Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Кто будет рулить 6 лет?
1. Путин 57%  57%  [ 170 ]
2. Зюганов 5%  5%  [ 14 ]
3. Миронов 1%  1%  [ 2 ]
4. Жириновский 8%  8%  [ 23 ]
5. Явлинский 0%  0%  [ 1 ]
6. Немцов 0%  0%  [ 1 ]
7. Навальный 2%  2%  [ 7 ]
8. Прохоров 13%  13%  [ 38 ]
9. Джон Маккейн 15%  15%  [ 44 ]
Всего голосов : 300

Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум | 11 мар 2012 15:16

 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 15:16 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 18:09
Сообщений: 134
Откуда: Волгоград
Автомобиль: MAZDA GE
Баллы репутации: 0
NailS
главное подписал.....отменить сложнее

_________________
    CRONOS 1995 KF-ZE шашечки такси 915-915...непременный атрибут...ГБО Digitronic Evolution 3D Power, Tomasseto - метан - подбита и продана
    куплен другой серебристый 626 пепелац 94г с FP, ГБО конечно переставлено


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 18:06 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 01 май 2011 10:45
Сообщений: 1163
Откуда: Тверь
Автомобиль: 626 GD FE 2.0i
Баллы репутации: 15
NailS писал(а):
gruzdev_f
Цитата:
а зачем мне думать об этом?

Хочу, чтобы всё было хорошо. (с) Юра-музыкант
Самому не смешно? Нет?

ничуть
когда я страхую машину я не хочу разбираться во всех тонкостях нюансах и процентах, а потом самому бегать составлять какието бумаги запросы и т.п. я оплачиваю аварийного комиссара.
когда я покупаю молоко в магазине я не хочу разбираться как там по штрихкоду касса узнает цену, как в магазин привозят именно моё молоко со склада и как формируется цена исходя из поставок и скидок.
я только машину сам чиню, потому-что я разбираюсь в ней гораздо лучше сервисменов.
это нормально, доверять определённую работу людям которые умеют это делать.

я хочу доверять заботу о моём благополучии президенту. чтобы он за мои деньги и с моего разрешения и по моей просьбе думал о внешней политике, внутренней, гарантировал мне мои права и свободы.
а если президент мудак и лично меня неоднократно обманывал я хочу его сменить.

я могу сменить магазин, страховую компанию, самостоятельно чинить машину
но от президента отказаться не могу потому что кругом толпы недостаточно образованных идиотов которых всё устраивает в телевизоре и они счастливы что не становится хуже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 18:52 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 23:10
Сообщений: 5679
Откуда: Ульяновск, раньше жил в Казахстане
Автомобиль: LR Freelander 2
Баллы репутации: 285
gruzdev_f, все правильно сказал :Bravo: :good:

_________________
Mazda 626(GD), F2 2.2i 12V, 1988г.в. Hatchback(уничтожена, продается на запчасти)
Mazda 6(GH) Luxury , L5 2.5 16V Sedan(Sparkling black) разбита и продана
Peugeot 107 1.0i white жонин
LR Freelander 2 Diesel 2.2L мой


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:06 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
gruzdev_f, судя по тому, что вас таких хитроумных меньшинство... ;)
1. Прежде чем подписывать читай договор ПОЛНОСТЬЮ! Прежде чем пойти куда-то покури форумы и спроси где кто и стоит-ли. Иначе нечего на зеркало пенять...
2. Раньше молоко или было или его не было - так было лучше? А может тупо почитать раз этикетки (если параноик - покурить форумы) и покупать одно конкретное молоко, которое нравится? Или тупо сменить магазин - благо он теперь тоже не один - "гастроном" или "молоко"!
3. Пора сменить веру в доброго/злого царя на базовые понятия устройства государства. Тогда будет понятно что как и кто определяет и насколько один человек в правительстве воин.
Не можеш сменить президента - смени страну на ту в которой вас, "образованных" идиотов, будет большинство! Точнее считающих себя образованными...

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:10 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
gruzdev_f ну да, 45 миллионов это толпа недостаточно образованных идиотов. Есть такое слово "уважение", будь добр уважать выбор других людей. Если такую толпу все устраивает и они голосуют за это, то может быть что то поменять в своей жизни стоит, а не истерить в интернете?

