Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478  След.

БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум | 10 дек 2015 00:23

 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
10 дек 2015 00:23 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
СТАЛИН, жуть какую ты рассказываешь. Срочно пошли его на... Иначе сам таким зомбаком станешь.
Ну ты же разумный чел, я всегда думал о тебе, как о разумном. Гони этого проходимца. Хочешь понять истину? Для этого не нужны провожатые. Истина в тебе самом. Я прям, забеспокоился о тебе.
Хочешь понять истину? Вот и время пришло. Выйди в феврале на лед искупайся, и постой несколько минут, поразмысли о себе о судьбе... Уверяю тебя это больше вштырит чем все хим. препараты.
Мой ник, не ложь. Я купаюсь зимой. Попробуй, это только кажется страшным, а потом выходишь и от тебя пар. В момент погружения в ледяную воду организм может зашкалить температуру за 42 в ольвиолах легких. Но это же для нас лечение , не так ли? На выходе из ледяной воды ты будешь чувствовать жар. Тебе будет пофигу какой мороз на улице. Но тут не нужно поддаваться иллюзиям, срочно укутываться.
Я на 40* купался. Вот это были незабываемые впечатления, а всякая там трава, таблетки, такая херня....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
10 дек 2015 18:33 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005 05:30
Сообщений: 3425
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 20
Айс так так, чего это ты заднюю врубаешь? Какие купания в холодных водах??? Если на выходных венерическое ничего не подцепил, в милицию не попал - уикенд значит зря прошел. Кто из нас физкультурнег-физег-ядерщег??? Вынос сознания алкоголем и веществами - вот тема ветки, не будем отклоняться :) лучше обсудим способы максимально быстрой алкоголизации организма минимальными подручными средствами :beer:
Цитата:
Истина в тебе самом.

... нууууу ... ни пустота, ни тупость, ни лень, ни гедонизм не могут истиной называться :cry:
Цитата:
Я прям, забеспокоился о тебе.

:) надо признать чуйка у тебя работает, на это есть основания, я сам о себе забеспокоился. Но все ок вроде оказалось, даже лучше :)
Текущий умеренно-оптимистичный взгляд на краткосрочную перспективу маячит высоким подъемом морально-нравственных, финансовых и даже духовных активов уже на среднесрочном горизонте. Так что план таков: инициируюсь за 13 000 $, иду в астрал, там всех духов фигачу, меняю ход человеческой истории, отрубаю свой астральный хвост, соединяюсь с силами земли, Сознание Вселенной накрывает меня и.... и потом я вам про Истины расскажу :) Ну или смотрите новости :pardon:

_________________
W 124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
11 дек 2015 23:09 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Давай уже пей галопередол - пора :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 00:24 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Суббота. Ни кто не болеет с похмелья. Все заняты бытом, семьей и прочими делами. Один я снова бухой. Причем со вчера...
Цитата:
Айс так так, чего это ты заднюю врубаешь? Какие купания в холодных водах???

Сталин, какую заднюю.. Одно другому не помеха. После проруби накатить полстакана одно удовольствие.
Ты лучше не заморачивайся со своими астралами, а окунись в прорубь, хоть разок, для себя, ты же хочешь познать себя. Вот тебе будет астрал. Выскочишь как ошпаренный, а пользы для твоего спортивного организма, будет больше, чем от года тренировок.
Я тебе как доктор все сейчас распишу. Когда ты раздеваешься перед прорубью, ты какой бы храбрый не был, все равно очкуешь... значит адреналин тебе обеспечен. Так? Дальше ты идешь и превозмогая мольбы организма, прыгаешь в ледяную воду. Организм охреневает от этого... Ты не можешь дышать, тебе кажется, что тебя облили напалмом... Но это длится всего-лишь несколько секунд. Потом тебе нужно подумать только одну мысль: Keep calm. И дальше можешь наслаждаться свободой. Но не долго, нам переохлаждение не нужно получать. Задача в шоке, а не в переохлаждении. Теперь давай я тебе расскажу, что происходит с твои несчастным тельцем... Когда ты разделся и стоишь перед прорубью, тельце трепещет от страха и выделяет адреналин. Потом ты прыгаешь в ледяную бездну и тельце вообще потерялось в пространстве... Но тут врубаются шоковые механизмы - ольвиолы легких вырабатывают такую энергию, что зашкаливают за свертываемость белка. Но разумеется твой белок не сворачивается, все же на морозе происходит. Но сам факт впечатляет, в твоем организме мгновенно температура зашкаливает за 42 градуса... Представляешь? Ты этим убиваешь всю вирусную и частично бактериальную инфекцию, которая была в твоем организме.
Потом выходишь и как БэтМэн накатываешь стакан. А? Ну красота же. И кстати, я на 40* купался, когда из проруби выходишь - жарко.
А ты все про галопередол, да про голоса... Сталин, давай уже становись дяденькой, хватит уже мальчиком быть.
Вот я алкаш конченный купаюсь, ветер шляпу сносит, а так погода отличная - солнечная:


