Главная » F1: Кто виноват в сходах Баттона и Физикеллы?

F1: Кто виноват в сходах Баттона и Физикеллы?

4 марта 2011

В справедливости приметы о том, что пребывание женщины в боксах команды накануне ответственной гонки к добру не приводит, смогли только что убедиться пилоты индийской конюшни Force India F1 и Honda Racing F1. Уверен, что отныне Джанкарло Физикелла, Адриан Сутил и Дженсон Баттон не будут так легкомысленно фотографироваться накануне гонки Гран-при с пришедшими к ним гостьями, какими бы милыми личиками и умопомрачительными формами эти дамочки не обладали. Ну, посудите сами... 

К празднованию 60-летнего юбилея Silverstone Circuit Фонд милосердия Make-A-Wish Foundation совместно с изготовителем спортивной одежды Alpinestars Inc. решил выпустить ограниченную партию футболок, которую предполагается продать на аукционе благотворительного вечера Summer Ball в Вудстоке 12 июля.

В целях рекламы было решено сфотографировать в футболке какую-нибудь известную личность из мира Формулы-1. Лучшим манекенщиком посчитали суперпопулярного на британских островах Дженсона Баттона, который не замедлил дать свое согласие на проведение фотосессии после квалификации Гран-при Великобритании.
Дженсон Баттон и Тамара Экклстоун в эксклюзивных футболках

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.