Гей-такси появится в Петербурге
В Санкт-Петербурге может появиться такси специально для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом сообщает «Интерфакс».
Как рассказал «Интерфаксу» представитель частной питерской таксомоторной компании, пока это только проект и сроков запуска услуги нет. По его словам, компания всерьез обдумывает данную идею, так как часто звонят молодые люди нетрадиционной сексуальной ориентации и заказывают такси.
Машины не планируется красить в розовый или голубой цвет. Это будут обычные машины, но водителями обязательно будут исключительно девушки традиционной ориентации. Не совсем понятна эксклюзивность гипотетической услуги для секс-меньшинств, ведь уже существует так называемое женское такси, где водителями являются девушки.