Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Гайцы наглеют.... | мазда (mazda) форум | 31 авг 2004 10:26

 Заголовок сообщения: Гайцы наглеют.... | мазда (mazda) форум
31 авг 2004 10:26 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2004 20:11
Сообщений: 942
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0
Всем привет,
вчера после работы шнурю на дачу в Токсово, не доезжая 2 км на шоссе стоят гайцы и наркологическая лаборатория и всех подряд останавливают и водят "подышать", причём в обоих направлениях! А ведь это шоссе - все несуться 100-110 км/ч - я сам чуть в ж... не въехал бэхе, которой дали отмашку....
Вот такие пироги!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 авг 2004 11:09 
Ну это НОРМАЛЬНО :mad: создавать помехи движению
:evil:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 авг 2004 11:18 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2004 20:11
Сообщений: 942
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0
Мешать не движению, а жизни, ведь много народу дома за ужином принимают бокальчик пивка, отдохнут часок перед ящиком и едут на дачу. А они тут как тут.
При этом я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЁМ, но от бокала пива последствий для движения никаких не будет (и прав тоже.....годика на два :D )


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 авг 2004 11:53 
Неееенааавииижууууу!!!! Гайцов гадов!!! Они все делают не по логике. Я с ними вообще принципиальную войну веду!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 авг 2004 13:28 
Михаил GE, Не бери в голову, такие существуют в любых конторах. Просто с гайцами чаще сталкиваешься.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
31 авг 2004 20:38 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004 12:45
Сообщений: 6065
Откуда: Riga
Баллы репутации: 55
Уроды есть везде.

ЗЫ:Но тема эта ОФФ и место ей там же.

_________________
"Чтобы получить правильный ответ-нужно правильно задать вопрос!
Чтобы правильно задать вопрос-нужно знать 70% правильного ответа!"(С)

mob. +371-29755588
Сафсем не МАЗДА


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 сен 2004 08:41 
Сегодня еду с утра на работу по ТТК с Шоссе Энтузиастов. В районе м.Ленинского уходим в туннель!!! Так он стоит в туннеле, останавливает поток и выцепляют парня из левого ряда!!! В туннеле!!! Блин урод просто!!!


p.s. Позавчера попал я. Еду с работы по Перовской. Подъезжаю к кругу, который замыкает Перовскую, Мартеновскую и поворот с Фрязевской. Ну так там всегда проблема проехать. Поворачивают на две полосы в 6-7 рядом. Меня выпихивают на самый край слева. На встречку, ну дабы не парить себе мозги, и не пытаться перестроится, я по встречке рванул дальше. Двойная сплошная. И тут они :shock: . Остановили, пригласили. Я сначала косил слезно, типа выпихнули и все такое. Вижу не помогает, начал грубить :twisted: Ну типа, не фига, если нормальное движение не можете организовать, и из 6 рядов народ в 2 встает, то и нех*я мне тут впаривать нарушения. И тут, о чудо!!! :D у них заканчивается смена, он произносит сокровенную фразу "ну что, Юрий Сергеевич, что будем делать? :wink: " Денег в кармане :!: "0" :!: У брата, которой в машине, деньги то есть, то понимая ситуацию, я честно говорю "Пишем протокол" :lol: Обиженные лица гайцов и слова "Юрий Сергеевич, будте в следующий раз поосторожнее". - Я говорю "Опускаете? :roll: Спасибо большое" :smile: И уезжаю :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 сен 2004 11:29 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
А у нас новыe штрафы и правила их взимания :( Друг, выезжая от супермаркета на проезжую часть не остановился на знак STOP. Результат - мгновенное заполнение протокола, штраф 20 Lat (~31Еyро), оплата через банк!!! Попытка "договориться" успехов больше не имеет :(

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
01 сен 2004 17:55 
Гайцы везде сцуки как не крути!!!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.