Эта!

Решил тут топливный фильтр на своей хиросиме поменять. Оказываецца, те фильтры, что имеются в наличии на складе СТО не подходят, т.к. на МПВ с 2002 года корпус фильтра идет без обратного клапана. Ну, чо делать, выписали из Эуропы. Цена - 150 бакинских.
Плюс работа 1700 рубликов. Итого замена фильтра обошлсась мне в 5700 рублей. (Себестоимость этого пластмассового стканчика с туалетной бумагой внутри составляет не больше 8-10 долларов).
А за топливный фильтр для ТАЗика отдавал 20 руб. и менял его сам.

Исходя из изложенного, полагаю что ИХ автопром все же вражеский. И его мы будем кормить все больше.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 08:02 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004 18:28
Сообщений: 1840
Откуда: Караганда, Казахстан
Баллы репутации: 30
ОК, дык, этта... Хочешь дешево - купи ГД-ху... На нее запчасти ненамного дороже, чем на десятку. Или Пассат начала 90-х - на него запчасти дешевле, чем на ту же 10-ку. Ты б еще пожаловался, что дескать на новый мерс фильтра дорогие. И потом, она у тебя что - карбюраторная? Если мне не изменяет память, на инжекторных машинах топливный фильтр, как правило, металлический?

_________________
Harley Davidson FLHRC Road King Classic 2008
Harley Davidson FXSTD Softail Deuce 2002
Kia Cerato 2.0 2013
Mazda MPV 3.0V6 2003
-------------------------------------
We are now the knights who say Ekki..Ekki..Ekki..Ekki..Ptang..Zoom.Boing.. Z'nourrwringmm!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 09:13 
Топливный фильтр совмещен с бензонасосом и находится в бензобаке. Крышка - в салоне, за водительским местом. Корпус - пластик, внутри - фильтрующая начинка. Неразборный.

Чета не понял, а какой же нормальный человек хочет чтобы было дорого? Напрягает другое, что если объявят мне стоимость этого дивайса в 1000 у.е., то никуда не денисся и будешь платить.
И если уж отваливать по 200 баксов за кусок пластмассы, то хотелось бы кормить не черных и желтых рабочих и манагеров. В России чего рабочих мест дофига лишних?
И кстати сарказм публики по поводу ВАЗа неуместен. Автопром - дело стратегичекое и без гос. политики руководство ваза и администрация Тольятии ничего не сделает. Кремлядь отечественный автопром и убила.
Вы чо думаете автопром Пиндосии или Иппонии много бы нарулил без планирования и гос. рычагов?
Да им одного Гайдар было бы достаточно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
14 фев 2007 21:41 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
ОК, не переживай ты за фильтр. просто говна не лей. у меня такой же, но я даже не помню про это :)

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум
10 сен 2008 23:41 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008 16:50
Сообщений: 4202
Откуда: Липецк
Автомобиль: 2109
Баллы репутации: 845
Вот сегодня увидел просто чудесную рекламу калины. Мало того, что финский чудик Вилле Хаапасало говорил про то что Калина гут и калина моя машина, теперь он раскатывает на Калине по городу и показывает другим таким же едущим на Калине большой палец и кричит: "Эй!" А теперь мужик, которого он таким образом подбодрил, отказывает прекрасной даме подвезти, мотивируя это тем, что "Лада Калина - МОЯ машина" При этом у него такое выражение лица, что прям как у меня, когда я еду на своей Мазде626 GC coupe с фарами от ВАЗ-2109. Но я то не стесняюсь никого подвезти, и если вижу голосующего, то в большинстве случав подвезу. А тут в год семьи такая вот реклама. В общем, после просмотра ржал, что обкуренный :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Mazda 626 GC I coupe 1985 г. FE 2.0 карб.,мокрый асфальт - сдана в утиль.
ВАЗ-21093 2002 г. продана
ВАЗ-21723 2010 г.
ВАЗ-11196 2012 г.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум
11 сен 2008 13:46 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2008 11:03
Сообщений: 14
Откуда: Самарская обл.
Баллы репутации: 0
Про именно эту калину красиво пишут
http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=2963
даже себе захотел такую

_________________
Mazda 626, 1996,GE,1,8 FP, 90 л.с. МКПП, хетч.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум
11 сен 2008 21:16 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Цитата:
Цитата:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1669&page=2
после 1500 км. пробега - глюки в электропроводке и прекратилась подача електрики на бензонасос, пришлось тянуть на тросу вгарантийный ремон. 3800 км. пробега- появились подтеки масла на двигателе, полетел сальник распредвала. 4000 км. пробега - загудел задний правый подшипник. Что дальше на очереди, посмотрим? Вот такие авто выпускает ВАЗ.
P.S. а то что передние тормозные колодки надо было поменять на следующий день покупки потому, что"клацают" когда трогаешся с места, то это я и не перечисляю, это как само собой разумеющееся... Но черт возьми всеравно пока еще остаюсь доволен покупкой.....


Последняя фраза убила! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум
09 окт 2008 22:55 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008 16:50
Сообщений: 4202
Откуда: Липецк
Автомобиль: 2109
Баллы репутации: 845
http://rutube.ru/tracks/1089243.html?v= ... 330ea37558

_________________
Mazda 626 GC I coupe 1985 г. FE 2.0 карб.,мокрый асфальт - сдана в утиль.
ВАЗ-21093 2002 г. продана
ВАЗ-21723 2010 г.
ВАЗ-11196 2012 г.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум
17 окт 2008 13:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:11
Сообщений: 3528
Откуда: Питер
Автомобиль: Mazda Tribute
Баллы репутации: 450
Изображение

_________________
Mazda Tribute 2WD USA 2001 4x0,5литра.
Mazda 6 FL 2007 Turing (3 поллитры + три фунфурика)/4. Продана.
Mazda 626 GE 1993 4x0,5литра. Продана.
Honda Integra ((3x0,5литра)/4) - первая машина.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: LADA Kalina. Наш город кажется влюбился! | мазда (mazda) форум
17 окт 2008 18:24 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007 06:19
Сообщений: 1818
Откуда: Германия
Баллы репутации: 60
Про Ладу.
http://kolesa.kz/content/news/3783.html
"Кстати, если инвалид не хочет ездить на автомобиле Lada-2107, то ему выплачивается денежная компенсация."
Обычно компенсации выплачиваются за какой либо ущерб, моральный иль физический.

_________________
Mazda 626 GE 1.8 16V/FP/1996/синий хамелеон - продана
Mazda 6 GG 1.8/L8/2003/синий хамелеон - продана
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.