Главная » Выставка Allianz Super Car & Bike вновь собирает лучшие бренды

Выставка Allianz Super Car & Bike вновь собирает лучшие бренды

5 марта 2011

В конце мая в Москве стартует четвертая ежегодная выставка Allianz Super Car & Bike и московский фестиваль скорости Moscow Festival of Speed. 

Allianz Super Car & Bike – выставка исключительно дорогих автомобилей, яхт и мотоциклов. Бренды говорят сами за себя: Bentley, Lotus , Ferrari , Lamborgini, Cadillac , Chrysler , Jaguar , Lexus , Brabus, Harley Davidson, Ducati, Koenigsegg , Mosler, Caparo , Gumpert... За прошедшие годы выставка по праву завоевала репутацию самой дерзкой и необычной выставки лучших мировых компаний, представляющих автомобили, мотоциклы и яхты класса супер-люкс и спорт, а также получила статус самого крупнобюджетного спонсорского мероприятия. За время своего существования выставка Allianz Super Car & Bike и Moscow Festival of Speed открыла России 25 новых, элитарных брендов.

В этом году посетителей ждет особенно грандиозное шоу: в Allianz Super Car & Bike и Moscow Festival of Speed примут участие практически все главные «монстры» мировой автомотоиндустрии. Так, не только такие гиганты как Mercury, Mercedes , Jaguar , Land Rover , Lexus , Audi поддержат экспозицию: публику ждут и особо эксклюзивные марки суперкаров – Caparo Т1, Gilet Vertigo, Mosler, Gumbert, Koeningsegg. Официальное открытие яхт-, мотор- и гоночного-сезона, гонки и трюки на воде и суше, веселье и развлечения днем и ночью – вот далеко не полный перечень того, что ожидает посетителей.

Старт Allianz Super Car & Bike назначен на 22 мая, финиш – 1 июня. При этом вход будет открыт не только целый день, но и глубоко за полночь – днем будет работать выставка, а вечером гостей ждут зажигательные вечеринки. Для проведения мероприятия в этом году выбран участок на берегу Москвы-реки, где специально для старта Allianz Super Car & Bike была построена уникальная площадка, затрагивающая не только сушу, но и водное пространство – для размещения экспозиции яхт.

Главной изюминкой выставки станет Moscow Festival of Speed, основными действующими лицами которого станут транспортные средства, связанные со стремительным движением. Это единственное мероприятие в России, где можно увидеть наземные, воздушные и водные технические новинки класса люкс сразу в одном месте.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.