Главная » F1: Подарки с подтекстом для Льюиса Хэмилтона

F1: Подарки с подтекстом для Льюиса Хэмилтона

3 марта 2011

Желание бразильских болельщиков Фелипе Массы хоть чем-то помочь своему кумиру в борьбе с главным фаворитом чемпионской гонки Льюисом Хэмилтоном принимает порой причудливые формы. Так, например, популярные комики бразильского телевидения решили просто "сглазить" 23-летнего британца.
Льюис с "сувениром"
Во время очередной встречи с журналистами в Сан-Паулу, организованной спонсором Льюиса компанией Johnnie Walker, пилот McLaren получил два неожиданных подарка. Первый от известного комедианта Рафиньи Бастоса, вручившего англичанину футболку клуба "Васко да Гама". Дело в том, что этот клуб занимает предпоследнее 19-е место в национальном чемпионате Бразилии и вот-вот вылетит из высшего дивизиона. Помешанные на футболе бразильцы намек поняли и приняли на "ура".


Еще одним "сувениром с намеком" стала плюшевая черная кошка (в Бразилии, как и в России - символ неудачи), брошенная в руки Хэмилтону дуэтом шоуменов из программы "Panic on TV" Везго и Сильвио. Правда, два незадачливых комика не учли, что в Англии черные кошки считаются счастливой приметой, а в подружках у британца давно числится черная кошечка из Pussycat Dolls Николь Шерзингер.
Николь и Льюис"Шаманы" Везго и Сильвио с Фелипе

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.