Клуб Мазда, форум, автоклуб avto Москва http://www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда Авто, форум, автофорум www.mazda-auto.ru
Клуб Мазда, форум







     На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169  След.

Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум | 12 апр 2013 15:00

 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
12 апр 2013 15:00 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
Может кто подскажет:

Клапан VRIS который дальше от ГРМ с белым конектором продолжает не работать.
На него вообще не подаётся напряжение ни при каких режимах работы двигателя.
Соседний клапан работает чётко, вакуум в системе есть, двигается заслонка какая-то, после 4000 об.
Вычитал что на форумах такое: "не работал VRIS. Разобрался!! Был не правильно отрегулирован ДПДЗ , отрегулировал и все стало открываться"
Недавно чистил дроссельную заслонку и поменял свечи холостые обороты после этого ушли с 700об до 1100 где-то. Ещё не регулировал холост ход, может причина в этом?
Провода к клапану проверил до салона - все целые. В салоне не могу найти куда приходят, может кто знает где его там искать?
При каких режимах он вообще должен срабатывать?

Не светится лампочка подушки (Airbag) - под рулём точно есть подушка розового цвета,
но за решёткой радиатора нет никаких коробочков - датчиков для подушки. Может кто знает в чём прикол? где ещё 2 коробочка спрятаны?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
12 апр 2013 16:25 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2005 10:37
Сообщений: 5499
Откуда: неризиновск :-E
Баллы репутации: 44
Без вриса ездить можно, а вот с неправильным ХХ - можно ловить проблемы.

VRIS
Изображение

Насчет лампы уже говорил - вообще не помню должна она загораться на дорестайле или нет, зобыль )))) А за решеткой радиатора уже сто лет как никто не ставит датчиков SRS, зачем их там пытаться искать?

ps бесплатный полезный совет. Скачай из полезных ссылок мануал и электросхему, намного проще жить станет.

_________________
тута:
была Millenia 98, KF АКПП
была Millenia 2003, KL АКПП
▪ MB Е200 W212 '12 ▪
▪ MB C200К W203 '06 ▪

Уважаемые, спрашивать не нужно - ПОЧИТАЙТЕ, тут на 99% уже есть ответы. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
12 апр 2013 19:45 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
Маздавод-8 писал(а):
На него вообще не подаётся напряжение ни при каких режимах работы двигателя.

напряжение на него подается постоянно от главного реле, а масса - только в определенные моменты, от ЭБУ. так что меряй контакты на "нерабочем" клапане (только не между ними, а каждый из них через массу двигателя), выясняй, приходит ли на один из контактов +12 после включения зажигания

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
12 апр 2013 22:08 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
Всем спасибо за информацию.

Определил куда идёт провод от клапана - в коробочек (powertrain control modul PCM) за магнитолой, ещё не пробовал добраться до него, и сомневаюсь что смогу без снятия всей торпеды.

Скачай из полезных ссылок мануал и электросхему, - определил по ремонтному мануалу, по электросхемному тяжёло искать.

Определил уже давно что масса (-) постоянно на клапанах, а (В+) идёт от PCM - сёдня выяснил (стр 150 мануала ремонтного).
---------------------------------------------------
не ставит датчиков SRS, зачем их там пытаться искать? - начитался дряни на форуме что их аж 4, 2 за решёткой и 2 на лонжеронах.

Может скажите как принудительно сделать ошибку подушке что бы засветить лампочку?
-------------------------------------------------
Поменял амортизатор багажника, подошёл от ВАЗа- унитаза. 2108 :)))))))))))))))) 340 Ньтонов
с минимальными переделками и кусочком уголка 20х20 стал как родной. можно было и без уголка и с ещё меньшими доделываниями.
Второй пока что менять не буду и так вроде нормально.
К сожалению всё равно при закрытии стучит крышка в районе замка, не понятно наверное надо снимать обшивку крышки - подтягивать весь хлам.
Баланс
42 грн (5$) амортизатор АТ + прогулка до автомагазина 20 мин + переделка 20 мин
=
855 грн (105$) наверное хороший амортизатор MAZDA + 2 недели ожиданий, перечислений денег, езды по городу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
12 апр 2013 23:09 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
4 датчика на рестайле-2 перед и 2 по бокам. по элсхемному мануалу очень даже легко-пепед каждой схемой рисунок авто с коннекторами из данного раздела.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
13 апр 2013 22:03 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
Накопилось чуток ответов на возникшие вопросы. xedos 9, KF