Вложения:
0_54f09_77b5dc90_XL.jpg
0_54f09_77b5dc90_XL.jpg [ 73.64 | Просмотров: 5233 ]


Последний раз редактировалось Айс 13 дек 2015 01:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 00:36 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Зашел. выпил. почитал.
Что вы курили? Отсыпьте )))

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 00:53 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Andrew как я рад тебя видеть. Я б те отсыпал, но ты же далеко. Мы галоперелол не курим, у нас для этого другие средства есть. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 01:06 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Галопередол - это не ко мне :D
только натурпродукт

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 01:12 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Да это Сталин тут загоняется по голосам и галоперидолом их глушит. Самое смешное - чел не пьет. Нахрена ему галоперидол тогда? Тут уже аминозином попахивает :lol:
Ну и раз уж так поперло, накачу ка я рюмаху за встерчу с тобой. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 01:27 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004 12:44
Сообщений: 5692
Откуда: Питер
Автомобиль: викинги
Баллы репутации: 100
Да, в принципе, я и не пропадаю.
Только регистрироваться каждый раз лень ))
+50 за 50 :beer:


Цитата:
Клуб «Мазда-Авто»: http://www.mazda-auto.ru © 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011.

нас тут давно всех на произвол судьбы бросили (
но
права некоторые у меня остались )

_________________
323S BG B6 AT - 323S BJ ZL AT - 6S GG LF AT - Ducato F1A, XC90 D5, XC60 D3
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
13 дек 2015 02:24 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Andrew ну это еще не самый произвол... Мы тут еще как в аквариуме...
Жаль конечно, что все измельчало... Но вспомни какие перлы были... На нас другие форумы ссылались.
Пописывали мы тут немного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
14 дек 2015 18:07 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005 05:30
Сообщений: 3425
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 20
Айс что-то ты для 50-летнего выглядишь огурчиком :) 36 максимум. Отлично сохранился, особенно для алкоголика-хулигана. Криогенная инженерия ебта :) Метод Айса :)
Моя тушка максимум контрастный душ может переносить и то я потом себя Суперменом 2 недели чувствую, что такому испытанию себя подверг. Изнежен и ленив, да и боюсь я таких манипуляций со своими альвеолами. Раз там кровь до 42 нагревается - я еще больше очкую :)
Про галоперидол и астралы я пошутил ессно (ну так на всякий пожарный)... а то как начнете спасательную миссию по вызволенною камрада из секты :)
У меня как раз сейчас период трезвения - бухаю редко и по поводу, курю только сигареты, все думаю как себя в бассейн засунуть. Семьянин, ответственный гражданин своей страны многострадальной. Мне можно только позавидовать :)
Кофронтация с конечными данностями бытия приносит свои плоды ! :) Всем строго рекомендую :evil:

_________________
W 124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
20 дек 2015 00:27 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
СТАЛИН, что сказать... внешне конечно огурчик, но есть и у меня проблемы. Вот я и пытаюсь решать их радикально.
Про галоперидол я конечно сразу понял, что это шутка, но ведь смешная шутка, значит нужно было развивать :D
Всем здоровья и долголетия. Накачу-ка я за вас всех стописят :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
22 дек 2015 15:16 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005 05:30
Сообщений: 3425
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 20
Ну а я за вас сегодня пива пару глоточков сделал :)

