Главная » «Схватка» между клиентами Атлант-М Тушино и журналистами

«Схватка» между клиентами Атлант-М Тушино и журналистами

5 марта 2011

Вечером 21 июня в СЗАО состоялась горячая «Схватка» между клиентами автоцентра «Атлант-М Тушино» и журналистами столичной прессы. Они приняли участие в захватывающей популярной игре, которая представляет собой городское ориентирование на скорость с элементами квеста и фана.

В игре приняли участие 10 команд, четыре из которых были представлены журналистами следующих СМИ: телеканала «Столица», журнала «За рулем», газеты «Транспорт столицы», интернет-порталами auto-dealer.ru и CarClub.ru.

Командам предстояло выполнить множество испытаний, постоянно перемещаясь по северо-западному округу Москвы. В каждом задании необходимо было найти код, который оказывался в самых непредсказуемых местах: в автомобилях марки Skoda , в терминале для пополнения счета мобильного номера телефона, по радио, в записке секретного агента или у таинственных незнакомцев, прогуливающихся в парке «Северное Тушино» возле подводной лодки. Код давал доступ на следующий уровень и возможность движения дальше навстречу приключениям.

Это была мощная схватка равносильных соперников, победителем из которой, с минимальным отрывом от остальных, вышла команда интернет-портала CarClub.ru. После возвращения всех участников в автоцентр «Атлант-М Тушино», в торжественной обстановке команде был вручен главный приз – GPS-навигатор.

Второе и третье место заняли команды клиентов Атлант-М Тушино и в качестве приза получили бесплатный прокат автомобиля на weekend и аксессуары Skoda .

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.