1)амортизаторы багажника - геморное занятие и 5$.

2) Комп выдал ошибку 41 - клапан VRIS - дальний от грм, срабатывает выше ~5000,
добрался я до PCM его хер вытащишь, он прямо под печкой, очень не удобно, НО!!!
пошевелил, помучал провода крайне правого коннектора (их там 4) прижал его сильнее - и победа!!! заработал клапан, пропала ошибка!!!
Осадок на инженерной душе - зачем вообще такая система с использованием вакуума, почему нельзя было поставить просто электромагнитный толкатель.

3) Гаснет дисплей компьютера - Спасибо всем кто помог, хотя причину знал - но не верил, уже не раз спасал так старую технику. Перепаял мне брат 5 конденсаторов - 3 раза по пол часа испытал - не гаснет. Забегать вперёд не буду, ещё посмотрю.
Если руки не трясутся можно и обычным паяльником, главное аккуратно!!!!
кондёры 100мкф/25V/2шт, 180(220)мкф/25V/2шт, 330мкф/35V/1шт
кондёры танталовые (или тип того) 47мкф/16V/1шт 10мкф/16V/3шт - их не перепаивал, хотя желательно и их.

4) уменьшению расхода топлива - взглянул сёдня снова на стрелку бака... и понял: 95% что причина банальная и стара как мир - пиз..ят бенз у мя на стоянке.
Сейчас надо придумать как до конца месяца защитить уже меньше чем пол бака бенза и сменить стоянку, по многим причинам.
Хотя вопросы есть - в баке постоянно, когда откручиваешь горловину, не хилое разряжение (тип вакуума).
Недавно начались проблемы с аккумулятором (не доходят руки его зарядить хорошо) и бросал её часто со снятой клемой без сигнализации. Нигде ни под машиной ни возле двигателя ни в салоне никогда не воняло бензом!!! Вроде нигде не течёт!! Лямбды ошибок не выдают на комп. Расход бывал 20 л/100 км!!!!!!!! - как по яйцам током.
Ща буду разбирать топливную систему по книге думать де могут сливать.

6) лампочка подушки (Airbag) - на лучшие времена оставлю.
омыватель - датчика нет 4Ws - тоже нету

Спасибо всем. кто откликнулся с помощью. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
13 апр 2013 22:41 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
:lol: как же у тебя пи.т бенз????что с портативным бензонасосом ходят на дело что ли?? Как ты говоришь ,вакуумное разряжение -это норма.На счеит подушки-открути рулевую подушку(всего четыре болта)глянь,может ее у тебя уже давно нет(выстрелила,а замену не поставили).

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
13 апр 2013 23:03 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
Через заливную горловину слить бенз, если нету перегородок в патрубке - 2 пальца обосать. После ВАЗа 2101 на последующих унитазах убрали бак со стенки в вниз, ТК очень легко сливалось лишнее.
Почитал мануал, не нашёл там сливной горловины в баке. Значит качают либо через топливо-проводы под машиной либо через люк. Но что бы люк открыть надо салон открыть....
У кого какие варианты будут?
Вчера слили 6-8 литров бенза!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 07:32 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Маздавод-8 Честно говоря,давно не слышал,чтобы воровали бенз из-под бака.А чтобы кто то додумался премычку в дигностическом разъеме ,это надо знать эту машину...