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:18 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Цитата:
а если президент мудак и лично меня неоднократно обманывал я хочу его сменить

+ 10050! :good:
Цитата:
потому что кругом толпы недостаточно образованных идиотов которых всё устраивает в телевизоре и они счастливы что не становится хуже.

DVN
Это про тебя, бюджетный дармоед :)

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:20 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Жиндосина
45 миллионов - цифра весьма сомнительная....Отними от них воинские части и сотни заводов, где голосовали по разнарядке

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:24 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
Sergej, alien? Пиздеть не мешки ворочать - так это у русских? :wink: Армия - пара лямов, заводы пусть еще пара лямов... что еще отнять? Похитрожопее вас людишки пытались приуменьшить результат - не вышло.

Жиндосина, не мешай сверхчеловеку и недогражданину_в_своей_образованной_стране провозглашать идею превосходства ограниченной расы образованных идиотов над быдлом. Их походу долго еще не отпустит чудо-трава. :D

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:29 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
DVN писал(а):
Sergej, alien? Пиздеть не мешки ворочать - так это у русских? :wink:

Жиндосина, не мешай сверхчеловеку и недогражданину_в_своей_образованной_стране провозглашать идею превосходства ограниченной расы образованных идиотов над быдлом. Их походу долго еще не отпустит чудо-трава. :D

Это, видать у тебя в палате N.6 на потолке написано.....

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:46 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011 20:20
Сообщений: 1353
Откуда: Ярославская обл.г.Углич
Автомобиль: Demio
Баллы репутации: 46
gruzdev_f Молодчина :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

_________________
626 GV F8 12v карб.1991г. Была
Mazda Demio
" Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инст-
рукцию!"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 19:54 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Sergej писал(а):
Жиндосина
45 миллионов - цифра весьма сомнительная....Отними от них воинские части и сотни заводов, где голосовали по разнарядке

Военные минус миллион, даже если всех заставили голосовать под присмотром, в чем я дико сомневаюсь. Итого 44 миллиона не сильно меняет расклад
Про заводы мы выше уже разбирали. Да и статистику лень копать по численности работяг с завода, может также как с военными запросто получиться. Так что не надо напраслину наводить.

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:13 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Первоисточник уже не найду, но нашел саму статью. Очень хорошо написано, мне понравилось.
Цитата:
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:

Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой город в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Ферзиковском районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту членню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:20 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:36 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
PENDOSTAN NEWS
Владимир Путин теперь называется избранным президентом до проведения процедуры иноогурации. Он избран большинством билютеней и является представителем Народного фронта. Членам партии Единая РОССИЯ далее едро рекомендуется не указывать свою пренадлежность. Едро уйдет в подполье. Думская фракция едро будет преобразована в тайную масонскую ложу. Ложить будут как миниум 5 лет.
В процессе проведения выборов презика зарегистрированный наблюдатель Ксения Собчак обнаружила грубейшее нарушение – появление списка работников непрерывных производств многократно применяющих продцеДУРУ ГОЛОсования. Она планирует идти до конца и передать доказательства в суд. Если доказать нарушения не удастся Ксюша отправится в места не столь отдаленные.
Это прекрасно! Нас ждет захватывающий сериал ЗОНА 2 Ксения Собчак в АВТОРИТЕТЕ. Все желающие приглашаются в качестве смотрящих.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:44 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:44 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 01 май 2011 10:45
Сообщений: 1163
Откуда: Тверь
Автомобиль: 626 GD FE 2.0i
Баллы репутации: 15
DVN писал(а):
gruzdev_f, судя по тому, что вас таких хитроумных меньшинство... ;)
1. Прежде чем подписывать читай договор ПОЛНОСТЬЮ! Прежде чем пойти куда-то покури форумы и спроси где кто и стоит-ли. Иначе нечего на зеркало пенять...
2. Раньше молоко или было или его не было - так было лучше? А может тупо почитать раз этикетки (если параноик - покурить форумы) и покупать одно конкретное молоко, которое нравится? Или тупо сменить магазин - благо он теперь тоже не один - "гастроном" или "молоко"!
3. Пора сменить веру в доброго/злого царя на базовые понятия устройства государства. Тогда будет понятно что как и кто определяет и насколько один человек в правительстве воин.
Не можеш сменить президента - смени страну на ту в которой вас, "образованных" идиотов, будет большинство! Точнее считающих себя образованными...

