Главная » Ралли: Маркко Мартин побеждает в Норфолке

Ралли: Маркко Мартин побеждает в Норфолке

3 марта 2011

Заводской тест-пилот Subaru World Rally Team Маркко Мартин уверенно выиграл двухдневное мемориальное ралли Ричарда Барнса, проходившееся в окрестностях военной авиабазы Мархэм в графстве Норфолк (Англия). Штурманское место справа от 33-летнего эстонского мастера занял прежний партнер Барнса экс-чемпион мира (2001) Роберт Рейд из Шотландии. Мартин выступал на автомобиле Петера Сольберга, участвовавшем месяц назад в Ралли Новой Зеландии.

Вот кто занял места на подиуме в абсолютном зачете ралли, в котором выступили более 100 экипажей: