Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Кто будет рулить 6 лет?
1. Путин 57%  57%  [ 170 ]
2. Зюганов 5%  5%  [ 14 ]
3. Миронов 1%  1%  [ 2 ]
4. Жириновский 8%  8%  [ 23 ]
5. Явлинский 0%  0%  [ 1 ]
6. Немцов 0%  0%  [ 1 ]
7. Навальный 2%  2%  [ 7 ]
8. Прохоров 13%  13%  [ 38 ]
9. Джон Маккейн 15%  15%  [ 44 ]
Всего голосов : 300

Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум | 02 мар 2013 11:41

 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
02 мар 2013 11:41 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Corsair_70 писал(а):
. Просто погрузили бы страну в хаос.

А этого и добивается и Навальный, и Немцов, и Касьянов с Каспаровым. Последний так вообще гражданин США и выступает в конгрессе и призывает быть американцам с нами более жесткими, да и Немцов там тоже речи толкает не в пользу России конечно же. Они спят и видят, чтобы опять наступили 90-е, они этого и не скрывают, говоря, что в то время мы были настоящей демократической страной.
А то что Путину альтернативы нет, так это не его проблемы. И предугадывая ответ, мол он же и зачистил политическое поле и ни кому не дает голову поднять, отвечу. Он умный человек и с удовольствием потягался с достойным конкурентом, но его нет и не предвидеться, судя по нашей т.н. оппозиции. Путин игрок и азартный игрок, человек просчитывающий все на много шагов вперед. Как он закон Магнитского в нашу сторону развернул, сколько он под него у нас законов провел ущемляющих тех же чинуш. Это надо уметь так вывернуться. Путин силен и он то что нужно в данный момент России, да он не идеален, есть и косяки в его работе, но он человек, такой же человек как и все, которому свойственно ошибаться. И он не волшебник, который по взмаху волшебной палочки наведет в стране порядок и мы заживем в раю - так не бывает.
Цитата:
У меня коллега был наблюдателем на избирательном участке, так что информацию я знаю из первых уст...

А я сам был два раза в УИК и видел эту кухню изнутри, кажется в этой же теме я об этом уже писал и при мне было все нормально и подтасовать итоги очень сложно из-за наблюдателей, особенно которые от КПРФ. Я не берусь утверждать что везде так, может в деревнях и маркетанят, но в крупных городах это сделать очень трудно.
Кстати, опять же все со слов кого то. У кого то друг был, у кого то родственник или коллега :)
Цитата:
В том то и дело, что речь идет не об осмысленной революции, а о беспощадном и кровавом бунте, коих в истории
Российской было немало. Перевешают несколько сотен или тысяч первых встречных чинуш и буржуинов без разбору
кто прав - кто виноват, просто чтобы не повадно было, и пойдут победу праздновать. А пока празднуют, их и "зачистят"...

Чинуш не мочить нужно, а заставлять работать, напомнить им, что они слуги народа, а не собственного кармана. Если чинуша или буржуя вздернуть, то придет на его место тот кто его вздернул и начнет так же воровать, потому что на данный момент так принято в стране, народ ставит равенство между чиновником и взяточником, надо ломать этот стереотип, а не тасовать колоду. И предпосылки есть к этому, взять тот же закон об имуществе и счетах в чужих странах, вытекающий из закона Магнитского кстати. И если в свое время ему удалось заставить олигархов платить налоги, то и с чинушами все получится.