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 07:35 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
PS Скорей всего у тебя сильный расход при прогреве идет.Смотреть надо смесеобразование.Сам же говоришь -20 литров на сотку.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 12:14 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
та пизд..т без разговоров либо вытекает ни с того ни с сего.. и не воняет при этом и без следов!
может стоять неделю стрелка не пошатнётся... а может за одну ночь упасть на 5-8 литров!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 13:53 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
Маздавод-8 писал(а):
Определил уже давно что масса (-) постоянно на клапанах, а (В+) идёт от PCM - сёдня выяснил (стр 150 мануала ремонтного).

мда. смотрю в книгу - вижу фигу... и своего ж ума не вставишь... жалко машинку...
Вложение:
vr.png
vr.png [ 62.86 | Просмотров: 10977 ]

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 14:40 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
Не дай Бог твоего ума. потрачу ВРЕМЯ ДОКАЖУ:
1) с твоего рисунка не видно где + где -
2) не глядя ни в какие книги - первым делом взял тестер и выяснил минусы (масса) постоянно на клапанах, и это правильно, это почти на всех реле и датчиках, это на 99% любой другой технике (не автомобильной). Говорю как электрик с более чем 20 летним стажем. И если б даже в книгах было наоборот - против факта я б не стал ничего выдумывать, и дальше б искал проблему.
3) Стр 150 обычного мануала - чётко нарисовано В+
4) Клапан работает в частности благодаря тому что я искал не поломанный - а поломанный +!!!

5) Машину действительно жалко


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 15:21 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
тебе мой ум и не грозит, "электрик с 20 летним стажем", которому тяжело искать по электросхемам. :lol:

не был бы ты таким хамовитым дебилом - я бы тебе помог, а так просто тыкну тебя носом в твое невежество - и поеду кататься на машинке.

Вложение:
vr2.png
vr2.png [ 71.32 | Просмотров: 10976 ]

Вложение:
vr.png [46.87 ]
Скачиваний: 0

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
14 апр 2013 22:45 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 22 июл 2012 00:40
Сообщений: 35
Автомобиль: millenia
Баллы репутации: 5
которому тяжело искать по электросхемам. - бл... чувак там 140 стр. Ищи сам. а я всегда в таких вопросах иду по пути наименьшого сопротивления на стр 150 главной ремонт инстр - B+ - мне этого хватит.
не был бы ты таким хамовитым дебилом - я первым тебя определил таким, по первым твоим словам. Хоть бы одно сообщение написал в спокойной форме.
я бы тебе помог -та ты уже напомогал.

По твоей схеме не переживай - на досуге разберу и укажу тебе на противоречие.
В силу своей работы, такое часто приходится разгребать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
15 апр 2013 01:09 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
большие сомнения насчет успеха твоих начинаний овладевают мной

Изображение

ибо знают даже дети малые, что в моделях сиих через контакты главного реле питание подается на ЭБУ, реле топливного насоса, на форсунки и ряд электромагнитных клапанов - соленоидов. При пуске или работе двигателя, обмотки электромагнитов форсунок (и соленоидов) через главное реле постоянно связаны с положительным выводом АКБ, а ЭБУ в определенный момент замыкает их вторые контакты на массу, тем самым задавая начало и продолжительность впрыска. Связь датчиков с массой осуществляется не непосредственно, а через контакты разъемов ЭБУ, которые только внутри самого ЭБУ имеют связь с массой. Пример - электросхема соединения форсунок и ECU

а вот и схемка для форсунок подключения (для увеличения - клик). что же видим мы? ай-яй-яй

Изображение

не исключено однако, что "электрики с 20 летним стажем" сказать могут, будто через глав.реле к форсункам и соленоидам МАССА подается... но тогда утверждения их можно будет переносить в тему с анекдотами, и первым постом в ней навеки закреплять :lol:

