Главная » Новый автосалон BMW на Новой Риге

Новый автосалон BMW на Новой Риге

5 марта 2011

В середине июня 2008 года приступил к работе дилерский центр BMW, BMW Motorrad и MINI компании Авто-Авангард. Автосалон находится по адресу Новорижское шоссе, 8 км от МКАД. Он является одним из крупнейших в России: его размеры, внутренние площади и пропускная способность рассчитаны на продажу свыше 1000 автомобилей в год.

Дилерский центр построен в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна BMW. Это двухэтажное здание, выполненное в строгом кубическом стиле с фасадным остекленением, создающим впечатление легкости и воздушности.

Общая площадь шоу-рума составляет более 1500 кв.м. Все три представленных в автосалоне направления – автомобили BMW, BMW Motorrad и автомобили MINI – экспонируются на двух этажах. Из отличительных особенностей внутреннего оформления здания – роскошное исполнение зоны по продаже специальных версий автомобилей BMW – BMW Individual. Гладкий белый мрамор, паркет из натурального дерева темных тонов, оригинальные жалюзи, отделяющие зону Individual от основного салона, скрытая подсветка и строгая кожаная мебель образуют уникальное пространство для переговоров с VIP-клиентами, идеально подходящее для обсуждения заказа эксклюзивных автомобилей BMW. Первая в России модель двигателя V10 от BMW М5, представленная здесь же, способствует погружению в атмосферу luxury бренда.

Шоу-рум MINI выполнен в концепции «MINI. Non-standard.». Черный фоновый цвет в интерьере, нестандартные формы и материалы отделки мебели, яркие автомобили – все это создает в Авто-Авангарде незабываемую атмосферу, пропитанную духом легендарной марки.

Мотоциклы BMW выставляются в отдельном двухуровневом шоу-руме, где гости могут выбрать понравившуюся модель, приобрести стильную экипировку и аксессуары, или в непринужденной обстановке пообщаться со специалистом.

Особое внимание уделено аксессуарам и оригинальным запасным частям BMW. Для данного направления в дилерском центре оборудован современный бутик, расположенный на втором уровне, где представлены все последние коллекции технических и имиджевых аксессуаров BMW.

В техническом центре располагается 10 подъемников для обслуживания автомобилей BMW и MINI , также 2 подъемника для мотоциклов. Общая площадь сервисной зоны составляет 848 кв.м, из которых 194 кв.м выделено под «активную приемку». Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 60 автомобилей и 10 мотоциклов.

Дилерский центр BMW / BMW Motorrad / MINI компании Авто-Авангард предлагает услуги по продаже автомобилей и мотоциклов, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию.

Из сопутствующих услуг представлены: кредитование, страхование, trade-in (обмен автомобиля покупателя в зачет стоимости нового), содействие в постановке на учет в ГАИ, прокат автомобилей, подменные автомобили, доставка приобретенных автомобилей в регионы, проведение тестовых поездок по Новорижскому шоссе без пробок и светофоров, установка дополнительного оборудования. Предлагаются специальные кредитные и страховые программы по всем маркам, в т.ч. поддерживаемые представительством BMW Group Russia.

Отдельная уникальная услуга - полное круглосуточное сопровождение персонального менеджера по всем без исключения вопросам, связанным с покупкой и последующей эксплуатацией. Помимо этого, предлагаются послепродажное сервисное обслуживание высококвалифицированными мастерами, бесплатная техническая помощь на дорогах в пределах МКАД, скидки на сервисное обслуживание и запчасти.

Из специальных предложений компании Авто-Авангард – каждому покупателю в подарок дисконтная карта – 5% скидка на сервисное обслуживание и запчасти, а также специальные условия приобретения автомобилей для первых клиентов компании.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.