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
02 мар 2013 21:38 
Не в сети
завсегдатай
завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 15:54
Сообщений: 414
Откуда: КАЗАХСТАН Темиртау
Автомобиль: Mazda 626 GD FE V 8!
Баллы репутации: 20
Вжисть не поверю что путин у запада как кость в горле, особенно у меркель :lol:
Он простого москвича взявшего круйзер за наследство бабушки платить заставить неможет а вы ОЛИГАРХОВ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Отсюда и эти акцизы на бензин... + дорожный налог оборзел совсем! :evil:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
02 мар 2013 21:59 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Жиндосина писал(а):
Corsair_70 писал(а):
. Просто погрузили бы страну в хаос.
А этого и добивается и Навальный, и Немцов, и Касьянов с Каспаровым.
Не скажу за последних, как-то не особо отслеживаю их деятельность, а вот по повод Навального не согласен.
Имхо, его роль в этой пьесе - "выдергивать" типичных представителей воровского клана, чтобы оставшиеся
призадумались, а надо ли им оно или лучше свалить побыстрому с тем, что успели скоммуниздить?

Имхо, если бы за Навальным не было соответствующей поддержки, он бы давно сгнил в тюрьме, как и Магницкий...

Жиндосина писал(а):
...Путин игрок и азартный игрок, человек просчитывающий все на много шагов вперед. Как он закон Магнитского в нашу сторону развернул, сколько он под него у нас законов провел ущемляющих тех же чинуш. Это надо уметь так вывернуться. Путин силен и он то что нужно в данный момент России, да он не идеален, есть и косяки в его работе, но он человек, такой же человек как и все, которому свойственно ошибаться. И он не волшебник, который по взмаху волшебной палочки наведет в стране порядок и мы заживем в раю - так не бывает.
Абсолютно согласен. Если бы я был идеалистом, я бы сказал, что замочить всех уродов сразу ни у какого "Путина"
сил не хватит. Слишком уж их много. А вот посеять в их рядах страх и панику. Прижучить и показать, что ходят они
по лезвию и, не ровен час, попадут под раздачу - это вполне реально. Опять же имхо, но эта идея последовательно
реализуется Путиным с момента его прихода в президенство. А вот Димас в этом раскладе оказался не той лошадкой,
на которую стоило ставить. Вместо скромной покорности возомнил себя эдаким наместным пупком, за что
и был с позором слит...

Жиндосина писал(а):
Цитата:
У меня коллега был наблюдателем на избирательном участке, так что информацию я знаю из первых уст...
А я сам был два раза в УИК и видел эту кухню изнутри, кажется в этой же теме я об этом уже писал и при мне было все нормально и подтасовать итоги очень сложно из-за наблюдателей, особенно которые от КПРФ. Я не берусь утверждать что везде так, может в деревнях и маркетанят, но в крупных городах это сделать очень трудно.
Не согласен. Мой коллега был наблюдателем как раз в Питере. Так вот там от КПРФ была тетка лет 60-70,
а-ля продавщица гастронома, которой вообще все до фени было... Про остальных вообще можно не говорить..

Жиндосина писал(а):
Цитата:
В том то и дело, что речь идет не об осмысленной революции, а о беспощадном и кровавом бунте, коих в истории
Российской было немало. Перевешают несколько сотен или тысяч первых встречных чинуш и буржуинов без разбору
кто прав - кто виноват, просто чтобы не повадно было, и пойдут победу праздновать. А пока празднуют, их и "зачистят"...
Чинуш не мочить нужно, а заставлять работать, напомнить им, что они слуги народа, а не собственного кармана. Если чинуша или буржуя вздернуть, то придет на его место тот кто его вздернул и начнет так же воровать...
Обратно не согласен.

Если говну сказать, чтобы не воняло - вонять не перестанет. Чтобы не воняло, говно надо убрать. А вот чтобы новое
говно не пришло на его место... так это все в руках аудитории. Задолбало нюхать? - Убери!

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
02 мар 2013 23:17 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
kost 626
Цитата:
Вжисть не поверю что путин у запада как кость в горле, особенно у меркель

О да, с казахстану виднее, бп..ы
Германия, пожалуй, единственная страна в ЕС, у которой есть бабло и которая умеет его зарабатывать.

Corsair_70
Цитата:
Имхо, его роль в этой пьесе - "выдергивать" типичных представителей воровского клана, чтобы оставшиеся
призадумались, а надо ли им оно или лучше свалить побыстрому с тем, что успели скоммуниздить?