_________________
W 124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
02 янв 2016 00:28 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Цитата:
за вас сегодня пива пару глоточков

А я то думааю, чЁ мне так хреново... Ты уж лучше совсем не пей.
Вот я за тебя водки 0.7 накатил, черствеешь как тебе хорошо? Вот и ты за нас так же накатывай. А то два глоточка... Будешь отказываться ат наш обичий оны тибя зарэжут. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
02 янв 2016 00:35 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Сталин, ну чЁ жирком тряснем? 19-го по любому купаться надо. Слабо тебе? Давай фотку в студию и тогда можешь распрягаться дальше о здоровом образе жизни. Я свою фотку выложу. У нас сейчас минус 20. Мне по баранабану... Пил. пью и буду пить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
02 янв 2016 17:30 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
че то народ я наверное с питьем завяжу на кануне НГ в травму загремел, по ходу все пора в завязку

_________________
Изображение
Мазда 626 GD, 2.0i FE 8V 89 г.в. была (
Renault Logan 1.6 K7M 8V 2014 г.в.
ГАЗель 560 Steyr 2004


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
06 янв 2016 21:29 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011 14:17
Сообщений: 171
Откуда: Саратов
Автомобиль: Mazda
Баллы репутации: 5
муха писал(а):
Цитата:
Только дома с розетками проблема...не хватает их в наше время...столько девайсов требуют заряда перед сном... 3 телефона, 2 планшета, ноут, гарнитура, 2 электронки, навигатор...и тд :crazy:

Ну можно урезать этот список, либо элементарно купить тройник. В первом случае, элементарный вариант - навигаторы для iphone. Я на свой вот этот вот навигатор скачал, и на один девайс меньше заряжать =)

_________________
http://fordhelp.ru/
http://chaykibar.ru/ | http://pari-omsk.ru/ | http://domles43.ru/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
06 янв 2016 21:31 
Не в сети
лучший друг мазд
лучший друг мазд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011 14:17
Сообщений: 171
Откуда: Саратов
Автомобиль: Mazda
Баллы репутации: 5
Vadim1024 писал(а):
че то народ я наверное с питьем завяжу на кануне НГ в травму загремел, по ходу все пора в завязку

У меня аналогичное настроение, только просто из-за нехорошей водочки :(

_________________
http://fordhelp.ru/
http://chaykibar.ru/ | http://pari-omsk.ru/ | http://domles43.ru/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
07 янв 2016 01:32 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007 01:36
Сообщений: 943
Откуда: Рига
Автомобиль: BMW E30 Touring
Баллы репутации: 30
Всё пьёте? И пьёте, и пьёте...

Изображение

_________________
In GD we trust


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
07 янв 2016 23:31 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Vadim1024 чего случилось-то? Хоть не на машине? Все участники живы? Ты не загоняйся главное, ну случилось и случилось. Сам поломался - заживешь, поверь. Если кого-то поломал, уже хуже... Но это уже случилось и с этим нужно жить. Ты не впадай главное... Держи хвост пистолетом.
Вадим я в травме был не раз и все это всегда происходило в праздники. Да, тошно... Но жизнь на этом не кончается. Да и в травме, тоже через пару дней уже становится веселее :) Держись, брат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
07 янв 2016 23:55 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
laiho писал(а):
муха писал(а):
Цитата:
Только дома с розетками проблема...не хватает их в наше время...столько девайсов требуют заряда перед сном... 3 телефона, 2 планшета, ноут, гарнитура, 2 электронки, навигатор...и тд :crazy:

Ну можно урезать этот список, либо элементарно купить тройник. В первом случае, элементарный вариант - навигаторы для iphone. Я на свой вот этот вот навигатор скачал, и на один девайс меньше заряжать =)

А я решил ремонт в связи с этим сделать. Прямо от начала и до конца. Что бы розеток хватало :D Только на кухне сдалал 21 розетку, это не считая плиты и еще на балкон вывел. Кондиционер тоже запитан отдельно. В комнатах поменьше, но тоже не скупился - везде сеты по 4 ставил. Всю проводку поменял и предохранители. Ну вот на кухне так. Там их на других стенах тоже по многу. Смысл в том, что розеток всегда не хватает. Уверен, что мне и этих не хватит.