ты значит колёса сам бортируешь, бензин сам перегоняешь из нефти которую качаешь сам из своей скважины, во дворе у тебя коровы пасуться чтобы своё молоко пить и соседнее поле засеяно картошкой?

наверняка нет, ты покупаешь хорошую картошку, выбираешь хорошую заправку, тебе не надо разбираться в электротехнике чтобы каждый день ездить в лифте.
ты доверяешь это делать другим людям, разбираться вместо тебя в каком-то вопросе досконально
у тебя есть юридическое образование чтобы понять прочитанный договор? ты окончил химический факультет чтобы понять что значит "восстановленное" молоко или "тетрапак"? нет ты просто доверяешь людям и в случае если они тебя обманут они потеряют клиента а ты найдёшь другую компанию.
это нормально, это принцип работы современной цивилизации, разделение труда называется.

а с президентом всё не так, президент обманывает всех и никто не может его сменить. правительству на тебя наплевать, ибо каждый там друг/брат/сват/однокурсник/однокласник каждого
ничтожно крошечная когорта избранных, 0.0000001% или даже меньше от всего населения и они держат в руках власть.

президенту достаточно выбрать целевую аудиторию, одну малую часть от всего населения страны, самую тупую и неспособную к мыслительным процессам часть.
заставить притти на выборы и проголосовать правильно. всё, он победил, его друзья победили.

половина страны проголосовала вобще хоть как-то
половина от половины отдала голоса за путина.
значит четверть страны отписалась за путина. каждые 2,5 человека из десяти проголосовали за.

даже если оптимистично предположим что у нас в стране 9 из десяти обычные люди которые не смотрят телевизор и имеют свою точку зрения и навыки аналитического мышления
оптимистично. правда? розовая сказка, девять из десяти жителей этой страны прекрасные люди.
оставшийся один из десяти под влиянием толи зомбирования толи собственного идиотизма пришёл и проголосовал и сделал президентом путина.
и вот итог, один из десяти клинический идиот, плюс один из десяти кто действительно доволен и путин наш президент.

в быту у тебя есть выбор, ты можешь что-то поменять.
а тут... достаточно малой кучки кретинов чтобы испортить жизнь всем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:50 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
gruzdev_f
МОЛОДЕЦ!!! :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:56 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 01 май 2011 10:45
Сообщений: 1163
Откуда: Тверь
Автомобиль: 626 GD FE 2.0i
Баллы репутации: 15
ЗЫ
я устал
я не хочу сидеть на форуме и читать английские воркшопы чтобы разобраться с бензожором
я не хочу спрашивать консультаций на форуме страхования по правилам страхования
я не хочу вычитывать изменения законодательства пытаясь спланировать когда мы с женой сможем завести ребёнка и кто пойдёт в декрет и сколько денег мы будем получать чтобы мы смогли содержать малыша.
мне не хочется знакомиться со всеми мастерами слесарями жека а так же выискивать лазейки в законодательстве чтобы в моём доме сделали капремонт
я устал читать в магазине что написано на этикетке чтобы убедиться что внутри еда а не смесь из продуктов нефтеперегонки с красителями ароматизаторами и прочими странными химическими названиями.
я не хочу разбираться в лекарствах симптомах и методах лечения если я или кто-то из моей семьи заболел.

я не хочу быть профессионалом во всех сферах жизни
да я никогда и не стану сверхчеловеком чтобы всё суметь.

у меня есть работа, я профессионал, у меня есть хобби, я тоже считаю что достаточно много знаю и умею.
остальное должны делать другие профессионалы.
гайки точить должен токарь, учить детей должен учитель.
президент должен быть профессионалом, а не лжецом и лицемером.

если в быту как-то более менее складывается, гайки точатся, дети учатся, то в политике полный пиздец. вся власть работает только на укрепление себя самой и на собственное благосостояние.