Честно что ли? А кому это нужно? И с какой целью?

Цитата:
Имхо, если бы за Навальным не было соответствующей поддержки

С этого момента поподробней. И кто же стоит за великим и ужасным анальным?
Ну, чтобы понимать, чьи интересы он защищает. Неужели русский народ?

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 09:43 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
Честно что ли? А кому это нужно? И с какой целью?
Цитата:
...чтобы оставшиеся призадумались...


NailS писал(а):
Цитата:
Имхо, если бы за Навальным не было соответствующей поддержки
С этого момента поподробней. И кто же стоит за великим и ужасным анальным?
Ну, чтобы понимать, чьи интересы он защищает. Неужели русский народ?
"Знал бы прикуп..."

Пока факты говорят о том, что:
- люди в России идут топтать зону даже за ничтожные прегрешения (если это кому-то надо)
- Навальный уже многим наступил на "любимую мозоль", т.е. желающих от него избавиться хватает
- даже истинно невиновные у нас проводят в СИЗО годы и годы
- у Навального скорее всего, как и у каждого, имевшего отношение к бизнесу, можно найти какие-то
реальные прегрешения
- весь спектакль по поводу привлечения его к ответственности по тем или иным эпизодам из прошлого и т.п.
пока ни к чему не привел, хотя длится уже достаточно долго, скорее наоборот, поддерживает его репутацию
гонимого системой, что привлекает к нему других недовольных системой
- он до сих пор не в СИЗО

Я могу представить только одного человека, которому это по силам - Путин. Но я сам сомневаюсь в этом.

А чем вызвано ваше неприятие анального? Что он такого сделал кроме разоблачений коррупционеров?

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 16:05 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Corsair_70
Цитата:
Я могу представить только одного человека, которому это по силам - Путин. Но я сам сомневаюсь в этом.

Он что? Всемогущий?

Цитата:
А чем вызвано ваше неприятие анального? Что он такого сделал кроме разоблачений коррупционеров?

Тем, что разоблачение коррупционеров - это Пеар, формирование имиджа, конечная цель - раскачать ситуацию. При этом забавно наблюдать, как с коррупцией борются те, на ком клеймо поставить некуда. Пчелы против меда, ога.

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 16:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
...Тем, что разоблачение коррупционеров - это Пеар, формирование имиджа, конечная цель - раскачать ситуацию.
Т.е. воров надо "мочить" по тихому, чтобы об этом никто не узнал? Или я чего-то недопонимаю?

Человек просто имеет смелость, чтобы публично сообщать о подозрительных деяниях власть предержащих и ждет
адекватной реакции от других власть предержащих. В чем тут ПИАР? В том, что все делается публично и открыто?
Так ведь ивам, например, никто не запрещает делать то же самое... А публичность и открытость - самый мощный
инструмент для борьбы с жуликами и ворами в сложившихся обстоятельствах, когда правоохранитеная система
сама же их и покрывает...

NailS писал(а):
При этом забавно наблюдать, как с коррупцией борются те, на ком клеймо поставить некуда. Пчелы против меда, ога.
Если тараканы будут уничтожать друг друга сами, то что в этом плохого?

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 16:35 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
Цитата:
Я могу представить только одного человека, которому это по силам - Путин. Но я сам сомневаюсь в этом.
Он что? Всемогущий?
Ну, значит это не он....

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 18:37 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Corsair_70
Цитата:
Т.е. воров надо "мочить" по тихому, чтобы об этом никто не узнал?

Нет, просто делать это надо "чистыми руками".

Цитата:
Человек просто имеет смелость, чтобы публично сообщать о подозрительных деяниях власть предержащих и ждет
адекватной реакции от других власть предержащих. В чем тут ПИАР?