Вложения:
IMG_0287_новый размер.JPG
IMG_0287_новый размер.JPG [ 76.43 | Просмотров: 5000 ]
IMG_0288_новый размер.JPG
IMG_0288_новый размер.JPG [ 88.32 | Просмотров: 5000 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
09 янв 2016 15:05 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010 15:13
Сообщений: 5750
Откуда: Орел
Автомобиль: Мазда 626 GD
Баллы репутации: 479
Айс писал(а):
Vadim1024 чего случилось-то? Хоть не на машине? Все участники живы? Ты не загоняйся главное, ну случилось и случилось. Сам поломался - заживешь, поверь. Если кого-то поломал, уже хуже... Но это уже случилось и с этим нужно жить. Ты не впадай главное... Держи хвост пистолетом.
Вадим я в травме был не раз и все это всегда происходило в праздники. Да, тошно... Но жизнь на этом не кончается. Да и в травме, тоже через пару дней уже становится веселее Держись, брат.


Не все норм, из пострадавших только я и не на машине, в общем на больничном, поломался так прилично, но уже нормально, тем более что дома даже на улицу выхожу

_________________
Изображение
Мазда 626 GD, 2.0i FE 8V 89 г.в. была (
Renault Logan 1.6 K7M 8V 2014 г.в.
ГАЗель 560 Steyr 2004


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
11 янв 2016 15:46 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005 05:30
Сообщений: 3425
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 20
Айс в прорубь я ни за что не полезу, боюсь реально окочуриться. Могу в бане в бассейн из парилки прыгнуть. Это тоже подвиг, главное не стошнить туда :) а то подвиг будет незачтен.

розетки в комнате ты высоко как-то повесил, зачем на метр их поднимать???

_________________
W 124


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
15 янв 2016 20:42 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Vadim1024, ну слава Богу. Сам сростешься, я уже говорил. Главное, что других не поломал. Рад за тебя, брат. Все будет хорошо. Я узнавал :D

СТАЛИН
Ну что ты как девочка :) То мы за здоровье, то мы заднюю включаем. Иди и лезь в прорубь, против воли, против организма... Ты можешь себя противопоставить всей этой фигне? Я имею в виду организм, волю эту, все твои загоны психологические, ну и прочую херню. Можешь сам против всего этого встать? Даже против воли? Встань и сделай. Я тебя буду очень сильно уважать. Это не сложно, поверь. Ты сам удивишься как это просто. И мир изменится. Захочешь выпить грамм двести :D
Мы алкаши такие... а ты что о нас думал? Учить нас многие берутся, только повторить то, что мы можем не могут. Вот беда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЕСЕДКА ДЛЯ КАЛДЫРЕЙ. (ПРО ШЫЖКЕ ТОЖЕ МОЖНО). | мазда (mazda) форум
15 янв 2016 20:47 
Не в сети
беззвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:56
Сообщений: 4582
Откуда: РФ
Баллы репутации: 85
Розетки?... Какие розетки? А... да это же кухня. Они над столешницей. Ну жена сказала тут хочу, мой ответ: How You wish... Да хоть сто порций...

Ладно ты с темы не съезжай. Готовься. Хотя бы ноги помочи в проруби. Ну разденься хотя бы рядом с прорубью.... Ну а там как попрет.
Ну ноги помочи и ты уже будешь в моих глазах настоящим перцем. 99% и этого не могут.
Мля... у меня дети заболели.. Значит через пару дней и я. Но уверяю тебя я все равно даже с температурой полезу в прорубь. Сталин я на тебя надеюсь, не подведи, ты обещал...


Последний раз редактировалось Айс 16 янв 2016 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11936 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478  След.









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.