Главная » Время быть в Авангарде!

Время быть в Авангарде!

5 марта 2011

24 июля 2008 года состоялось торжественное открытие дилерского центра BMW, BMW Motorrad и MINI компании «Авто-Авангард» – одного из крупнейших в России. На мероприятии присутствовали официальные лица BMW Group Russia, руководство компании «Авто-Авангард», клиенты и партнеры компании, представители ведущих автомобильных и деловых СМИ. Здание нового дилерского центра, построенное в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна BMW, находится по адресу: Новорижское шоссе, 8 км от МКАД.

Торжественной церемонии открытия предшествовала пресс-конференция, в которой приняли участие представители BMW в России и руководители компании «Авто-Авангард». Кристиан Кремер, президент BMW Group Russia, отметил: «Сильные и уверенные партнеры в России выбирают бренд BMW. И это не случайно. BMW – приносит успех. BMW уверенно занимает позицию №1 в сегменте премиум. В первом полугодии рост продаж составил 33%. У BMW в России – четкая стратегия развития и она оправдывает себя. Открытие дилерского центра «Авто-Авангард» – важный шаг в развитии дилерской сети – одного из важнейших направлений нашей стратегии».

Гостей мероприятия ожидала богатая развлекательная программа: лазерное шоу, розыгрыш подарков от компании «Авто-Авангард» и партнеров мероприятия – ОАО «РОСНО» и Goodyear, сет от известного DJ Smash, ледяной бар от компании «Русский Стандарт» и фуршет.

Кульминацией вечера стало выступление действующего чемпиона мира по мото-акробатике, самого знаменитого стант-райдера планеты, пилота команды BMW Motorrad, трехкратного чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы по стант-райдингу – Криса Пфайфера (Chris Pfeiffer). Это выступление проходило под аккомпанемент праздничного фейерверка.

Дилерский центр «Авто-Авангард» – один из крупнейших в России: его размеры, внутренние площади и пропускная способность рассчитаны на продажу свыше 1000 автомобилей в год. Общая площадь шоу-рума составляет более 1500 кв.м. Все три представленных в автосалоне направления – автомобили BMW, BMW Motorrad и автомобили MINI – экспонируются на двух этажах.

Здание построено в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна BMW. Это двухэтажное здание, выполненное в строгом кубическом стиле с фасадным остекленением, создающим впечатление легкости и воздушности.

Технический центр оснащен десятью подъемниками для обслуживания автомобилей BMW и MINI , также двумя подъемниками для мотоциклов. Общая площадь сервисной зоны составляет 848 кв.м, из которых 194 кв.м выделено под «активную приемку». Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 60 автомобилей и 10 мотоциклов.

«Авто-Авангард» предлагает услуги по продаже автомобилей BMW, MINI и мотоциклов BMW, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию, страхованию и кредитованию.

Из преимуществ компании – услуга trade-in, обмен любого автомобиля покупателя в зачет стоимости нового BMW; бесплатная техническая помощь на дорогах в пределах МКАД; скидки на сервисное обслуживание и запчасти; содействие в постановке на учет в ГАИ; прокат автомобилей; доставка приобретенных автомобилей в регионы; проведение тестовых поездок по Новорижскому шоссе без пробок и светофоров.

«Авто-Авангард» предлагает своим клиентам услугу рефинансирования кредита – обмена кредитного автомобиля любой марки любого банка на новый или подержанный автомобиль BMW за счет нового кредита. На сегодняшний день – это одно из самых интересных предложений на рынке. В отделе автомобилей с пробегом уже сейчас доступно 15 автомобилей, в скором времени их число составит около 60 авто, тем самым «Авто-Авангард» станет одной из самых крупных площадок по работе с этим направлением по марке BMW.

Отдельная уникальная услуга – полное круглосуточное сопровождение персонального менеджера по всем без исключения вопросам, связанным с покупкой и последующей эксплуатацией автомобиля.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.