Что есть нормальная борьба с коррупцией? Узнал, что твориццо страшное, настучал куда следует, проконтролировал результат, результат неудовлетворительный - настучал куда следует и т.д. Вывести говно в стратосферу в данном алгоритме можно уже в конце, ну и или в середине, если процесс не сходится.
Что мы видим в данном случае. Услышал что-то, вывел говно в стратосферу. Всё. Самого главного, контроля результата и средств его достижения нет (пошукайте, в тырнетах встречаются анализы эффективности движений данного хмм рыволюцыонера). Ну, а потом, как неподкупный и непримиримый борец с коррупцией с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем идем скакать на площадь с воплями - вся власть продажна, всё разворовали, надо ее поменять на нас, чтобы и мы могли поворовать, а то чё та как-то ща вороют не по либеральному, даже на построить что-нибудь нужное или на з\плату воякам деньги остаются - не порядок. Ну, и бараны, как им и положено, пруццо от ощущения собственной значимости и причастности к великому процессу лезут на омон, где и огребают, правда, тоже совсем не по либеральному, в настоящих свободных странах огребают гораздо более по взрослому, да.

В догонку, не поясните случаем, как это херр анальный попал с совет директоров аэрофлота?

Цитата:
Так ведь ивам, например, никто не запрещает делать то же самое...

Собственно, как и вам. Много сделали как боевой блоггер?

Цитата:
Если тараканы будут уничтожать друг друга сами, то что в этом плохого?

В том, что останется единственный вид тараканов, устойчивый ко всему, в том числе и к ядерному взрыву.
Тараканов надо мочить не другими тараканами, а хотя бы тапком, а лучше химией.

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 19:59 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
Цитата:
Т.е. воров надо "мочить" по тихому, чтобы об этом никто не узнал?
Нет, просто делать это надо "чистыми руками".
Имхо, мне по барабану, какими руками замочен вор или ушлепок - чистыми или не очень. Главное, что одним
вором или ушлепком стало меньше.

NailS писал(а):
Что есть нормальная борьба с коррупцией? Узнал, что твориццо страшное, настучал куда следует, проконтролировал результат, результат неудовлетворительный - настучал куда следует и т.д. Вывести говно в стратосферу в данном алгоритме можно уже в конце, ну и или в середине, если процесс не сходится....
ну и как долго ждать "схождения процесса", которым занимаются продажные менты и купленные судьи? :crazy:

Для чего вообще нужно "тянуть резину в долгий ящик", если придание огласке фактов коррупции или коррупционных
поползновений существенно усложняет возможность спускания таких дел на тормозах, а заодно и тысячекратно
увеличивает количество "контролеров"? Как то мне ваше предложение напоминает действия реальных ПСЕВДОБОРЦОВ...

NailS писал(а):
...Ну, а потом, как неподкупный и непримиримый борец с коррупцией с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем идем скакать на площадь с воплями - вся власть продажна, всё разворовали, надо ее поменять на нас...
Видимо я действительно что-то упустил... :(
А вы, пардон, ссылочкой не кинетесь на первоисточник, где обсуждаемый персонаж во власть рвется?

NailS писал(а):
В догонку, не поясните случаем, как это херр анальный попал с совет директоров аэрофлота?
Я уже высказал предположение, что это не простой херр с горы, а очень даже чей то...

NailS писал(а):
Цитата:
Так ведь ивам, например, никто не запрещает делать то же самое...
Собственно, как и вам. Много сделали как боевой блоггер?
Я не блоггер. У меня несколько другое жизненное кредо. Хотя желание присоединиться "к группе товарищей",
честно говоря, время от времени возникает. В частности потому, что действия по предложенному вами сценарию -
узнал-написал-проконтролировал - в реальности приносят очень опосредованный результат. Хотя даже таким путем
лично мне удалось некоторые вещи изменить к лучшему. Чтобы и меня не причислили к самопиарщикам, покамест
скромно об этом умолчу... :wink:

NailS писал(а):
Цитата:
Если тараканы будут уничтожать друг друга сами, то что в этом плохого?
В том, что останется единственный вид тараканов, устойчивый ко всему, в том числе и к ядерному взрыву.
Тараканов надо мочить не другими тараканами, а хотя бы тапком, а лучше химией.
Дык а дуст с тапком никто и не отменял! Хотя есть тут небольшая проблемка - тапок в щели не пролезает, где эти
твари ныкаются, а дустом самим дышать приходится...
Так что пусть они сами себя в своих норах жрут. А уж оставшихся мы с тапком подкараулим... :D

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 22:27 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Corsair_70
Цитата:
ну и как долго ждать "схождения процесса", которым занимаются продажные менты и купленные судьи?

