Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







    

глохнет после активной езды Comprex | мазда (mazda) форум | 06 сен 2006 14:20

 Заголовок сообщения: глохнет после активной езды Comprex | мазда (mazda) форум
06 сен 2006 14:20 
доброго времени суток. интересует, верней мучает такая проблема. После более-менее активной езды, т.е когда двиг раскручивается от 3 тыс и выше оборотов, в течении пару минут, загорается ламрпочка давления масла на приборке, начинают снижаться обороты на холостую, машину начинает трусить и она мможет вообще заглохнуть. При том пока она более менее остынет - заводиться не хочет ни в какую. после того как остынет - плохо заводится сразу, надо жать на газ, пока из выхлопной трубы не повалит густой белый дым и машина не станет работать стабильно. Проблема врябле ав топливном насосе, т.к если машина глохнет на ходу, то при включении передачи её можно завести, типа как с толкача. при неполадках топливного насоса я так понимаю она бы таким способом не заводилась бы. Раньше проблемки не наблюдалось, до снятия головы, замены колец, прокладок, колпачков и т.д Помогите кто чем может


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: | мазда (mazda) форум
03 окт 2006 16:05 
Проверь зазоры в клапанах ГРМ, скорее всего на каком-то из цилиндров зазоры минимальны. При нагреве клапана получаются подперты и цилиндр не работает.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 









Найти:
Перейти:  
cron
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.