Главная » Новые кредитные условия для покупки Nissan в «У Сервис+»

Новые кредитные условия для покупки Nissan в «У Сервис+»

3 марта 2011

«У Сервис+» Nissan предлагает своим клиентам уникальную возможность и объявляет о начале действия новых условий приобретения наиболее популярных автомобилей японской марки с помощью специальной программы Nissan Finance! 

Теперь программа кредитования распространяется на модели Nissan Note , Tiida , X-Trail , Pathfinder , Navara и адресована еще большему количеству покупателей.

Представители семейного направления Nissan – модели Note и Tiida – доступны для всех желающих по минимальной ставке от 2% годовых и всего по двум документам (при первоначальном взносе от 40 %) – паспорту и водительскому удостоверению. Любой из легендарных внедорожников Nissan - X-Trail , Pathfinder и Navara , подтвердивших свой статус на недавно прошедшем тест-драйве «Стратегия 4х4», становится еще ближе и привлекательней для искателей приключений. Размер ставки по кредиту на эти модели начинается от 4,4% годовых. Покупателей популярного городского кроссовера Nissan Qashqai также ждет привлекательное предложение – оформить кредит на данную модель можно по ставке от 7,9 % годовых.

Торопитесь! Предложение ограничено! Срок действия акции: до 31 декабря 2008 года.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.