И что, неужели все менты продажны, а судьи куплены? И чем же тогда анальный занимается, если процесс по-вашему не сойдется никогда? В чем смысл? Где логика? (с) анекдот про Вовочку.

Цитата:
придание огласке фактов коррупции или коррупционных поползновений существенно усложняет возможность спускания таких дел на тормозах

Честно что ли? А на анализ эффективности деятельности анального я для чего вас посылал? Деятельность его эффекта, спору нет.Эффективна? Вот тут бальшой вопрос, однако. Старую русскую пословицу помним? Пи..ть - не мешки ворочать, как раз про него.

Цитата:
а заодно и тысячекратно увеличивает количество "контролеров"

А вот это мне напоминает одну байку про opensource ;) Типо, он прекрасен уж тем, что мильён человек может посмотреть код и поправить в нем баги. Посмотреть-то могут, только вот среди этого мильёна профессионалов раз-два и кончились, и заняты они слегка другими вещами, им некогда фигнёй страдать. Вот так и здесь. Ретвитнуть - мульён желающих, сделать что-то, а и все кончились.

Цитата:
А вы, пардон, ссылочкой не кинетесь на первоисточник, где обсуждаемый персонаж во власть рвется?

Т.е. по трибунам он не скакал, "Бараны за мной" сподвижникам не орал, в координационный совет оппозиции не избирался?
Интересно, а оппозиция она для чего? Ну, зачем вся эта движуха, недешевая, между прочим, если ей власть ненужна? Неужто, чтобы народу, ну который бараны и вообще не тот, легче жилось? И кто же эти добрые спонсоры, которые так страдают за наше с вами будущее, но при этом стыдливо прячутся? Они, наверное, очень скромные. Правда, как же они умудрились с такой скромностью такие деньги заработать? Не иначе за красивые глаза им выдали.

Цитата:
Я уже высказал предположение, что это не простой херр с горы, а очень даже чей то...

Прекрасно. Чей? Ну, перед конгрессом империи добра выступал. Но это так, апсолютно ниачём не говорит. Ведь у России нет врагов, одни друзья, которые хотят нам добра. Что 1000 лет назад, что 500, что 200, что 100, что 70, что 20. Почему вдруг сейчас что-то должно измениться?

Цитата:
Хотя даже таким путем лично мне удалось некоторые вещи изменить к лучшему.

Ну и как это ваше заявление бьётся с предыдущим высказыванием про сходимость? Таки работает или нет? Если чувствуете, за собой необходимость строить гражданское общество, то фперед, есть же вменяемые люди хотя бы Кургинян (он обещался свою партию создать), что Стариков, он, правда, кмк, слегка перегибает в лозунгах и методах, так что может в ближайшее время стать оголтелым.

Цитата:
А уж оставшихся мы с тапком подкараулим...

Мда. Какая-то детская наивность. А что помешало тапком в конце 80-х начале 90-х? Откуда такая уверенность, что удастся тапком оставшихся заматеревших в боях, это будут уже саблезубые тараканы. Их только дустом, ну как в феврале-октябре 17-го. Желаете?

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 23:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
... Их только дустом, ну как в феврале-октябре 17-го. Желаете?
Так о том и речь, что все к этому катится... Только не благодаря навальному, а благодяря правителям нашим -
жуликам и ворам.

