Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1, 2, 3

Моя первая Mazda (626, GV, 90г.в.) | мазда (mazda) форум | 10 фев 2010 16:50

 Заголовок сообщения: Re: Моя первая Mazda (626, GV, 90г.в.) | мазда (mazda) форум
10 фев 2010 16:50 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд

Зарегистрирован: 19 ноя 2009 17:04
Сообщений: 104
Откуда: г.Пермь
Автомобиль: 626 GV
Баллы репутации: 0
пока машинка стоит решил еще вдобавок музяку сделать))) Штатная магнитола 20ти летней давности "Фуджитсутен" состояла из блока радио, а к нему был подсоединен CD проигрыватель. Взамен было решено поставить другую магнитолку, т.к. звук от нее мягко говоря не очень) Как раз у друга пылился без дела JVC, к сожалению только CD, но зато с АУХом, а с ним дружит моя Nokla Xpress Music :pardon: Установка не вызвала никаких проблем, снял и поставил)) Провода к колонками оставил старые, просто отрезал в нескольких сантиметрах от штекера. Поставил - играет лучше, но колонки совсем не деражат((( Еще клева что у мафана панелька по углу регулируется, учитывая что она находится почти в самом низу консоли. Нашел 4 колонки 13см кенвуд, конечно не фонтан - зато на халяву :twisted: Но т.к. стандартные колнки 10см, то решил сделать подиумы. Ну и чтобы в последующем, как на коплю на компонентную акустику с усилком - их же и использовать=) Скоро будут фоты)))

_________________
Zoom zoom


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.