Главная » В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр Alfa Romeo

В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр Alfa Romeo

3 марта 2011

6 ноября 2008 года открылся первый в Санкт-Петербурге дилерский центр Alfa Romeo компании «МиланАвто». Об этом говорится в сообщении компании.

Во время пресс-конференции, посвященной этому событию, выступили Лаша Менабде, куратор рынка Восточной Европы, Alfa Romeo Automobiles SpA, Михаил Бахтиаров, президент автомобильного холдинга Major, являющегося импортером Alfa Romeo в России, и Андрей Смецкий, учредитель компании «МиланАвто».

Учредители «МиланАвто» уже имеют опыт продаж и обслуживания автомобилей. Им принадлежит «Порше Центр Санкт-Петербург» и «Хонда-центр Пискаревский». Андрей Смецкий: «МиланАвто – первый салон в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, который взял на себя ответственность за формирование достойного позиционирования марки Alfa Romeo в премиум сегменте». План продаж на 2009 год составляет 96 автомобилей.

Автосалон «МиланАвто» находится в Петроградском районе, старейшем районе Санкт-Петербурга по адресу: Аптекарская набережная, дом 20. В салоне представлены 6 моделей Alfa Romeo: хэтчбек 147, седан 159, купе GT и Brera , кабриолет Spider и новинка – премиум компакт MiTo. Также на выбор посетителей салона предлагаются фирменные аксессуары Alfa Romeo «made in Italy».

Площадь шоу-рума составляет около 280 кв. м. и представляет собой итальянский дизайнерский бутик. Сервисная зона и склад запчастей расположены на ул. Блюхера 54 А. Гарантия на новые автомобили Alfa Romeo , купленные в «МиланАвто», составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервис-центр оказывает услуги по кузовному ремонту и по окраске, проводит диагностику и ремонт различных систем автомобиля, в том числе электронных, и т.п. При дилерском центре находится полностью укомплектованный склад оригинальных запчастей.

С момента открытия автомобильного салона-бутика до 15 января 2009 года действует спецпредложение: всем владельцам автомобилей Alfa Romeo при первом посещении технического центра предоставляются скидки 10% на работу и 10% на запасные части. Также действует постоянное предложение – при покупке автомобиля Alfa Romeo скидка на запчасти и на сервисные работы 5% и 10% соответственно.

В перспективе строительство еще одного салона Alfa Romeo на улице Блюхера 54 А, где также будет представлен весь модельный ряд Alfa Romeo , зона приемки автомобилей на сервис и отдел запчастей и аксессуаров. Открытие состоится зимой 2009 года.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.