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
03 мар 2013 23:59 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
...И что, неужели все менты продажны, а судьи куплены?
Да нет, конечно. Зачем всех-то покупать? Куплены только те, от которых зависит процесс посадок коррупционеров.
Отсюда и упомянутая вами эффективность действий очень многих честных людей, которые пытаются искоренить эту
заразу пока еще законными способами...

NailS писал(а):
И чем же тогда анальный занимается, если процесс по-вашему не сойдется никогда? В чем смысл? Где логика?
Я попытался вам это объяснить, но, видимо, не преуспел. Попробуйте перечитать...

NailS писал(а):
Цитата:
придание огласке фактов коррупции или коррупционных поползновений существенно усложняет возможность спускания таких дел на тормозах
Честно что ли? А на анализ эффективности деятельности анального я для чего вас посылал? ...
Спасибо за посыл! :) См. ответ на п.1

NailS писал(а):
Цитата:
А вы, пардон, ссылочкой не кинетесь на первоисточник, где обсуждаемый персонаж во власть рвется?
Т.е. по трибунам он не скакал, "Бараны за мной" сподвижникам не орал, в координационный совет оппозиции не избирался?
Интересно, а оппозиция она для чего? Ну, зачем вся эта движуха, недешевая, между прочим, если ей власть ненужна? Неужто, чтобы народу, ну который бараны и вообще не тот, легче жилось? ...
О, да! Призыв "Бараны за мной" - это САМЫЙ верный путь попасть во власть! Все сразу вскакивают и водружают
призывавшего на трон! :lol:

Вы понимаете, то, что вы здесь говорите - это ваши личные фантазии. Попробую привести простой пример:
Я хочу чтобы цвела коррупция? - Нет. Гнид надо давить.
Я готов с ней бороться путем публикации информации? - Да! Если у меня появится такая информация - опубликую.
Я готов учавствовать в координационных советах по борьбе с коррупцией? - Да! Чем мы организованнее, тем сильнее.
Я оппозиционер? - Нет! Не вижу достойных оппозиционных программ.
Я хочу во власть? - Нет! Мне это абсолютно не интересно.

А по вашей логике получается, что если я всем этим буду заниматься, то только с целью стать великим и ужасным!

NailS писал(а):
Цитата:
Я уже высказал предположение, что это не простой херр с горы, а очень даже чей то...
Прекрасно. Чей? ...
Какая разница чей, если он уничтожает гнид? Вы собираетесь за него голосовать? Я нет. Чего вы боитесь?

NailS писал(а):
Цитата:
Хотя даже таким путем лично мне удалось некоторые вещи изменить к лучшему.
Ну и как это ваше заявление бьётся с предыдущим высказыванием про сходимость? Таки работает или нет? ...
Временами работает, временами нет. А если работает, то очень медленно и с большим скрипом. Зато если речь заходит
о публичности -то тараканы разом начинают шевелиться и прикидываться белыми и пушистыми.

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 09:29 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Corsair_70
Цитата:
Куплены только те, от которых зависит процесс посадок коррупционеров.

Имя, систра, имя (с)

Цитата:
очень многих честных людей

Кого именно? Список, плз. Хотя бы примера 3, а лучше 4. Ну, чтобы перейти от частного к общему хотя бы в первом приближении.

Цитата:
Я попытался вам это объяснить, но, видимо, не преуспел.

Просто у вас в логике ошибка. Я ужо стопицот мульённый раз прошу. Покажите эффективность деятельности анального. Что нету ее? Какая досада. Тогда зачем и чем он занимается?

Цитата:
А по вашей логике получается, что если я всем этим буду заниматься, то только с целью стать великим и ужасным!

Это по вашей логике.
Цитата:
Я готов учавствовать в координационных советах по борьбе с коррупцией?

Совет не по борьбе с коррупцией, а оппозиционный.
Определение оппозиции из той же википедии, ну коль сами не удосужились поглядеть:
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей партией (партиями) борьбу за государственную власть.

Цитата:
Какая разница чей, если он уничтожает гнид?

