Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

Нужен фирменный стиль клубу?
Да 92%  92%  [ 34 ]
Нет 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 37

Нужно сделать супер футболки на лето или как? | мазда (mazda) форум | 21 апр 2013 15:43

 Заголовок сообщения: Нужно сделать супер футболки на лето или как? | мазда (mazda) форум
21 апр 2013 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013 15:15
Сообщений: 1
Автомобиль: форд транзит
Баллы репутации: 0
Сначала для модератора:) Если что не так, сразу извиняюсь.
Тема такая, если сделать супер логотип для клуба, причем это может быть от пейзажа с машиной до Мадонны с младенцем. Это можно принтавать на одежду (почти любую). Будет круто и красиво. Главное, чтобы его было невозможно повторить. Право носить такой принт будут иметь только члены клуба. В свою очередь, если можно будет быть партнером клуба и печатать будете у меня, готов под это дело выделять бесплатно футболки мужские и женские (цвета тут). Идея мне кажется очень хорошей, спортивные клубы и байкеры уже давно в фирменной одежде ходят. Узнать своих и членов их семей можно будет не только на встречах, а просто на улице. Например, двинули на море из Нижнего, а там одноклубники из Сарова. В лицо вряд ли все друг друга знают. А если товарищ будет в футболке с реально крутым принтом, которую за честь будет одеть. Продолжать думаю не стоит…


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.