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
27 апр 2013 10:27 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 01 июл 2012 19:17
Сообщений: 49
Автомобиль: мазда милления 2,3.
Баллы репутации: 0
Отвратительно читать!Чего ругатся как бабушки на базаре?Это же форум для информации..помощи..обсуждения..решения проблем с наименьшими затратами.Плохо! А вот действительно для толковых людей у меня вопрос....Висит ошибки 1627 и 1628.В книге прописано,что нет связи между блоком управления двигателем и блоком управления TCS ( Двигатель KJ)...Грешу именно на провода(жгут проводов).В схемах я не очень силен,может друзья у кого такое было и как решили данную проблему.Прошу подсказать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
27 апр 2013 11:38 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
здесь нет универсального решения, надо проверять проводку, ты на правильном пути

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
04 май 2013 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2013 15:51
Сообщений: 1
Баллы репутации: 0
Интересно, интересно... послушаю:)

_________________
Если вам нужна аренда коттеджей в Красноярске посуточно заходите на kraskottedzh.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
05 май 2013 09:45 
Не в сети
любитель мазд
любитель мазд

Зарегистрирован: 01 июл 2012 19:17
Сообщений: 49
Автомобиль: мазда милления 2,3.
Баллы репутации: 0
А история такова: По февралю делал диагностику - ошибки 1402,1627,1627 и ДД.Пригорюнился.Копил денешку.Сами понимаете что бы устранить ошибку с ДД ( проверяли тестером - он мертвый) это покупка нового и разбор всего навесного - в который раз!!! :evil: :evil: :evil: ) и перед решением начать крушить Миллер дай-ка думаю еще разок диагностику сделаю,вдруг еще чего вылезет...Так вот...ошибки ДД,1627 И 1628 - ИСЧЕЗЛИ!!!!!!!!!! Я БЫЛ В ШОКЕ!!! Тем более проводка на ДД была у меня просто разорвана и замотана изо лентой.Я диагносту не поверил..поехал к другому и тот тоже показал - всего одна ошибка - 1402!!!( причем почему-то она даже кратковременно не убирается при снятии клеммы АКБ). Я чем дальше дружу с МСЕ тем больше люблю японцев!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
05 май 2013 10:34 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
Сергей 161 Твои ошибки могли возникнуть по нескольким причинам ,такие как-собирал навесное и не все коннекторы подключил и в этот момент ключ в замке зажигания в положении on был.Ошибка может быть имперической,т.е следствием другой проблемы и вариантов могут быть кучи.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
05 май 2013 10:37 
Не в сети
семизвездочный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 09:24
Сообщений: 2006
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: mazda x9 2.3MULLER 97
Баллы репутации: 37
По 1402-шток заклинил и датчик кажет неправильное значение.т.е тоже может изза механической ошибки.Вполне возможно ,счто сам датчик целехенький.

_________________
ДЕВЯТЫЙ «сын бога солнца» НА 220-ти ЛОШАДЯХ
MILLER CYCLE ENGINE -FUCK FUEL ECONOMY


Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
11 май 2013 15:00 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
или обрыв внутри датчика или в проводке

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
27 май 2013 18:18 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2010 16:07
Сообщений: 18
Откуда: Питер
Автомобиль: xedos 9 1995г 2.3
Баллы репутации: 0
вин не бьётся,странно как то. Ваше мнение господа?


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 27.06 | Просмотров: 10233 ]
.jpg
.jpg [ 22.08 | Просмотров: 10233 ]


Последний раз редактировалось зашифрованный 29 июн 2013 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazda Xedos 9 2.0 - 2.3 - 2.5 / Millenia обсуждения | мазда (mazda) форум
28 май 2013 14:46 
Не в сети
я тут живу
я тут живу
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 11:30
Сообщений: 703
Баллы репутации: 26
вложение отсутствует

_________________
первый технический mazda форум: xedos 6, 323, 626, millenia и остальные...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4202 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169  След.









Найти:
Перейти:  
Клуб «Мазда-Авто»: www.mazda-auto.ru © 2002 - 2018
Форум владельцев автомобилей Mazda: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Воронеж.