Большая, это раз.
Сколько и кого он уничтожил? Это два. Эффективность действий - стремится к нулю.

Пока складывается впечатление, что пытаюсь спорить с глубоко верующим человеком. Это по определению бесполезно, т.к. верующие глухи в вопросах веры.

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 09:35 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Corsair_70 писал(а):
А вы, пардон, ссылочкой не кинетесь на первоисточник, где обсуждаемый персонаж во власть рвется?

http://drug-goy.livejournal.com/758081.html
вот ссылочка с картинками про бескорыстного борца с коррупцией :)

А вот это на досуге почитайте, девочка собирает интересные опровержения мифов наших борцунов, многие даже очень аргументированные
http://ankelliya.livejournal.com/2670.html

Цитата:
Какая разница чей, если он уничтожает гнид?

А почему гнид он выборочно в говне вываливает, он не всех полоскает же! Не задумывались над этим?

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 09:44 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS,
дискуссия плавно перетекает в обсуждение г-на Навального, коий лично мне не очень интересен. Я пытался
высказываться по озвученным вопросам в общем виде, используя упомянутого товарища в качестве "учебного
пособия". Но все скатывается исключительно к обсуждению его достоинств и недостатков...
Я не знаю, за что вы его так ненавидите, и чем именно он вам насолил, но лично мне до этого нет никакого дела.

Если вы можете предложить ЭФФЕКТИВНЫЙ способ уничтожить коррупцию - не томите. А обсуждение степени
честности наших правоохранителей тоже не вдохновляет. Похоже, кто-то по-прежнему предпочитают подождать
пока вода волей великих вождей затечет под лежачий камень...

Жиндосина,
спасибо за ссылки, обязательно просвещусь!

А по поводу выборочного уничтожения гнид - это только подтверждает мое предположение, что херр он не сам
по себе, а именно чей-то. Чужих гнид в дерьме валяет, а своих - не трогает. Вот тут уже можно поанализировать,
чьи гниды остаются живыми и здоровыми...

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 10:17 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Жиндосина писал(а):
Corsair_70 писал(а):
А вы, пардон, ссылочкой не кинетесь на первоисточник, где обсуждаемый персонаж во власть рвется?
http://drug-goy.livejournal.com/758081.html
вот ссылочка с картинками про бескорыстного борца с коррупцией :)
Почитал. Посмеялся :) Заодно почитал про "Yale World Fellow Program" Они настолько круты, что за 10 лет
подготовили по своей программе сотню-другую человек из множества стран мира. Я просто уверен, что все
подготовлянты за 17 недель обучения стали настолько круты, что непременно станут (или уже стали)
руководителями самого высокого уровня в своих странах!!! :D

Вот, кстати, списочек: http://ris-systech2.its.yale.edu/worldf ... r=year_asc , можете проверить поименно...

Кстати из России там еще упомянут некий Максим Трудолюбов. Его что, так плохо подготовили, что он даже
в лидеры оппозиции не попал? Или он тихо роет где-то норы?

Жиндосина, при всем уважении, но страничка по этой ссылке сродни надписям на заборах... Ну съездил
человек на тусовку... Ну потусовался... И?

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Последний раз редактировалось Corsair_70 04 мар 2013 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 10:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Жиндосина писал(а):
А вот это на досуге почитайте, девочка собирает интересные опровержения мифов наших борцунов, многие даже очень аргументированные
http://ankelliya.livejournal.com/2670.htm
Детально пока не читал, посмотрел только некоторые ссылки. Но первое впечатление - такую бы энергию (не только этой
девочки, а всех "писателей") да в мирное русло!!!

Меня всегда поражало и поражает, что:
А) народ ведется на сказанную кем-то откровенную глупость
Б) находятся идиоты, которые начинают эту глупость опровергать, и тем самым разносят ее все дальше и шире, вовлекая в процесс все новых новых идиотов...