я живу в маленьком городе, и я прекрасно вижу всю подковёрную возню депутатов, фикцию губернатора, областные и городские программы для поддержки чего-либо в 100% направлены на поддержку ближайшего заинтересованного окружения из правительства города/области.
в стране всё так же. правящая верхушка покрывает своих членов на местах. я отлично вижу как работают суды и прокуратура, у нас в соседнем кабинете юридический отдел, они видят вещи от которых волосы дыбом встают.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gruzdev_f 11 мар 2012 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 20:58 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 21:07 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 21:24 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005 12:42
Сообщений: 3232
Откуда: Байконур, родом из Куйбышева
Баллы репутации: 30
gruzdev_f, выбора заправок тут нет - или бензин есть или бензина нет, 80й по 34р - насмешил :).
- Да, я разбираюсь в большинстве перечисленного - мне позволяет мое советское высшее образование (МАИ).
- Да, я работал какое-то время переводчиком технической литературы (опять спасибо МАИ) - читать английский воркшоп не проблема (хотя тут смысла не вижу - про ГДшки ВСЕ есть на форуме - нужно только поискать, да и машина не из сложных).
- Да, мое образование позволяет разбираться и в юридических вопросах (нас учили думать мозгами) - я на суде выиграл процесс по ДТП против юр.службы в/ч (около 10 человек юристов). И не считаю это слишком сложным ибо нас учили пользоваться мозгами, литературой и справочными материалами.
- Да, я сам могу чинить машины - у меня первое образование автослесарь 4 разряда.
Если не хочешь разбираться с машиной нужно было брать новый таз - уровень наворотов и комфорта как у ГД, гарантия позволяет в нем не копаться, обилие литературы и форумов на русском не принуждает читать на иностранных языках. Хотя, повторюсь, ГД - это простая и неубиваемая машина - я хз что там можно не понимать тем более при таком обилии инфы!
У меня тоже есть профессия (с 88 года стаж) и хобби, но это не повод не интересоваться ничем другим, прекращать думать уходя с работы. Сидеть и стонать - всегда проще. Вон полосатый в этом уже профи.

TiGr, относительно саудовской аравии да, Карелия не смотрится, а относительно других регионов РФ (не финки соседней, не прочих евронищих стран, выпрашивающих у РФ помощь деньгами)? Не пользуйся ты новостями из агенства ОБС (одна бабка сказала) - читай нормальные источники!

kost 626, так с какой ты части Казахстана, где делают бОурсаки (подсказка: Узбекистан называет их через О)? Через че ЖЖ читаеш? Или еще не придумал? ;)

_________________
Mazda-929GLX 85 FE2.0Carb (подбита и продана)
Mazda 626GE FP1.8i 16V газ/бензин `92 седан белий :) (подбита и продана)
Теперь NISSAN eNote 1.4Lux '08 пожарное машинко :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 21:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2004 12:05
Сообщений: 6342
Откуда: Rezekne, Latvija
Баллы репутации: 115
Цитата:
Сидеть и стонать - всегда проще. Вон полосатый в этом уже профи.

Ага, а ты, ишак, с 8 до 17 лопатой копаеш и копаеш.....

_________________
Mazda626 2.0i DOHC 16V GE 92g. hetch. Утилизирована
Mazda 6 2.3i, GG 2006г. 6ст. КП, чёрная кожа, BOSE, sub., абалденный аппарат, носится по городишке


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 22:12 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 22:26 
Не в сети
семизвездочный

Зарегистрирован: 25 сен 2007 16:34
Сообщений: 3527
Баллы репутации: 360
1

_________________
Mazda 626 GC 2.0, '86 - бывшая


Последний раз редактировалось TiGr 06 мар 2022 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
11 мар 2012 22:50 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
Мен Старший Жуз!
DVN - выпускник миниатюрного автомобильного института - гараж называется...
Ты когда последний раз таз новый видел??? Знаешь куда на кошерно едросовских приорах и полуседанах руль самопроизвольно выкручивает?

Чтоб самому в тачке не копаться надо новую японской сборки брать и сливать вовремя...
А в F10 от BMW например, будешь вынужден форумы курить....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.