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 11:35 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005 21:14
Сообщений: 1974
Откуда: Москва САО Петровско-Разумовская
Баллы репутации: 90
Corsair_70 писал(а):
находятся идиоты, которые начинают эту глупость опровергать, и тем самым разносят ее все дальше и шире, вовлекая в процесс все новых новых идиотов...

Ну зачем так категорично о людях. Есть те которые читают Навального, есть люди которые опровергают его. Судя по твоему посту, я понял, что ты с творчеством Навального знаком, я представил альтернативную точку зрения. А блог это девушки я ни как не хотел преподнести как абсолютную истину, это конечно же не так.
Ну а про обучение Навального в Йеле, я думаю тут все очевидно, особенно интересно какие люди его туда послали. Если это ни о чем не говорит тебе, то для меня все понятно.

_________________
626 GD, хетч, 1991г., FE 2.0 - продана (не знаю где)
626 GE седан, 1993г. FS 2.0 - продана (г.Белгород)
Tribute, 2000г. AJ 3.0 - продана (г.Кострома)
Mazda6 GG, хэтч, 2006г. LF 2.0
Пока не тронешь, все мы – люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 12:26 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
Жиндосина писал(а):
Corsair_70 писал(а):
находятся идиоты, которые начинают эту глупость опровергать, и тем самым разносят ее все дальше и шире, вовлекая в процесс все новых новых идиотов...
Ну зачем так категорично о людях. Есть те которые читают Навального, есть люди которые опровергают его. Судя по твоему посту, я понял, что ты с творчеством Навального знаком, я представил альтернативную точку зрения. А блог это девушки я ни как не хотел преподнести как абсолютную истину, это конечно же не так.
Я не совсем корректно выразился, а ты, соответственно, похоже не совсем правильно меня понял.
Я имел в виду не блог этой девочки, а разные идиотские высказывания, ссылки на которые она, собс-но и публикует.
Кстати, горячо обсуждаемых идиотских высказываний хватает с обеих сторон...

Жиндосина писал(а):
Ну а про обучение Навального в Йеле, я думаю тут все очевидно, особенно интересно какие люди его туда послали. Если это ни о чем не говорит тебе, то для меня все понятно.
Мне таки не все очевидно. В первую очередь мне не очевидно, что же за великую ценность представляет собой
эта программа? И чему серьезному можно научить человека за 4 месяца, кроме как повысить его квалификацию?

А если американские шпионы будут гнобить наших коррупционеров - то и слава богу. Или так тоже нельзя?

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 22:11 
Не в сети
я тут живу
я тут живу

Зарегистрирован: 19 окт 2004 12:16
Сообщений: 1334
Откуда: CПб
Баллы репутации: 20
Corsair_70
Цитата:
А если американские шпионы будут гнобить наших коррупционеров - то и слава богу.

Усё, я сливаюсь, ты победил. Слишком уж незамутненная личность.

P.S.:
Давайте сделаем проще - введем внешние управление, придут настоящие цывилизованные европейцы или американцы, и наведут у нас порядок. Ну, как в египтах, ливиях или сириях. Шоп наверняка коррупционеров ненавистных извести, а то всю кровь выпили у народа. А когда останется населения мильенов 20 по всей России, да отделим Пушкин в отдельное княжество, переименуем в Царское село, вот тогда заживем. Как настоящие европейцы. На доходы от туристов.

_________________
С уважением, NailS

323F 98г Z5.swap(KL)
323C 98г. Z5 => Маздо6 L3 SDN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем предвыборы Путина в президенты | мазда (mazda) форум
04 мар 2013 22:13 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008 15:36
Сообщений: 2855
Откуда: СПб, Пушкин
Автомобиль: Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v
Баллы репутации: 75
NailS писал(а):
Слишком уж незамутненная личность
Спасибо на добром слове! :)

_________________
Mazda 626 GD, 1990, 2.0i, 8v, седан
[Правильный Workshop и схемы для GD/GV] [Полезная информация по GD/GV] [Запчасти для GD/GV]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.